Soccer.ru

Фердинанд раскритиковал Погба и Лингарда

01 февраля 2017, 15:53

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд раскритиковал хавбеков «красных дьяволов» Поля Погба и Джесcи Лингарда, которые отрабатывают все новые способы празднования голов в то время, как их команда не может похвастаться значимыми успехами:

«Я посмотрел видео, на котором парни танцуют в раздевалке. Я за то, чтобы веселиться в социальных сетях и тому подобное, но не в тот момент, когда вы идете на шестом месте в турнирной таблице. Вы даже не в зоне Лиги чемпионов и лишь ведете борьбу за это.

Пока вы еще ничего не выиграли. Пока не выиграете, нечего заниматься такими вещами».

Все комментарии
Это_же_Энфилд
01 февраля 2017 в 16:04
    sihafazatron
    01 февраля 2017 в 16:03
    Для погба попиариться важнее футбола, в первую очередь прическа и имидж
    Санчо Панса
    01 февраля 2017 в 17:30
    Где то Рио и прав! Впрочем, пусть что хотят, то и делают) Лишь бы приносили пользу Ман.Юнайтед. К Полю это относится в первую очередь!
    fantazior
    fantazior ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:42
    Ооо, не шутишь? Как там дела во втором клубе Ливерпуля?
    FHTS-9
    01 февраля 2017 в 19:40, ред.
    Та потому что дорогой Рио, Полю и Лингарду, да и некоторым другим далеко плевать на МЮ, к сожалению )

    Время Невиллов, Скоулзов и других Гиггзов прошло, реально преданных и тех кто играет за эмблему единицы сейчас, и это не только МЮ касается. Предложи им зарплату побольше - кинут команду и еще скажут как с ними плохо обращались в бывшей команде напоследок. Плевать они хотели на результаты, на то в каком положении находится команда. Сейчас эра денег, и даже казалось бы невероятно преданный Лео Месси (прошу не кидаться на меня) просит у Барсы больше. Они не готовы рвать, метать, выбивать зубы, играть пока ноги не откажут за команду. Их волнует только, сколько ты им заплатишь, сколько у них подписчиков в инстаграмме и с какой прической выйти на новый сезон.

    Время таких зверюг как ты подошло к концу, Рио. И я рад что я застал таких игроков, и я думаю мы должны ценить что мы еще можем лицезреть таких мужиков как Тотти, Руни, Терри, Иньесту и других игроков, которые гордятся что носят на груди эмблему клуба, а не плачут и не грозят уйти из команды если им платят не 20, а 18 миллионов в год (как же им беднягам, жить на такую нищенскую зарплату, как с голоду не умереть то ?).

    Естественно, всех под одну метелку я не гребу. Но таких большинство. Факт есть факт, и это очевидно.
    Mister_Leo
    01 февраля 2017 в 17:35
    Странный Рио какой то комент сделал .. если идти на 6 месте что теперь нельзя радоваться другим победам что ли
    4ever Ars
    01 февраля 2017 в 17:37
    Это у них там бар в раздевалке?) или просто кухня?))
    Ryan Giggs 11
    01 февраля 2017 в 16:16
    это рекламное лицо адидаса поднакаляет уже
    n1ger0k
    01 февраля 2017 в 17:44
    Рио прав.
    забивать мало ,что считай Ибра забил половину голов МЮ в чемпе и заниматься хернёй
    ander_herrera
    ander_herrera ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 16:25
      Messi Forever1
      01 февраля 2017 в 16:28
      бревна бушуют )
      Vlados.3
      01 февраля 2017 в 20:02
        Sporting
        01 февраля 2017 в 16:38
        У этих ребят не клуб стоит на первом месте, а финансы и веселый образ жизни.
        azkan
        01 февраля 2017 в 20:06
        А что? Если не первые голову пеплом засыпать?!
        А личная жизнь? Свадьба, дни рождения тоже не отмечать?!
        Времена меняются..
        Когда закончат с футболом и упс и молодость прошла. Пусть веселятся.
        Только не после проигрыша 4:0 конечно...
        Не только футболом жив человек.
        А Хердинанд всегда свой нос сует и хочет найти что то вонючее!
        Viduka
        01 февраля 2017 в 18:14
        "Я находился в раздевалке за час до начала матча, когда Фергюсон увидел мой ирокез и приказал его сбрить. Сперва я отказался, но затем увидел, как быстро меняется выражение его лица, пошёл в туалет и побрился. Он был очень строг" - Дэвид Бекхэм.

        Боюсь представить,что стало бы с Погба и Лингардом после их танцев.
        МАРАДОНОВ РОНАЛДО
        01 февраля 2017 в 16:59
        всё верно Рио, МЮ вперёд к победам!
        Igo0rek
        01 февраля 2017 в 18:33
          Гость