Soccer.ru

Стали известны даты проведения матчей 1/4 финала Кубка России

01 февраля 2017, 13:33

Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов озвучил даты проведения четвертьфинальных матчей Кубка России.

«Матч между „Уралом“ и „Краснодаром“ будет 28 февраля. Остальные матчи Кубка России состоятся 1 марта».

Напомним, что на стадии 1/4 финала Кубка России сыграют «Урал» – «Краснодар», «Локомотив» – «Тосно», «Уфа» – «Анжи», «Рубин» – «Сибирь».

Ранее стало известно, что финал Кубка России в нынешнем году пройдет в Сочи или Санкт-Петербурге.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Борис Спартач
01 февраля 2017 в 13:38
С кем будет играть спартак?? Чтото я не могу найти
LOpp
01 февраля 2017 в 13:38
в полуфинал скорей всего пройдут: Краснодар, Локо, Уфа и Рубин
RUSTY8
01 февраля 2017 в 13:51
    89640510311
    01 февраля 2017 в 14:25
    Удачи АНЖИ
    самуил кац
    самуил кац ответ RUSTY8 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 16:37
    Где, где...В ...Караганде !
    Нелетучий голландец
    01 февраля 2017 в 14:13
    Спартака нет! Пожилаем Уфе удачи
    аккаунт N2
    01 февраля 2017 в 14:24
      Аквила
      Аквила ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 14:52
      Ну по аналогии и Спартак может справиться со Ска и Тосно в новой встрече-чего Спартаку бояться то?
      susanin ultrazenith
      01 февраля 2017 в 20:35
      Кубок возьмёт Тосно!
      Деникин_А
      Деникин_А ответ Борис Спартач (раскрыть)
      27 февраля 2017 в 11:38
      У него переигровка с АЕКом в ЛЕ
      Великолепный
      01 февраля 2017 в 21:45
      А спартак опять не выиграет Кубок России?
      MELCHI
      23 февраля 2017 в 11:24
      Не в обиду иным болелам ) , при симпатии к Анжи , пологаю в финале будет Краснодар и Рубин .
      Адвокат 76
      01 февраля 2017 в 16:33
      Уфа-Анжи считаю самый интересный будет матч.
      Аквила
      Аквила ответ Борис Спартач (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 15:24, ред.
      Цска,Зенит и Спартак решили,что не барское это дело,бороться за какой то кубок страны и уступили это право другим-все просто.Давали бы путевку в лч и отношение бы было другое.Вот после 30 туров чемпионата откроешь таблицу чемпа и увидишь свой любимый клуб-Спартак на первой строчке и порадуешься.А пока Спартак играет в 18м туре с Краснодаром-интересная игра будет-я так думаю.
      самуил кац
      самуил кац ответ Борис Спартач (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 16:36
      Хрюшки пропускают этот розыгрыш, решили получше подготовиться к ЛЧ .
      ДСА
      01 февраля 2017 в 15:35
      В это время года разве что в Сочи и Краснодаре играть только можно, а у остальных снега в лучшем случае по колено.
      нечитайло
      01 февраля 2017 в 14:20
      ждемс
      mat73
      07 февраля 2017 в 21:23
      УФА !
      RDeanW
      01 февраля 2017 в 14:27
      удачи зениту в борьбе за требл! витсель его так хотел, сказал, что в этом году боретесь)))
      Санчо Панса
      01 февраля 2017 в 16:57
      Понятно все. Спасибо за инфу! Если не случится чуда, то в полуфинал Кубка России выйдут Краснодар, Локомотив, Рубин и кто-то из пары Уфа - Анжи. В последней паре вообще ничего не понятно, кто пробьется в следующий этап)
      Сергеевич вернулся 1
      01 февраля 2017 в 16:57
      непредсказуемый будет финал. Каждый может взять Кубок,даже Сибирь.
      Аквила
      Аквила ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 14:47
      По твоей логике и Цска дрожит перед Спартаком(как осиновый лист на ветру),так как в 1м круге проиграл-ведь во 2м круге играть и не отвертеться?)
      КПР
      01 февраля 2017 в 14:49
      Уже недолга..
      Гость