Soccer.ru

Мутко: «РФС находится на стадии подписания договора с Кот-д'Ивуаром о проведении матча»

01 февраля 2017, 13:13

Вице-премьер РФ Виталий Мутко сообщил о том, что РФС в ближайшее время объявит о подписании контракта о проведении товарищеского матча между сборными России и Кот-д'Ивуара:

«Мы на стадии подписания. Не думаю, что мартовская игра вызовет у нас проблемы.

С июньскими матчами сложнее — вся Европа играет. У Бразилии игра в Австралии. Они (бразильцы) очень хотят с нами сыграть, но им сложно будет прилететь к нам.

Мы все окна (для проведения товарищеских матчей) займем, будут хорошие спарринги. Хотим открывать стадионы матчами высокого уровня — и „Лужники“, и арену в Санкт- Петербурге».

Ожидается, что встреча со сборной Кот-д'Ивуара состоится 24 марта в Краснодаре.

Все комментарии
TomHardy
01 февраля 2017 в 13:25
Иванович ещё вчера подписал контракт с Зенитом,где новости об этом!?
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 13:38
    loko7
    01 февраля 2017 в 14:14
    Очень слабо выступили на кубке Африки, замены Дидье Дрогба нет.
    sir_Alex
    01 февраля 2017 в 14:27
    У Мутко всегда всё хорошо. Даже завидно))
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ sir_Alex (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:44
    КЭТиК
    01 февраля 2017 в 13:19
    Да к нам вообще в очередь должны становиться для проведения товарищеских матчей.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    01 февраля 2017 в 13:22
    один стадион уже открыли...
    sir-5
    01 февраля 2017 в 16:11
    Сколько "слоновой позолоченной кости" пообещал этому "Берегу"? Больше,чем Бельгии???
    VIPded
    01 февраля 2017 в 15:03
    Соперник как раз по нашему нынешнему состоянию.
    Vector
    Vector ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 16:16
    Без него было бы скучно...
    112910415
    01 февраля 2017 в 13:44
    побьют, очевидно
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 15:15
    Да!
    RUSTY8
    01 февраля 2017 в 13:50
    еще одна топ-сборная, не перегреются ли сборники перед КК
    rawer
    01 февраля 2017 в 13:59
    похоже опять селюк договаривается
    ramage
    01 февраля 2017 в 13:59
    Ждем коммент от Димы Селюка, что этого его заслуга
    ЮЗИК
    01 февраля 2017 в 21:01
    подумал сразу что для них это будет за счастье,а по комментарию понял что это нам так повезло
    ОЛЛС
    01 февраля 2017 в 14:14
    "Стадия подписания,Кот-д`Ивуар"......Ужас!!!!!!!
    Санчо Панса
    01 февраля 2017 в 16:51
    Ну да, где как не в Краснодаре принимать африканцев в марте месяце) Хотелось бы увидеть в матче против сборной России Сейду Думбия, конечно! А если Ласина Траоре сыграет против наших, то это будет даже лучше для сборной России)
    аккаунт N2
    аккаунт N2 ответ TomHardy (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 14:25
    не подписал, на сегодня назначено. вчера он только прибыл в город.
    Mitsubanchik
    01 февраля 2017 в 14:35
    Фигасе достижение
    Вася Пупкин 1
    01 февраля 2017 в 17:16
    Сколько Мутко им отвалит за приезд!? Чем дальше тем веселее!!
    Гость