Soccer.ru

Навас: «Роналду больно, когда его освистывают»

01 февраля 2017, 11:32

Вратарь «Реала» Кейлор Навас осудил болельщиков, которые освистали форварда команды Криштиану Роналду.

«Роналду любит всех болельщиков. И его беспокоит такое отношение. Ему больно, когда фанаты свистят в его адрес или издеваются. Но он понимает, что они поддерживают клуб. Он сам всегда старается помочь команде, старается забить. Когда игроки и болельщики объединяются, команда всегда становится сильнее».

Все комментарии
Шишанутый
01 февраля 2017 в 21:36
Роналду богатый а те кто ему свистит у них денег не будет. Удачи Роналду и всему Реалу, пусть выиграют все возиожное!
бедсаг бедсаг
бедсаг бедсаг ответ castertroy (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:53
    ЮЗИК
    01 февраля 2017 в 19:56
    Интересно кому от этого радостно
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 19:00
    Он не своих фанатов так называет! Роналду всегда подчеркивает, что благодарен тем фанатам, которые верят в него и поддерживают, а оскорбляет он тех(при чем по делу), кто всегда недоволен и свистит в его адрес!
    Санчо Панса
    01 февраля 2017 в 17:35
    Это всего лишь предположение от Кейлора! И все же это больше похоже на правду. Любому спортсмену не приятно, когда его освистывают свои же фанаты! Думаю, даже горделивый Златан Ибрагимович не был бы к этому равнодушен.
    КЭТиК
    01 февраля 2017 в 15:41
    Скорее всего ему все равно, он влюблен сам в себя. А для других есть фраза: "Я очень богатый гей".
    Свекор
    01 февраля 2017 в 15:18
    Нигде не любят геев.....
    Sevilla FC
    01 февраля 2017 в 14:28
    Так и надо!
    _ManKUN_
    01 февраля 2017 в 14:09
      Erik15
      01 февраля 2017 в 12:59
        _ManKUN_
        01 февраля 2017 в 12:43
        За что освистали - непонятно. Забил очередной великолепный гол, который подарил ему Ковачич, он вроде уже лет 6-7 только так и лупит
        112910415
        01 февраля 2017 в 12:41
        очень жалко его
        Mitsubanchik
        01 февраля 2017 в 12:39
        Больно ему только в спальне Бадра.
        Mitsubanchik
        01 февраля 2017 в 12:39
          Остапчук 67
          01 февраля 2017 в 12:31
          Чтобы Роналду не было больно, ему платят огромную зарплату - в качестве анестезии.
          RMA 005
          01 февраля 2017 в 12:16
            memphis
            01 февраля 2017 в 12:10
              Chichulin Alexey
              01 февраля 2017 в 12:09
                FERIS
                01 февраля 2017 в 11:56
                Месся вообще ведёт себя как ребёнок,любит чтобы с ним нянчились.
                Зафод Библброкс
                01 февраля 2017 в 11:47
                а че он фанатам не скажет - да я гей но богатый...
                вообще не могу понять людей кто прется от Кристинки...
                Zidane.5
                01 февраля 2017 в 11:46
                  castertroy
                  01 февраля 2017 в 11:45
                  Роналду любит всех болельщиков.
                  ------------
                  Так любит, что считает их всех детьми "порядочных женщин", о чем не стесняясь им и заявляет.
                  Трезвый повар
                  01 февраля 2017 в 11:40
                  Ну и заголовок.Сейчас набегут хэйтеры и разовьют тему боли.
                  Гость