Soccer.ru

Роббен: «„Баварии“ придётся очень трудно с „Арсеналом“, если мы не улучшим свою игру»

01 февраля 2017, 16:32

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с «Арсеналом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Думаю, матчи против „Арсенала“ будут очень тяжелыми. Нам придется очень трудно, если мы не улучшим свою игру. Нам предстоит много работы, но мы знаем об этом.

Нам нужно быть спокойнее и организованнее, лучше контролировать ход матчей. В этих аспектах нам нужно прибавлять. Нам нужно облегчить себе жизнь.

Если хотим чего-либо добиться в этом сезоне, то нужно действовать гораздо лучше, чем в последних двух играх.

Тем не менее, наше неудовлетворение собственной игрой, несмотря на победы, о многом говорит. Однако я не буду возражать, если против „Арсенала“ мы сыграем плохо, но все равно пройдем в следующий раунд».

Все комментарии
loko7
01 февраля 2017 в 16:42
Какие у вас могут быть проблемы если даже Уотфорд обыграл Арсенал на его поле. Роббен наверное не следит за играми своего соперника.
4ever Ars
4ever Ars ответ loko7 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 17:29
Ну если Арсенал сыграет 4 тайма с Баварией, как он сыграл второй тайм с Уотфордом, то думается мне, у канониров будут отличные шансы на успех.
урфинДжо
01 февраля 2017 в 19:40
он наверное ещё игру с уотфордом не смотрел
Ron09
01 февраля 2017 в 23:31, ред.
Арсеналу нужно выставлять боевой второй состав тогда непременно пройдут Баварию, а так игра против Вотфорда все сказало
marvel777
01 февраля 2017 в 16:41
тоже самое можно сказать и про канониров
КЭТиК
01 февраля 2017 в 16:42
Нужно сыграть чуть получше, чем с Ростовом.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 00:38
    Sporting
    01 февраля 2017 в 16:47
    С Арсеналом проблем быть не может!
    Kurtd
    01 февраля 2017 в 16:49
    Арсенал традиционно сбавляет к весне, из года в год, не думаю, что Баварии предстоит приложить титанические усилия, чтобы пройти "канониров". Впрочем, посмотрим.
    Лондонцев поддерживать буду в любом случае, хоть и не верю в их проход в 1/4.
    Die Roten
    01 февраля 2017 в 16:55
    будет трудно потому что много травмированных
    боатенг тиаго видаль теперь еще рибери
    FHTS-9
    01 февраля 2017 в 19:24, ред.
    По моему это Арсеналу нужно улучшать свою игру, Арьен ..

    Традиционно буду за команду АПЛ, конечно. Так что пушкарям желаю показать свою лучшую игру.
    Mr Siberian
    01 февраля 2017 в 21:29
    Все силы на ЛЧ и КА, все силы! АПЛ уже слили Челси...
    waren61rus
    01 февраля 2017 в 19:27
    Уверен что Бавария пройдёт Арсенал!! Удачи ребятам!
    drnigo
    01 февраля 2017 в 20:29
    Удачи Баварии.
    Гость