Soccer.ru

Траоре перешёл в хихонский «Спортинг» на правах аренды

31 января 2017, 20:24

Пресс-служба хихонского «Спортинга» сообщает, что клуб арендовал нападающего Ласина Траоре до конца сезона.

Напомним, что права на 26-летнего ивуарийца принадлежат «Монако», а в первой половине сезона выступал на правах аренды за ЦСКА.

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 23:33
красивая форма да?
Поц
31 января 2017 в 20:45
    Дедуктор
    31 января 2017 в 20:45
    В Хихоне может заиграть. Ласина это игрок для команды-аутсайдера. Игрок без амбиций, без азарта, без игрового интеллекта. Будет тупо стоять у штрафной, ждать мячик. Иногда будет и забивать. Нормальная такая стратегия для посредственной команды.
    МапС
    31 января 2017 в 20:51
    Какая досада...
    spartach n1
    31 января 2017 в 20:59
    Это ещё кони оленаре в деле не видели,ещё не раз пожалеют об уходе Ласины ))
    Правдин Семён
    31 января 2017 в 22:24
    Зря.Надо было его в ПБК ЦСКА передать..
    Savel777
    Savel777 ответ spartach n1 (раскрыть)
    31 января 2017 в 21:22
    oFANATo
    oFANATo ответ Правдин Семён (раскрыть)
    31 января 2017 в 22:27
    А зачем? ПБК ЦСКА и без него выигрывает Еврокубки и Чемпионат России.
    spartach n1
    31 января 2017 в 20:27
    Ну все теперь коням ниче не светит !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
    31 января 2017 в 20:30
    После отказа Маркова из ФНЛ переходить к коням это самая большая неудача армейского клуба.Лучшего потеряли.
    Женя Максимов
    01 февраля 2017 в 00:21
    и это тот самый клуб из топ-чемпионата, о котором пел Селюк? который с руками готов был забрать Траоре? а Селюк силен в стендапе.
    311
    311
    31 января 2017 в 20:34
      Spartak_Rulit
      31 января 2017 в 23:33
        Дракон1988
        31 января 2017 в 20:36
        Искренне поздравляю армейцев,отмучились с Траоре))
        spartach n1
        31 января 2017 в 20:36
        Ну ничего теперь в цска новая звезда ,оланаре не подведи,продолжи дело Ласины !
        ermak6848
        31 января 2017 в 20:37
        тоже не плохо
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ МапС (раскрыть)
        31 января 2017 в 21:42
        Какая досада... Для Спартака?)))
        шлем
        31 января 2017 в 20:38
        Не в восторге от ЦСКА, но Гинер------супер торгаш. Молодец Гинер!!
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 00:30
          spartach n1
          spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2017 в 20:39
          И даже больше игаря ))
          за
          31 января 2017 в 21:45
          пошел по рукам....
          man11
          man11 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
          31 января 2017 в 23:38
          на авито прикупил?
          Rus Kaz
          31 января 2017 в 20:41
          Тот случай,когда прощаются,не сожалея...
          NAZAR 007
          31 января 2017 в 23:38
          В 6-й раз ежегодный конкурс на лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

          Голосование стартовало ,31 января и продлится ровно две недели,
          вплоть до 14-го февраля и ровно в 00:00 15-го февраля завершается.
          Затем,в течение 3 дней озвучиваем итоги голосования и поздравим
          итоговых победителей ! Проголосовать можно по ссылке :

          http://www.soccer0100.com/blogs/197
          Александр Александрович 2
          31 января 2017 в 23:38
          Теперь кони точно не станут чемпионами))
          MaxForCSKA
          31 января 2017 в 20:46
          Траоре конечно мало чем помог команде, но все равно удачи ему
          морозз
          31 января 2017 в 23:47
          Поздравляю болел ЦСКА...
          Поц
          Поц ответ Дедуктор (раскрыть)
          31 января 2017 в 20:51
            Шишанутый
            Шишанутый ответ Женя Максимов (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 01:13
            А что не так? Слабейший клуб из сильнейшего чемпионата. Все верно. Удачи Траоре в Испании, желаю ему забить побольше голов в ворота Барсенолы!
            juchok
            31 января 2017 в 23:49
            Это все шляпа! Алессиос перешел в статус пиКАдора!!!!
            Гость