Soccer.ru

Тошич: «„Спартак“ покупает футболистов и, может быть, станет вторым»

01 февраля 2017, 18:33

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал, что возможное чемпионство «Спартака» не станет для него катастрофой.

«Приход в „Спартак“ Луиса Адриано и Самедова — это усиление. Но ведь им тоже нужно время, чтобы адаптироваться. ЦСКА долгие годы либо первый, либо второй в чемпионате. А зачем нам покупать новых игроков и расставаться с теми, которые приносят пользу? Не вижу смысла. Если ты становишься чемпионом, разве нужно приобрести пять новых человек, а тех, кто завоевал этот титул, отпустить? ЦСКА сохраняет своих игроков и добивается результатов. „Спартак“ покупает футболистов и, может быть, станет вторым.

Почему вторым? Ну... Про первое место говорить рано. Сами знаете почему (улыбается).

Для меня не станет катастрофой возможное чемпионство „Спартака“. Братья, Игнаш, Акинфеев уже шесть раз были чемпионами. Я – трижды. Сколько раз выигрывал золото за это время „Спартак“? 0. Поэтому какой-то трагедии я не вижу. Нам сейчас нужно думать о себе».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Свекор (раскрыть)
05 февраля 2017 в 21:23
Ну, с трубой, наверное, перегиб. С медалями- и на здоровье.
Свекор
Свекор ответ никита001 (раскрыть)
05 февраля 2017 в 12:48
Близится труба????Я этого не вижу, идет перестройка команды -вполне естественный процесс...думаю и в этом году без медалей не останемся.
jeyone
02 февраля 2017 в 15:08
    makkie
    02 февраля 2017 в 10:36
    Тошич - конь, а что еще от коня ожидать?
    Разумеется, язвительный укол в сторону заклятого соперника.

    Впрочем, первое место еще никому не гарантировано, равно как и последующие.
    people378
    02 февраля 2017 в 07:24
    Хоть и болельщик ЦСКА , но надо быть реалистом . У команды хрен знает какие проблемы с финансами, но все равно делают намек ,что чемпионат будет за нами... С кем чемп. выигрывать ? С медленной защитой которая в скоростной игре проигрывает (пример ЛЧ) ? Хоть и пришел Гаранченко , но и игроки остались считай прежние . С ходу чемпионат выиграть , на мой взгляд не реально . Я не пишу ,что Спартак возьмет чемпионство (вряд ли в этом сезоне) ,но Зенит может это сделать. Буду рад если хоть серебро в этом сезоне возьмем
    Остапчук 67
    02 февраля 2017 в 02:35
      форева
      02 февраля 2017 в 02:27
        Germashlem
        02 февраля 2017 в 02:06
          145532
          02 февраля 2017 в 01:39
          Зоран ,вы и в 3 не попадёте ,вам только и остаётся обсуждать Зенит и Спартак .
          никита001
          никита001 ответ Свекор (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 01:04
          Как это по-армейски - видеть, что близится труба, сделать веселое лицо и сказать: да ладно, у нас этих медалей и так куча.
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ Дима Головашич (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 01:04
          Ни коей мере.......
          Всегда говорил что Леннорыч это 80% успеха ЦСКА.......
          Можно спорить об игроках,тренерах......но то что армейцам повезло с президентом клуба - это факт.....
          Дима Головашич
          Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 00:55
            Дима Головашич
            Дима Головашич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 00:52
              Верг
              02 февраля 2017 в 00:50
              А Цска будет проходить омоложение оборонительной линии, средней линии и еще долго выше четвертого пятого врятли поднимется. У зенита и краснодара еще есть шансы стать первыми конечно, но точно не у коняш
              Сергей Саныч
              02 февраля 2017 в 00:44
              Jeck Denielse
              02 февраля 2017 в 00:08, ред.
              Тошич прав.........по-моему....

              Если на одну чашу весов поставить Гончаренко.......а на другую ассорти из Адриано,Селихова,Джикии и Самедова - то наверно ЦСКА в плюсе......
              Гончаренко - лучший трансфер Гинера за последние несколько лет......
              Grey33
              02 февраля 2017 в 00:07
              Спартак вторым? Что за басня, в шестёрку может быть войдёт.
              Томик
              Томик ответ Великолепный (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 00:07
              В этом матче Саша пару раз только выходы 1 в 1 нейтрализовал, а вы помните только это. Да скорее всего и не помните нихрена.
              Томик
              Томик ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 00:01
              а ДО?
              praporchik zadov
              01 февраля 2017 в 23:50
              О чём он может ещё думать....?...конечно о Спартаке...!!!....давно наверное в таблицу не заглядывал .....надо ему посмотреть и может думать начнёт о чём надо!!!!
              Свекор
              Свекор ответ Зе Луиш (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 23:46
              Как это по спартаковски, заранее искать виноватых-если чемпионство в очередной раз не состоится!
              Великолепный
              Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 23:43
              Вот именно, а еще Президент московского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер в ноябре купил пакет акций украинского Первого инвестиционного банка (PINbank) в размере 52,93%,
              Костик Смирнов
              01 февраля 2017 в 23:38
              Спартак в 6-ке команд точно будет...
              Сергей Саныч
              01 февраля 2017 в 23:38
              Нормально.
              С какой стати Тошич должен говорить что-то другое?
              Хоть про баню и Жано молчит.
              За что ему большое человеческое спасибо.
              А как там на поле получится,посмотрим.
              KoValery
              KoValery ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 23:38
              Я не обижаюсь. Просто болею за свою команду 15-20-30 лет. Тебе невдомек, что настоящие больщики МНОГИХ команд не видят чемпионства десятилетиями и продолжают с удоволствием поддерживать свою команду. А у вас, несмотря на все личные чемпионства Гинера и новый стадион - как было 3,5 анонимуса, так и останется.
              Свекор
              01 февраля 2017 в 23:37
              Молодец -знатно поросят потролил)))
              Великолепный
              Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 23:34
              До лета поиграем, и глядишь Ганчаренко выстрелит))
              olegmih1987
              olegmih1987 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
              01 февраля 2017 в 23:34
                olegmih1987
                olegmih1987 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 23:31
                В сложившейся экономической ситуации это маловероятно,поживем и увидим! Если у Карреры получится,думаю,что и Леонид Арнольдович не поскупится и мы увидим в новом сезоне совсем новый Спартак!
                Великолепный
                Великолепный ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 23:30
                Вот что бывает, когда свинья занимает место в воротах

                Гость