«Уотфорд» обыграл «Арсенал»

01 февраля 2017, 00:41
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В поединке 23-го тура АПЛ «Арсенал» был бит «Уотфордом».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» – «Уотфорд» – 1:2 (0:2)
Голы: Айвоби 58Кабуль 10, Дини 13

«Арсенал»: Чех, Паулиста, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Перес 67), Рэмзи (Окслейд-Чемберлен 20), Айвоби, Озил, Санчес, Жиру (Уолкотт 46).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Уотфорд»: Гомес, Кэткарт, Кабуль, Предль, Бритос, Бехрами (Дукуре 63), Янмат, Кленверли, Капу, Ньянг (Саксесс 70), Дини (Окака-Чука 85).
Главный тренер: Вальтер Маццари.

Предупреждения: Паулиста 21, Монреаль 25, Предль 66, Окака-Чука 88, Клеверли 90+2.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
mphuZ
01 февраля 2017 в 00:42, ред.
Печально..

Призрак Убитого Енота
01 февраля 2017 в 01:00
У нас через один матчи на выезде с Челси, Баварией и Ливерпулем. Если кто порно собирался качать в ближайшее время, не трудитесь, впереди его много, кажется))
Triem
01 февраля 2017 в 08:27
Узнаю Арсенушку! В общем понятно где будет Арсенал в конце сезона.
01 февраля 2017 в 00:48
Шок - единственное, что я могу сказать.

Мы говорили - у нас впереди 4 легких матча, нужно 100% брать 12 очков.

В итоге Суонси сами себе забивают 4 мяча (единственный легкий матч), с Бернли мы отскакиваем благодаря левому пенальти (был там офсайд), с Борнмутом - одно очко после позорного 1го тайма и теперь вообще поражение.

Это феноменально - Венгер не сделал ни одного вывода ни после прошлых игр в чемпионате, ни после кубка.

Мы в очередной раз начинаем игру 9 на 11 простым давлением команды-работяги забивают и окапываются.

В этой игре мало начало, Венгер и второй тайм умудрился похоронить, когда убрал разыгравшегося и забившего гол Айвоби в центр. Зачем, он там вообще играть не может.

Эта игра была просто ужасной для целого ряда игроков - Кошельный просто все проиграл, второй гол вообще 90% на его совести, атака всего лишь 2 в 4, а он прыгает в полупозиции. Коклен тоже был никакой. Но почему? Потому что на поле не нужны игроки, которые не хотят играть. Рэмси не играет уже лет 5, Озил за весь матч ни одной нормальной подачи не сделал.

Как все печально...
Artuom
01 февраля 2017 в 00:49, ред.
3 момента нужно отметить:

1. В атаке заиграли лучше именно с быстрыми игроками. Моё мнение - основа должна быть Алексис - Волкотт- Перес. Уэлбек когда здоров.

2. АОЧ на данный момент в центре поля круче смотрится чем Ремзи, Джака, Эль-Нени. Может это его позиция???

3. У Озила нет желания играть. Он не старается вырезать передачу точно - подаёт на "и так сойдёт".

Центральные защитники(и Кос, и Мустафи) очень не понравились сегодня. А основная причина проигрыша - вчистую проигранный центр поля и подборы.
Tott_Hot
01 февраля 2017 в 00:49
и здесь черти радуются чужой неудаче. Как бы вам завтра с тиграми не оконфузиться, ребята будут выгрызать очки как сегодняшний Сандерленд!
cannongun
01 февраля 2017 в 00:45
ну хоть здесь еще больший цирк на дроте...
Tott_Hot
01 февраля 2017 в 00:55
Дед Сеня ща всех в раздевалке растолкает)
Ryan Giggs 11
01 февраля 2017 в 01:01
март на носу пора уже
Призрак Убитого Енота ответ P4ELINE (раскрыть)
01 февраля 2017 в 10:31
Ты не видишь, что Айвоби очень полезен. Просто он дриблер, он не может в центре, особенно против супернасыщенной обороны, там надо думать и пасовать, а он хорош именно там, где мало игроков, то есть на краю. Глупо держать на банке великолепного дриблера с невероятным талантом.

Переса же надо ставить налево. Перес простой, но работяга, он будет рвать фланг, принесет много пользы.

Уолкотт пусть сидит на банке. Он тупой бегунок, и хорош тем, что может быстро появиться там, где нужно подставить ногу. Но при этом его классический удар - низом по центру прямо во вратаря. Вчера у него было два супермомента, и он обоими классически бездарно распорядился. Он будет очень полезен, выходя свежим с замены, когда надо добавить огня.

Санчес же будет отлично смотреться слева/по центру (он все равно влево смещается всегда), они превосходно взаимодействуют с Айвоби, так как оба - дриблеры.

