Soccer.ru

«Лестер» уступил «Бернли»

01 февраля 2017, 00:38
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли1 : 0Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В поединке 23-го тура АПЛ «Бернли» с минимальным счетом одолел «Лестер Сити».

Бернли, стадион «Тюрф Мур»

«Бернли» – «Лестер Сити» – 1:0 (0:0)
Гол: Воукс 87

«Бернли»: Хитон, Лоутон, Кин, Ми, Уорд, Бойд, Бартон, Хендрик (Тарковски 89), Дефур (Эрфилд 34), Барнс (Воукс 79), Э. Грей.
Главный тренер: Шон Дайч.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Олбрайтон (Окадзаки 77), Ндиди, Дринкуотер, Д. Грэй (Муса 67), Марез, Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Лоутон 43.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
01 февраля 2017 в 14:23
с победой.
nahan
01 февраля 2017 в 12:18
Лисы в "зимней спячке"...
DXTK
01 февраля 2017 в 10:41
Чемпион сливает АПЛ? Да же Челси в том году после зимы одумались, а этим хоть х..рен по деревне. 2 очка до ЧемШипа а они все ставки делают. Честно не верю чтобы так их судьба покарала.
galem72
01 февраля 2017 в 09:52
Это просто положительно. Кончились у листера победные рандомы. Топари варди, марез, окадзаки и, естественно, муса тащат таки свой кружок в топку.

Надеюсь, ч.шип их поглотит...
))
Пластун
01 февраля 2017 в 09:25
И вроде все игроки остались. Белый лебедь превратился в гадкого утёнка. А Варди и Марезу надо ещё на пару сезонов остаться в команде))))) Один, Пойет, уже остался)))
Майкл59ru
01 февраля 2017 в 07:03
Ничего сверестественного не произошло,просто Лестер стал ещё на один шаг ближе к пердиву)
КЭТиК
01 февраля 2017 в 05:16
Чампионшип не за горами.
Mr_Tim
01 февраля 2017 в 04:20
Лис уже не че не спасет,. в том Чемпионами стали, в этом за выживание бороться надо)
RMUKMU
01 февраля 2017 в 01:14
Дайч с мужиками просто красавцы!
7 последних домашних матчей - 7 побед с разницей 14:3 и с 5 сухарями.
В чемпе 13 матчей дома: 9 побед, 1 ничья и проигрыши Сити, Арсеналу и Суонси в первом туре.
БРАВО!
George-CFC
01 февраля 2017 в 01:13
Беда...
KAFA2525
01 февраля 2017 в 01:11
Докатились…
Strikers188
01 февраля 2017 в 01:07
красавцы Бёрнли.! дожали этот автобус
Вася Пупкин 1
01 февраля 2017 в 01:04
Что то Варди совсем перестал забивать! Это вопрос психологии и привычки, Раньери нужно провести шоковую терапию, а то совсем расслабились...((
шлем
01 февраля 2017 в 00:46
Туда ему и дорога!
Гость