Soccer.ru

Вадим Евсеев покинул «Амкар» и возглавил «Текстильщик»

01 февраля 2017, 09:50

Спортивный директор «Амкара» Денис Маслов подтвердил, что тренер команды Вадим Евсеев покинул клуб и возглавит ивановский «Текстильщик».

«Мы благодарны Вадиму Валентиновичу за два года совместной работы. Его богатейший футбольный опыт помогал расти и развиваться нашим молодым игрокам, так что вклад Вадима Евсеева в успехи „Амкара“ трудно переоценить. Вполне понятно, что специалисты такого уровня, как он, не могут не стремиться к самостоятельной работе. Поэтому мы с пониманием отнеслись к намерению Вадима Евсеева возглавить клуб из Иваново. Хочется поблагодарить его за все, что он сделал для „Амкара“ и пожелать всяческих успехов в работе».

Все комментарии
Germann
Germann ответ Александр Пашинин (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:48
Серьезное замечание...!!! Но остальные двое из упомянутых то - в ФНЛ... Так что я ФНЛ упомянул - по большинству и по существу формирования молодых российских тренерских кадров... Ну а коль существуют коллеги которым очень важно - уточнить, то поздравляю Вас - уточнимши... С наступающим Вас весенним циклом!!!
EAGinLE
01 февраля 2017 в 21:29
Удачи
Александр Пашинин
Александр Пашинин ответ Germann (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:19
Семак вообще-то в "Уфе"...но не ФНЛ
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 17:43
Удачи и успехов Вадиму с Текстильщиком! Пора ему уже идти в самостоятельное плавание) И спасибо за победный гол на Миллениуме, Вадик!
nulll
01 февраля 2017 в 17:30
молча пришёл, молча ушёл, вообще Вадик не многословен, а если уж скажет - как отрежет )
КЭТиК
01 февраля 2017 в 16:41
Перспективы офигенные!
Tommy Lee
01 февраля 2017 в 15:30
Понесло Вадима по бабам
Lucius Vorenus
01 февраля 2017 в 15:24
Всё правильно!
Дима Головашич
01 февраля 2017 в 15:15
Будет постоянным очевидцем вечной борьбы между фанатами ТТ и Торпедо Владимир.
KAFA2525
01 февраля 2017 в 14:59
Этот научит многому в Великом и могучем..
Адвокат 76
01 февраля 2017 в 14:33
Вадиму удачи на новом месте и выходите в ФНЛ.
Maikl322
01 февраля 2017 в 13:52
отлично
АГЕНТ ВАЛУЕВА
01 февраля 2017 в 13:50
А из Иваново в Новоеблуново, так и исчезнет матерщиник и "герой" Уэлса "талантливый тренер" Евсеев
Vladimir808
01 февраля 2017 в 13:43
Удачи Вадиму!
elmi.eyubov
01 февраля 2017 в 12:44
Текстильщик вроде неплохо идет в ПФЛ.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
01 февраля 2017 в 12:41
Ты прав наша область - регион вдов...
gl
gl
01 февраля 2017 в 12:28
Вадик станет великим тренером
Germann
01 февраля 2017 в 12:02
Семак, Евсей, Тихонов - в ФНЛ ща закладывается мощный тренерский цех... Наш тренерский цех...!!!
gorets004
01 февраля 2017 в 11:35
За невестой
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
01 февраля 2017 в 11:30
    Котэ в тельняжке
    01 февраля 2017 в 11:09
    Удачи Евсееву и Текстильщику!) И вообще Иваново уже давно не город невест;)
    за
    01 февраля 2017 в 10:41, ред.
    Вадим научит их иностранцев посылать!
    Удачи ему, как тренеру!
    Сергеевич вернулся 1
    01 февраля 2017 в 10:36
    первым делом, что сделал Евсеев на первой тренировке, запретил материться..).
    LOpp
    01 февраля 2017 в 10:30
    удачи Вадиму на тренерском поприще.
    holms918
    01 февраля 2017 в 10:28
    Лучше уж так.
    нечитайло
    01 февраля 2017 в 10:27
    спасибо и удачи
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 10:25
    Ну вот и подмога...А то я тут в Текстильном крае устал уже по выведению верхневолжских казаков путем скрещивания...
    memphis
    01 февраля 2017 в 10:01
    Казанский
    01 февраля 2017 в 09:57
    ивановский «Текстильщик» надо понимать играет в женской футбольной лиге?))
    Гость