Soccer.ru

«Барселоне» отправлено предложение сыграть с «Динамо» на новом стадионе московского клуба

01 февраля 2017, 14:33

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов сообщил о том, что «Барселоне» был отправлен запрос с предложением провести товарищеский матч с «Динамо» на новом стадионе «бело-голубых», ввод в эксплуатацию которого запланирован на весну 2018 года:

«Правильно было бы сыграть с „Барселоной“. Мы отправили запрос и ведем переговоры. Это сложный процесс, и если матч состоится, то это будет 2018 год».

Все комментарии
Аквила
01 февраля 2017 в 14:43, ред.
Клуб в долгах,как в шелках-(Барса кучу денег запросит)...-пир во время чумы...Что мешает Динамо пригласить один из клубов Британии с кем в знаменитом турне играли(всяко кто то в низшей лиге играет)-и этим отменить-дешево и символично...
Трезвый повар
01 февраля 2017 в 14:37
Барселона много денег запросит за этот матч.
Вася Пупкин 1
01 февраля 2017 в 18:01, ред.
В офисе Барселоны, письмо отмечено как спам!))
Mitsubanchik
01 февраля 2017 в 16:17
95-shishani-95
01 февраля 2017 в 14:38
😂
Отличный матч
Иван Котовский
01 февраля 2017 в 15:21
Криштиану и К из Мадрида захлёбываются слюной от зависти...
VIC2
01 февраля 2017 в 15:14
Ну, Моська!!!
Знать она сильна, что хочет поиметь слона?!
311
311
01 февраля 2017 в 15:18
Я думал, в Динамо кризис!)
Vladimir808
01 февраля 2017 в 15:25
Это сложный процесс, верится с трудом, очень много матчей у Барсы в сезоне.
Но если получится, придется посетить.)
Адвокат 76
01 февраля 2017 в 15:35
Было бы очень интересно посмотреть этот матч, может и получится его провести, будем надеятся и верить.
311
311 ответ VIC2 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 15:43
"в лучшем случае посмотрят на рейтинг", "Спартак вроде помним"
76 Динамо Москва 27.246
104 Спартак Москва 18.246
LOpp
01 февраля 2017 в 15:44
в итоге сыграют с Торпедо)
Sevilla FC
01 февраля 2017 в 14:39
Ха ха ха Барсе делать нечего чтобы играт с динамо!
ИГРОЧИШКА
01 февраля 2017 в 14:50
    Astonreal
    01 февраля 2017 в 22:36
    Могли бы кого то послабее пригласить.
    МЮ, Ливерпуль, Боруссию, а то бюджет урезают, а на приглашение ТОП 3 клуба Европы деньги есть)
    sir-5
    01 февраля 2017 в 16:10
    Не ранее,чем ЦСКА с "Челси",а "Зенит" с "Реалом".Геть в очередь,по нынешней табели о рангах!
    olegmih1987
    01 февраля 2017 в 16:13
      МеталлФан
      01 февраля 2017 в 16:22
      "«Правильно было бы сыграть с „Барселоной“"
      БУГАГАГА правильно видите ли )))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 15:32
      Барса Б не нужна, а в товарищеском матче в 1960 году, ФК,, Динамо" обыграл Барсу в Испании с неприличным счетом 5:0. Но это другая история.)))
      аристотель в коксе
      01 февраля 2017 в 14:40
        Тальгат
        01 февраля 2017 в 14:55
        а вдруг Динамо не выйдет из ФНЛ...
        Поц
        01 февраля 2017 в 18:40
          Sean Nova
          01 февраля 2017 в 16:05
            Apsny
            01 февраля 2017 в 20:42
            Сложно, но возможно.
            VIPded
            01 февраля 2017 в 16:13
            Банкроты не знают, куда деньги потратить?
            Vector
            01 февраля 2017 в 16:13
            Люди плакать будут после 90 минут матча...
            subscriber
            01 февраля 2017 в 15:07
            Максимум дубль Барсы приедет. И то, за 10 годовых бюджетов Динамо.
            ramage
            ramage ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            01 февраля 2017 в 15:07
              ramage