Индзаги: «„Лацио“ должен был забивать „Интеру“ четыре или пять мячей»

01 февраля 2017, 10:55
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Интером» (2:1) в четвертьфинале Кубка Италии.

«Жалею только о том, что мы не забили к 70-й минуте четыре или пять голов. Упустили очень хорошие моменты. Это был отличный „Лацио“, который здорово способен сыграть в Европе. Мы показали характер, показали свою игру. Победа убедительная, недостаток только в том, что забивать нужно было больше. Но мне не в чем упрекнуть наших нападающих. Им противостоял один из лучших вратарей – Ханданович. И не забывайте, что мы играли в Милане против „Интера“».

Ислам Керимов
Ислам Керимов ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 21:07
Страно слышать такое от болельщика Лацио
Karkaz
01 февраля 2017 в 12:17
Иммобиле второй Кержаков. Убегает почти один на один и бьет по воробьям постоянно)
А орбитр клоун. Находясь в центральном круге, не видя эпизод толком, ставит пенальти наугад. У Иммобиле просто нога поехала, еще и красную дал Миранде)