Soccer.ru

Стадион на Крестовском острове передадут под управление «Зенита» до 31 марта

01 февраля 2017, 10:51

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин подтвердил, что стадион на Крестовском острове будет передан под управление «Зенита» до 31 марта. Ранее ожидалось, что это случится в январе.

«Передача помещений и инженерной инфраструктуры стадиона на Крестовском острове футбольному клубу „Зенит“ будет завершена до окончания адаптационных работ 31 марта 2017 года».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Казанский
01 февраля 2017 в 10:55
Мутко же обещал это сделать 29 февраля в полночь)
Казанский
Казанский ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 10:57
    Трезвый повар
    01 февраля 2017 в 11:17
    В апреле буду в Санкт-Петербурге.Схожу проинспектирую новый стадио.
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 11:26
    Даже пальцем не притронусь.Схожу к памятнику Дзюбе и всё.
    Казанский
    Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 11:28
      морозз
      01 февраля 2017 в 13:26
      Стадион парни красавец, такого в России нет и наверное долго не будет...был на нём, поражён как размерами так и звуком!
      RUSTY8
      01 февраля 2017 в 11:00
      как можно передавать то, чего нет?!!)))
      Гуливер
      01 февраля 2017 в 14:16
      ну,хоть 1 стадион в восточной Европе будет нормальный )
      Казанский
      01 февраля 2017 в 11:20
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 11:30, ред.
        В апреле там Стас Михайлов всё забил,а в мае «Ралли Париж — Дакар» хотят замутить.
        Зря прокатишься.
        морозз
        морозз ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 17:55
        Привет, на той неделе друг пригласил посмотреть стадион...ты знаешь впечатлён, красивейший стадион, в красивейшем месте Санкт Петербурга! Недоделки конечно есть, но это уже финишная прямая, повторюсь ...впечатлён!
        Jeck Denielse
        01 февраля 2017 в 10:55
        Ну и славно!!!
        Nek35
        01 февраля 2017 в 10:57
        Как рас к 1 Ждите
        Лёха Шахтинский
        01 февраля 2017 в 15:30
        У нас тоже красавец Ростов-арена на левбердоне уже вырос, работы по бетону и металлоконструкциям закончены, уже подвели все коммуникации, сделали новые дорожные развязки и мосты, отдельную дорогу только для велосипедистов, пешеходную зону. Осталась внутренняя отделка стадионных помещений, создание инфраструктуры и благоустройство вокруг стадиона. Губернатор сказал чтобы все масштабные строительные были завершены в 2017 году, а в 2018 году только губки стадиону подкрашивали к началу чемпионата мира. Строители обещают сдать готовый стадион и торжественно вручить ключи нашему ФК "Ростов" в ноябре 2017 года. Сейчас строительно-монтажные работы идут с опережением запланированного графика строительства нового стадиона на 5 месяцев.
        Совсем скоро все болельщики и гости донской столицы смогут смотреть красивый футбол на большом красавце-стадионе "Ростов-арена"! Большое человеческое спасибо людям, которые строят новый современный стадион на донской земле, для нас болельщиков это будет огромное футбольное счастье!!!
        аккаунт N2
        аккаунт N2 ответ alfranza (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 14:14
          аккаунт N2
          01 февраля 2017 в 14:18
            Сергей Саныч
            01 февраля 2017 в 11:15
              Сергей Саныч
              Сергей Саныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 11:22
                Санчо Панса
                01 февраля 2017 в 17:37
                Было бы хорошо, если бы так все и было! Получается, что остается менее двух месяцев до официальной передачи) Вообщем ждем этого знаменательного события.
                морозз
                морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 13:27
                Привет дружище...хороший стадион у Спартака, в меру дорогой и вместительный! Скоро и у болел Зенита будет праздник!
                LOpp
                01 февраля 2017 в 12:05
                главное чтобы во время передачи не рассыпался.
                ДАША Д
                01 февраля 2017 в 12:16
                Может все-таки по-русски правильно сказать с 31 марта 2017г.
                Стадион Зенита
                01 февраля 2017 в 11:00
                Лучшему стадиону мира быть!
                Tommy Lee
                Tommy Lee ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 14:20
                У тебя дома лично висит икона рядом с плазмой?
                Nikola45
                Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 21:30
                Великолепный стадион! Я тоже просто поражен! Обязательно пойду на открытие!
                нечитайло
                01 февраля 2017 в 11:31
                опять профанарили
                Tommy Lee
                01 февраля 2017 в 13:11
                Мотошоу 11-го хоть будет?
                Nikola45
                Nikola45 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 21:38
                А что при открытии Федун Арена ключи выносили Водители ? Лукоил обобрал всю Страну!
                Женя Максимов
                01 февраля 2017 в 11:41
                Стадион на Крестовском острове передадут под управление «Зенита» до 31 марта
                но это еще не точно
                Vector