Soccer.ru

Шалимов пожелал Быстрову стать российским Буффоном

31 января 2017, 18:57

Футболисты и главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поздравили полузащитника Владимира Быстрова с днем рождения. Сегодня хавбеку исполнилось 33 года.

«С днем рождения! Володя, желаем тебе, чтобы ты нас радовал в футболе лет пять-шесть. Чтобы стал российским Буффоном, играл до 40 лет и избежал травм».

Все комментарии
krasnodar123
01 февраля 2017 в 09:00
На пенсию отправляйте, с него толку в команде, как с осла молока! Матчей провел за Краснодар в обшей сложности и 5-ти не наберется! Зато зарплату выплатили в полном объеме, за то что он лавку нам полировал! Летом закончится его контракт пусть катится домой!
Виктор Семенович
31 января 2017 в 23:52
Володя будь Человеком!!!
Lucius Vorenus
31 января 2017 в 22:31
всё правильно! пускай играет ещё
Котэ в тельняжке
31 января 2017 в 21:50
Быстрова с Днем Варенья!!!))) Всего самого наилучшего)))
А по поводу Буффона... Пример есть Аджинджал, который до 40 играл;)
shur
31 января 2017 в 21:19
...Быстрый-хороший,напористый игрок,наглый и скоростной(БЫЛ)....здоровья!!!
shur
shur ответ ТОС (раскрыть)
31 января 2017 в 21:18
...вроде бы не юноша,а так о хорошем в прошлом игроке говорить,речь то не про амплуа,о годах,старина!!!
minai
31 января 2017 в 21:03
А скока Аршавину ? Лет 35 ?
Ironyfan
Ironyfan ответ Vladimir808 (раскрыть)
31 января 2017 в 20:47
Дзанетти ?))
ТОС
31 января 2017 в 20:47
шалимов даун что ли ?!?
у них вообще то амплуа разные...
arzamas
31 января 2017 в 20:46
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья и всех прочих благ тебе, Вова! Играй столько сколько тебе нравиться.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironyfan (раскрыть)
31 января 2017 в 20:31
Мальдини?)
Ironyfan
31 января 2017 в 20:25
Нет примечательных полевых игроков,игравших до 40!?)
Isaenkov
Isaenkov ответ Байкал-38 (раскрыть)
31 января 2017 в 20:12
    kole4ek
    31 января 2017 в 20:03
    Скорее российский Фигу
    Байкал-38
    31 января 2017 в 20:01
    Вот чудак человек! Быстров же полузащитник! Кто же его в ворота поставит!
    Хотя если главный так говорит! Значит так и будет!!!
    И Буффону 28 января только 39 стукнуло!!!
    Ну Шалимов, а ещё в Италии играл!
    Сергей Саныч
    31 января 2017 в 19:47
    морозз
    31 января 2017 в 19:39
    Так и не простил ему Питер то, как Володя трогательно целовал ромбик Спартака на глазах истинных болел Зенита, так и не стал он очередной Легендой Питерского клуба!
    С Днюхой тебя Володя, здоровья и хорошей игры!
    руна
    31 января 2017 в 19:35
    шалимову только парней в моем дворе тренировать!!!
    G_r_e_g_o_r
    31 января 2017 в 19:19
      Сергеевич вернулся 1
      31 января 2017 в 19:14
      Пусть открывает 2-е дыхание. Игрок не реализовавший весь свой потенциал. С Днюхой его!
      Дмитрий Аександров
      31 января 2017 в 19:13
      Шалимов, Буффона не трогай!
      Владимир Дыкин
      31 января 2017 в 19:04
      Учтывая, что Буффон был вратарем, уместно пожелание Быстрову стать российским Гиггзом
      An Jo
      31 января 2017 в 19:04
      перчатки оденет и будет на мяч прыгать.
      Аквила
      31 января 2017 в 18:59
      Играть можно по разному..,с лимитом можно на контракте и до 42 просидеть.
      Isaenkov
      31 января 2017 в 18:59
      Вратарём наигрывает?
      Гость