Soccer.ru

Касильяс: «Рамосу не хватит наглости исполнить паненку против меня»

31 января 2017, 18:42

Голкипер «Порту» Икер Касильяс рассказал, кто из его бывших одноклубников по «Реалу» лучше других исполняет пенальти:

«Рамосу не хватит наглости исполнить паненку против меня. Мне он так не забьет, это точно.

Криштиану Роналду бьет по-разному и довольно сильно, поэтому его удары с „точки“ тоже сложно отбить.

Рамос и Роналду — два игрока с хорошим ударом, которые при этом не нервничают в самые ответственные моменты».

Все комментарии
95-shishani-95
01 февраля 2017 в 01:30
На твоем месте, я бы не был так уверен))
По любому, удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть выиграют ЛЛ и ЛЧ в этом году! А потом и Суперкубки Испании и УЕФА, и потом КЧМ!
рус фан
31 января 2017 в 19:03
Бить Касу паненку на мой взгляд рискованно вообще кому либо.
MrBundesteam
31 января 2017 в 19:55
Если мне не изменяет память, то Икер зачастую отбивает удары, которые идут по центру. Тот же пенальти от Лама в полуфинале ЛЧ 11-12.
Саморканд Не-Выйясняй
31 января 2017 в 19:17
Вот уж чье мнение что то значит,великий ИКЕР не стал отрицать того что Роналду очень сильный и разносторонне развитый парень.
Способный по разному реализовать стандарты,на которые не у всех хватает ХЛАДНОКРОВИЯ И МАСТЕРСТВА.
HULL_TIGR
31 января 2017 в 19:34
Бью паненку на силу. Респектов мне.
RMA 005
31 января 2017 в 20:28
У Рона и Рамоса нет нервов.
Они могут и закрытыми глазами паненку запихать.
Кас прикалывается.
PEPE_BOSS
PEPE_BOSS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 20:20
баварке он любит отгружать, причем дуплетом))) Забыл полуфинал ЛЧ 2012 года? Или полуфинал 2014? До сих пор не отошел чтоли? :D
Ruslan3132
31 января 2017 в 21:30
Рамос может и исполнить )) Наглости ему точно хватит
1994_RAUL-IKER_2015
31 января 2017 в 22:46
Ахах Рамос на че угодно способен!)Наглости в нем хоть отбавляй))
Хотя Икеру забить таким способом на самом деле сложно.
Viduka
31 января 2017 в 20:38
Зидан бы исполнил.
Давуд
31 января 2017 в 21:50
О да Роналду это может он самый сильный пенальтист
Die Roten
01 февраля 2017 в 18:53
много касильяса сегодня)
Шишанутый
01 февраля 2017 в 01:15
Рамос и Рон тебя оба унизят. Они настоящие легенды Реала а ты каталонский засланец. Иди им дальше плачься как тебя обидели в Реале.
Hamman
Hamman ответ PEPE_BOSS (раскрыть)
01 февраля 2017 в 00:50
Он глор Барсы, а аватарка Баварии для маскировки.
Гость