Озил - позорный самовлюбленный кусок, мне кажется, вчера он спецом все порол (все навесы и угловые, я имею в виду), чтобы показать свое презрение клубу.
Шмавон
01 февраля 2017 в 08:53, ред.
Еще кто то в нашем клубе не доволен контрактом и просит прибавки? Да после таких матчей кнутом нужно всех!!! Только и говорят клуб не борется за чемпионат с таким отношением к делу и не будем КАЖДЫЙ футболист должен выкладываться на 200% в каждом матче для вышей цели.
Да и снова Венгера будут винить типа не смог настроить команду, а я думаю все в них они с такими клубами через чур вальяжно себя чувствуют и это каждый раз. Могут же обыгрывать и Челси и МС и МЮ значит дело в мозгах у футболистов.
01 февраля 2017 в 00:50
Усиления Венгер оставил на лавке, Рэмзи, Жиру и Озил не готовы к игре. О чем думал, непонятно. Перес должен был выходить в основе, Уэлбека выпускать на последние 20 мин, Чемберлэйн в опорке играет отлично, Майтленд-найлз гораздо интереснее бревна Паулисты
ZaZizu
01 февраля 2017 в 09:47
матч напомнил Монако....прям как в квновской БАК-Соучастники:ща выходим на расслабоне, справа Паулиста, никакущие Тео с Жиру наберут форму, Уэбса и Беллерина придержим на Конте, отлично проведшего матч Окса оставим на лавке, дадим шанс покрасоваться Рэмзи в центре поля и Мартинеса в раму.....хотя нет. с Мартинесом перебор.
Ну что Арсен, хорошо ли тебе видно с трибуны игру Тео Волкова и валлийского Месси? никаких нехороших мыслей на их счёт не возникло? а жаль
Vizor
Vizor ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
01 февраля 2017 в 00:53
Ну я надеюсь, что у него реальная травма. Дай Бог ему здоровья, конечно. Но по-другому никак
P4ELINE
01 февраля 2017 в 00:54, ред.
Стыд и позор.
-Ужасный первый тайм.
-Весь центр в лице Озила Рэмзи и Джаки надо провожать куда подальше
-Ивоби садить на лавку и выпускать с замены
-Перес в основу парень уже давно наиграл на основной состав.
-Жиру обратно садить и выпускать с замен или где нужна верховая борьба как вариант его надо делать оттянутым форвардом
HULL_TIGR
01 февраля 2017 в 01:03
Уотфорд свирепствует. Респект.
Athletic Club de Bilbao
Athletic Club de Bilbao ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
01 февраля 2017 в 04:18
Арсенал такой Арсенал.. бац и проиграют ....
01 февраля 2017 в 04:20
Ну вы блин даете.
Becka89
Becka89 ответ P4ELINE (раскрыть)
01 февраля 2017 в 13:31
1 тайм провальный, но 2 тайм был классный я считаю, весь 2 тайм Арсенал провел в атаке.
я не согласен с тобой насчет игроков, игроки все на уровне. Джака да, не оправдывает тех денег, но думаю это временно, такие бойцы нужны Арсеналу, а то многие годы одни такие же немощные меланхолики были собраны в команде, как сам Венгер, при всем к нему уважении как к спецу.
Озил же.... принцип его работы, его функции на поле, создавать моменты для партнеров пасами. считаю он играл неплохо, ошибок практически не было.. Просто все привыкли требовать от него чересчур многого.
Айвоби тоже отлично сыграл, ударил в дальний угол, назови корявый или какой, но ты ведь не учитываешь, что 1) он ударил с одного касания, когда мяч летел в воздухе, а 2) был дождь, соответственно мяч скользкий, как и газон. Айвоби неплохо смотрелся,, даже обыграл несколько раз соперника.
. и куда Переса ставить? я лично не понимаю трансферы Венгера, он продал такого таланта, как Гнабри, такого как Кембелл за копейки, и огромные деньги заплатил за Джаку и Переса и малорослого косячного Мустафи, но это др. тема.
а что требовать с Жиру скажи мне? Жиру зависимый форвард, сделай ему навес и он обязательно создаст момент, сыграй с ним в стенку и он тебе вернет, в подыгрыше также хорош салат.
тут дело настроя, т.е. Арсенал должен был сыграть с первых минут так, как играл в 2 тайме.
а когда Венгер убрал Коклена и соответст-но игроки поменяли позиции, то это стало ошибкой, игра потерялась, и пока игроки освоились походу матча на новых позициях, то уже было поздно
ДСА
01 февраля 2017 в 05:11
Все это в пользу Челси
Evilhuman
01 февраля 2017 в 00:46
не в обиду пушкарям, результаты тура пока явно в пользу МЮ, а ваш матч слил арсен, за чем менял состав,где Уэлбек х.з.
The Hammers
01 февраля 2017 в 00:47, ред.
И смех и грех.
starche
01 февраля 2017 в 00:48, ред.
Разгильдяйство в защите на первых минутах игры стоило Арсеналу поражения. К сожалению, мы к этому уже привыкли..........
Vizor
Рэмси - красава. 2 гола привёз. Ну пусть первый гол обычный рикошет, но всё же. Самое смешное, что Рэмс понял, что за третий косяк ему дадут пи.дов и попросил замену. Полностью вина Арсения. Побоялся ОКСа выпустить в центр. Теперь зато не будет бояться)))