Soccer.ru

Иванович: «У меня было большое желание вернуться в Россию»

01 февраля 2017, 16:00

Новичок «Зенита» Бранислав Иванович поделился своими эмоциями от перехода в клуб из Санкт-Петербурга:

«Я очень доволен, что перешел в такой большой клуб, и надеюсь, что мы вместе добьемся успехов. 

Что почувствовал в тот момент, когда впервые узнал об интересе „Зенита“? Если честно, долго не раздумывал над предложением. У меня было большое желание вернуться в Россию. Я чувствую высокую мотивацию и желание продолжать играть на высоком уровне. Я очень доволен, что все сложилось успешно.

Где чувствую себя комфортнее — в центре или на фланге обороны? Самое главное для меня — выходить на поле. Одинаково комфортно чувствую себя как в центре, так и справа. Этот вопрос скорее относится к тренеру. 

Успел ли определиться с игровым номером? Я должен привыкнуть к команде и физически подготовиться к официальным матчам. Об игровом номере пока не задумывался — это сейчас не самое главное».

Все комментарии
sir_Alex
01 февраля 2017 в 18:46
На халяву только в РФПЛ можно получать бабосы!
рус фан
01 февраля 2017 в 20:36
Как болел Зенита из Питера я рад этому переходу, а Брониславу без травм и удачи.
Сергей Саныч
01 февраля 2017 в 16:10
Про пять очков отрыва ни слова.
Про любовь с детства-молчок.
Есть же мужики!!!
KAFA2525
01 февраля 2017 в 16:23
Желаем успехов и победного финиша уже в этом году вместе с ВЕЛИКИМ ЗЕНИТОМ !!!!!
FERIS
01 февраля 2017 в 18:02
Опыта у него хоть отбавляй,Пользу принесёт не малую!
Санчо Панса
01 февраля 2017 в 17:05
Браниславу можно верить на слово! С Челси он выиграл и АПЛ, и Лигу Европы, и ЛЧ. Вообщем, не зря провел почти 10 лет в стане синих) Вернулся в РПЛ заслуженным и успешным футболистом!
susanin ultrazenith
01 февраля 2017 в 20:33
Удачи в Зените!
nnb199O
01 февраля 2017 в 16:06
Походу с детства за Зинит!
4ever Ars
01 февраля 2017 в 17:38
Новосельцев: а мне и на лавочке хорошо сидится.
Vector
01 февраля 2017 в 16:14
Не туда ты вернулся)))
нoГГано
нoГГано ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2017 в 18:53
Неужели ты считаешь что в Челси при Абрамовиче он мало зарабатывал ?))) ему Китай ещё больше предлагал, в Зените он пошел на существенное понижение в зарплате, захотел человек вернутся на вторую Родину !
нoГГано
01 февраля 2017 в 18:02
drug01
01 февраля 2017 в 17:10
С возвращением в Россию!!!!!
Иван Котовский
01 февраля 2017 в 16:02
Как это номер не главное...По моему в Зените уже все номера от 1 до 99 распределены...А с трехзначными играть не разрешается...
RUSTY8
RUSTY8 ответ Иван Котовский (раскрыть)
01 февраля 2017 в 16:07
в чем проблема изменят регламент
нoГГано
01 февраля 2017 в 18:00
Теперь у Зенита будет ещё больше фанатов в Сербии !!!
капустко
01 февраля 2017 в 17:13
Хороший защитник и он себя ещё покажет в России )
iri13
01 февраля 2017 в 17:28
..ну и теперь.."почсвуствуйте разницу"))..удачи в ЗЕНИТЕ!
sir-5
01 февраля 2017 в 16:08
    нoГГано
    01 февраля 2017 в 18:04, ред.

    Красно-белым уже успел отгрузить )))
    gorets004
    gorets004 ответ нoГГано (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:09
    Молодеец.Не забыл русский язык за столько лет.Говорит очень грамотно.
    waren61rus
    01 февраля 2017 в 16:58
    Хороший игрок, но не молодой!)
    Sporting
    01 февраля 2017 в 16:28, ред.
    Не люблю таких футболистов, которые с детства мечтали играть в клубе в который они переходят и которые говорят, мал типа у них было большое желание вернутся туда где они уже играли. Все мы понимаем с какой целью Бранислав перешел в Зенит!
    Astonreal
    01 февраля 2017 в 22:48
    Как подготовится? Физически? В России никто так не готовится! Берешь бабло, едешь в Монако - покупаешь шампанское всем! Готово!
    Вася Пупкин 1
    01 февраля 2017 в 18:07
    Бла-бла-бла, старые сказки о вечном!)
    нoГГано
    нoГГано ответ gorets004 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:11
    Так он серб, русский язык похож на сербский
    MixaBMK
    01 февраля 2017 в 16:52, ред.
    «У меня было большое желание вернуться в Россию» и «Я чувствую высокую мотивацию и желание продолжать играть на высоком уровне»
    ----------------------------------------------------------------------
    противоречиво
    Silva11
    01 февраля 2017 в 16:53
    Это типикал фраза для игрока, приходящего в Россию доигрывать
    вхсо 111
    01 февраля 2017 в 21:18
    Хорошо сказал, а номер действительно не так важен главное ждем качественной игры удачи!
    Гость