Soccer.ru

Навас: «Роналду больно, когда его освистывают»

01 февраля 2017, 11:32

Вратарь «Реала» Кейлор Навас осудил болельщиков, которые освистали форварда команды Криштиану Роналду.

«Роналду любит всех болельщиков. И его беспокоит такое отношение. Ему больно, когда фанаты свистят в его адрес или издеваются. Но он понимает, что они поддерживают клуб. Он сам всегда старается помочь команде, старается забить. Когда игроки и болельщики объединяются, команда всегда становится сильнее».

Все комментарии
Зафод Библброкс
01 февраля 2017 в 11:47
а че он фанатам не скажет - да я гей но богатый...
вообще не могу понять людей кто прется от Кристинки...
castertroy
01 февраля 2017 в 11:45
Роналду любит всех болельщиков.
------------
Так любит, что считает их всех детьми "порядочных женщин", о чем не стесняясь им и заявляет.
Zidane.5
01 февраля 2017 в 11:46
    FERIS
    01 февраля 2017 в 11:56
    Месся вообще ведёт себя как ребёнок,любит чтобы с ним нянчились.
    Трезвый повар
    01 февраля 2017 в 11:40
    Ну и заголовок.Сейчас набегут хэйтеры и разовьют тему боли.
    RMA 005
    01 февраля 2017 в 12:16
      Остапчук 67
      01 февраля 2017 в 12:31
      Чтобы Роналду не было больно, ему платят огромную зарплату - в качестве анестезии.
      Mitsubanchik
      01 февраля 2017 в 12:39
      Больно ему только в спальне Бадра.
      Chichulin Alexey
      01 февраля 2017 в 12:09
        memphis
        01 февраля 2017 в 12:10
          Erik15
          01 февраля 2017 в 12:59
            Шишанутый
            01 февраля 2017 в 21:36
            Роналду богатый а те кто ему свистит у них денег не будет. Удачи Роналду и всему Реалу, пусть выиграют все возиожное!
            Санчо Панса
            01 февраля 2017 в 17:35
            Это всего лишь предположение от Кейлора! И все же это больше похоже на правду. Любому спортсмену не приятно, когда его освистывают свои же фанаты! Думаю, даже горделивый Златан Ибрагимович не был бы к этому равнодушен.
            Свекор
            01 февраля 2017 в 15:18
            Нигде не любят геев.....
            _ManKUN_
            01 февраля 2017 в 14:09
              Mitsubanchik
              01 февраля 2017 в 12:39
                112910415
                01 февраля 2017 в 12:41
                очень жалко его
                КЭТиК
                01 февраля 2017 в 15:41
                Скорее всего ему все равно, он влюблен сам в себя. А для других есть фраза: "Я очень богатый гей".
                _ManKUN_
                01 февраля 2017 в 12:43
                За что освистали - непонятно. Забил очередной великолепный гол, который подарил ему Ковачич, он вроде уже лет 6-7 только так и лупит
                бедсаг бедсаг
                бедсаг бедсаг ответ castertroy (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 20:53
                  ЮЗИК
                  01 февраля 2017 в 19:56
                  Интересно кому от этого радостно
                  MrBundesteam
                  MrBundesteam ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 19:00
                  Он не своих фанатов так называет! Роналду всегда подчеркивает, что благодарен тем фанатам, которые верят в него и поддерживают, а оскорбляет он тех(при чем по делу), кто всегда недоволен и свистит в его адрес!
                  Sevilla FC
                  01 февраля 2017 в 14:28
                  Так и надо!
                  Гость