Soccer.ru

Энрике: «Кто его знает, может, это будет наша последняя дуэль с Симеоне»

31 января 2017, 19:25
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико», который состоится завтра:

«Нам нужно будет преодолеть высокий прессинг „Атлетико“.

Является ли преимуществом то, что ответный матч мы проведем дома? Не знаю, лучше спросите об этом у Диего Симеоне.

Не думаю, что Симеоне внесет много изменений в стартовый состав, как и я. Тем не менее, некоторые нюансы мы привнесем в нашу игру, которые могут стать ключевыми, ведь они станут результатом анализа наших предыдущих матчей с „Атлетико“.

Кто его знает, может, это будет наша последняя дуэль с Симеоне».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Пластун
31 января 2017 в 20:24
Сегодня заканчивается окно. Не продали никого и не купили тоже. Наверное физрук доволен цпз. Да и цз нужно брать уже. Так же нужен опорник для отдыха Бускетса. Ну хотябы наигрывать молодых там где можно. Но Гомеш колесит поле, как выйдет так сразу потеря очков. Гомеш, Алькасер- на выход, уже видно, что не заиграют. Матьё можно оставить до лета, защитников мало и Маскерано не молод.
Club Atletico de Madrid
31 января 2017 в 19:34
Луис Энрике так говорит, как будто на небеса собрался. Не дай бог конечно!
Летучий-Голландец.
31 января 2017 в 19:34
Мы все очень надеемся Энрике) при всем к тебе уважении!
Спасибо тебе за требл, спасибо за чемпионство и кубок в прошлом году, но на третий сезон тебя не хватило.. к сожалению! Непонятные трансферы, невнятная игра.. да много всего
neomessi
neomessi ответ Пластун (раскрыть)
31 января 2017 в 21:33
Будет новый тренер и будут новые футболисты . Походу рук.клуба не дали деньги .
шлем
31 января 2017 в 20:36
Все понятно. Энрике уже сдался!!! Быстрее бы ушел...........
Пластун
Пластун ответ neomessi (раскрыть)
31 января 2017 в 21:45
За двоих из Валенсии заплатили столько, что можно было взять одного топового в центр и закрыть надолго эту позицию. Алькасер за большие деньги был взят только на лавку. Мунир играя меньше его пользы принёс больше, хоть забивал по праздникам. И ещё, Мунир убегал в оборону отрабатывать. Кто видел Алькасера в обороне при отборе мяча????
Dim64f1121
31 января 2017 в 20:47
Гомеша и Алькасера в основу и всё решится в первом матче
Пластун
31 января 2017 в 20:15
...Тем не менее, некоторые нюансы мы привнесем в нашу игру, которые могут стать ключевыми, ведь они станут результатом анализа наших предыдущих матчей с „Атлетико“.....бугагагага. Вот увидите, ничего в игре не поменяется. У него один план- Катаем мяч и может Месси, что либо придумает. Я согласен на вылет из КК ради ухода Энрике после матча. Но у Бартомеу нет орешков для такого поступка(((((( Ждём 2-3 игры хороших и сразу 1-2 мрачных. Это не спад. Это тренерский шАбаш. Выпустив двух вингеров на один фланг только он может (Туран и Неймар). Да и Д. Суарес смотрится больше вингером чем центральным распасовщиком. Ракитич опорник((((( и как следствие косячил как только можно.
рус фан
31 января 2017 в 21:20, ред.
Руки прочь от Энрике, человек сделал любимый каталонский требл еще вчера, ну или позавчера, это хений просто, а покупка им Гомеша это вложение на долгие годы.
Пластун
Пластун ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 23:29
Ты или мал или глуп. Контракт с Месси и Иньестой не подписан ещё, по причине не хватки денег. 70 млн или больше заплачено за пару из Валенсии. Это знают тут все!!!! Написал только для того, чтобы написать? Иногда просто поражаюсь здешнему идиотизму некоторых.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Club Atletico de Madrid (раскрыть)
31 января 2017 в 19:35
Нет нет)) смерти ему конечно никто не желает)
Гость