Soccer.ru

«Сандерленд» и «Тоттенхэм» счёт не открыли

01 февраля 2017, 00:35

В поединке 23-го тура АПЛ «Сандерленд» сумел не уступить «Тоттенхэму».

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф лайт»

«Сандерленд» – «Тоттенхэм» – 0:0 

«Сандерленд»: Манноне, Джонс, Манкильо, О'Ши, Коне, Денайе, Ндонг, Ларссон, Родуэлл, Борини (Ханимен 72), Дефо.
Главный тренер: Дэвид Мойес.

«Тоттенхэм»: Ворм, Уокер, Алдервейрелд, Дайер, Роуз (Дэвис 38), Дембеле (Янссен 85), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон (Сиссоко 73), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Родуэлл 33, Манкильо 65.

Судья: Ли Мэйсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cannongun
cannongun ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:10
завтра ты увидишь 6-23-42 , ничего нового
dzvinka
01 февраля 2017 в 01:16
Ктото не дожимает будущего чемпиона, а ктото команду вылетающую с последнего места...
dzvinka
dzvinka ответ azkan (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:22
я видел туже что и ты, где Фирмино бьет прямо во вратаря, Конте делает замену на 90+3 минуте, и бежит радостно обнимать всех на своей скамейке после финального свистка. Это явно не типичные признаки для того что пытаешся нафантазировать тут ты, не так ли)).
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 00:53
а не вернуть ли нам Дефо?) Старичок и то чаще мелькал на экране, чем наша стропила
sparxx
01 февраля 2017 в 00:59
Если коментировать конкретно сам футбол которые показали команды, то что можно сказать ? Для "котят" это была битва не на жизнь, а на смерть....
Поломали гады Роуза, но а за фаул против Дембеле надо было давать не красную, а бордовую карточку..... и это была середина 1-го тайма. Мда...
Мы (положа руку на сердце) ничего не играли и ничего и не показали.
Янссен, конечно же, не фокусник, но выпускать его нужно было на 60 минуте, а не 86-ой.
Тобишь Поч побоялся.
Ryan Giggs 11
01 февраля 2017 в 01:03
нормально так седня все конкуренты очки потеряли
Kirill Erokhin
01 февраля 2017 в 08:46
О кажется недавно тут кто-то кричал, что Ливерпуль дно и не может победить Mackems на их поле, а оказывается и сами их победить не можете на Стэдиум оф лайт. Ну теперь думаю вам уже не смешно. Жаль Роуза, костоломы из Тайн энд Уир продолжают свое черное дело.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ sparxx (раскрыть)
01 февраля 2017 в 01:05
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:07
    лучше о своем очке думайте, завтра Халл будет бороться за выживание на примере сегодняшних котов
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Tott_Hot (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:08
    завтра увидим
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:10
    да я тебя понял как надо)
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ cannongun (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:10
    это твои размеры?)
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:12
    да норм вроде, а ваше ничего как поживает?
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 01:13
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 01:14
      юрист или экономист?)
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 01:17
        Tott_Hot
        01 февраля 2017 в 00:45
        Посоны, а че с Кейном? почему он не вышел на поле?
        sparxx
        sparxx ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:18
        каратист
        azkan
        azkan ответ dzvinka (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:20
        не дожимает?! Или ты другую игру видел?
        sparxx
        sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 01:20
          cannongun
          01 февраля 2017 в 00:48, ред.
          на 8-ку кф...
          31.01.2017 23:00 Футбол. Англия. Премьер-лига. Ливерпуль - Челси. Ливерпуль не проиграет и тотал < 2.5 : да 2.55
          31.01.2017 22:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Сандерленд - Тоттенхэм : Тоттенхэм(-1) 1.49 0:0
          31.01.2017 22:45 Футбол. Англия. Премьер-лига. Бернли - Лестер : Бернли(0) 2.11 1:0

          а в другом прессе шпоры не пробили тб...

          козлодоев Почеттино))
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 01:22
          утютю) молодец Юлька)
          dzvinka
          dzvinka ответ sparxx (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 01:23
          ну как, зашел поздравить друганов с очком)).
          alexov222
          01 февраля 2017 в 00:53
          огорчили Шпоры сегодня,но на фоне ДРУГИХ результатов это как бы немного зглаживается)
          t2k
          t2k
          01 февраля 2017 в 00:53
          Коты +1, шпоры -2

          Ну никак не могу высмотреть ,что строит мойес.. бей подальше от ворот и тупо надейся,что дэфо зацепиться и забьет?((
          sparxx
          sparxx ответ dzvinka (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 01:29
          Эти сказки ты будешь рассказывать у себя в деревне, под Сызранью.
          Я смотрел матч по ESPN.
          Там репортажи заканчиваются тогда когда публика практически ушла со стадиона, т.е. после последнего свистка ещё минут 10-15...
          Клопп ваш "великий" носился как школьник, обнимался и целовался с фанатами так как будто взял ЛЧ, а не сыграл вничью с Челси на домашнем стадионе.
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 00:55
          да ну на...! А у нас напов завались! Ну не Гарика день, Коты хорошо играли, наши лажали - C'est La Vie
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ Tott_Hot (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 00:58
          да ладно, Tott! ДиксиДинов щас не делают, чтоб колотил по трёхе в каждом матче
          sparxx
          sparxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 01:02
            sparxx
            sparxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 12:26
            В эти 5 сезонов мы просто стали "на голову выше" как команда, как гриться "работаем над собой и развиваемся" и результаты несомненно прийдут и то очень скоро.
            А вы за 5 лет во что превратились ?
            Из бывшего страшилища еврокубков и АПЛ вы превратились в посмешище на всех фронтах, без игры, без идеи, без перспектив.
            А и посмотрим кто будет виноват в мае когда вас и в BIG FOUR не будет.
            Кстати, 31-го января ты писал, что 1-го февраля разница между нами будет 3 очка. Ты про 2017-ый ?
            Гость