Soccer.ru

Тошич: «„Спартак“ покупает футболистов и, может быть, станет вторым»

01 февраля 2017, 18:33

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал, что возможное чемпионство «Спартака» не станет для него катастрофой.

«Приход в „Спартак“ Луиса Адриано и Самедова — это усиление. Но ведь им тоже нужно время, чтобы адаптироваться. ЦСКА долгие годы либо первый, либо второй в чемпионате. А зачем нам покупать новых игроков и расставаться с теми, которые приносят пользу? Не вижу смысла. Если ты становишься чемпионом, разве нужно приобрести пять новых человек, а тех, кто завоевал этот титул, отпустить? ЦСКА сохраняет своих игроков и добивается результатов. „Спартак“ покупает футболистов и, может быть, станет вторым.

Почему вторым? Ну... Про первое место говорить рано. Сами знаете почему (улыбается).

Для меня не станет катастрофой возможное чемпионство „Спартака“. Братья, Игнаш, Акинфеев уже шесть раз были чемпионами. Я – трижды. Сколько раз выигрывал золото за это время „Спартак“? 0. Поэтому какой-то трагедии я не вижу. Нам сейчас нужно думать о себе».

Все комментарии
Зе Луиш
01 февраля 2017 в 19:22
Главбух РФС приложит все усилия,чтобы помешать Спартаку,но вряд ли у него получится)
sir_Alex
sir_Alex ответ Аквила (раскрыть)
01 февраля 2017 в 19:52
Тогда правильный у деда внук! В отличие от самого деда))
sir_Alex
sir_Alex ответ Аквила (раскрыть)
01 февраля 2017 в 19:11
А кто у деда внук, стесняюсь спросить?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
01 февраля 2017 в 20:43
А Игорь прям на поле пошутил.Глушаков до сих пор понять не может,как такое могло залететь)
Сергей Саныч
02 февраля 2017 в 00:44
sir_Alex
01 февраля 2017 в 18:43
    sir_Alex
    sir_Alex ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 18:49
    Ну, так всё верно: бабушка+дедушка!)
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ cska59 (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 20:40
    Когда на поле проигрываешь, остаётся только "тонкий сербский тролинг" ))
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2017 в 19:02
      Т34
      01 февраля 2017 в 21:04, ред.
        DRAKON 16RU
        DRAKON 16RU ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        01 февраля 2017 в 19:25
          papic337
          01 февраля 2017 в 21:36
          Траоре за профнепригодность попёрли, следующий на очереди Тошич.
          Мигалков
          01 февраля 2017 в 19:41
          Все команды как команды, хотят стать чемпионами. И только в ЦСКА не сами горят желанием стать чемпионами, а только бы не стал Спартак.
          Странноватая командочка, чего уж говорить..
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 19:43
          Угадай загадку.
          Тренер сбежал,стадион пустой,куча долгов,трансферная политика-туда сюда,в аренду и назад.
          О каком клубе идет речь?)
          Великолепный
          01 февраля 2017 в 20:49
          Братья, Игнаш, Акинфеев уже шесть раз были чемпионами. Я – трижды. Сколько раз выигрывал золото за это время „спартак“? 0.
          Тошич ЖЖЕТ молодчик))
          Мигалков
          Мигалков ответ Зе Луиш (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 20:00
          А вот тебе загадка:
          Сегодня в аптеке передо мной парень стоял. Как до него очередь дошла, он и говорит: "Мне две упаковки ЦСКА пожалуйста".
          Как думаешь, что он покупал?
          никита001
          никита001 ответ Свекор (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 01:04
          Как это по-армейски - видеть, что близится труба, сделать веселое лицо и сказать: да ладно, у нас этих медалей и так куча.
          SanitarForest
          01 февраля 2017 в 19:12
          что то мне подсказывает что кони даже в ЛЕ не попадут... ну если Гинер не начнет суетиться
          Евгений Перфильев
          Евгений Перфильев ответ Evilsand (раскрыть)
          01 февраля 2017 в 21:15
            Germashlem
            02 февраля 2017 в 02:06
              Кlasse
              01 февраля 2017 в 18:34
                cska59
                01 февраля 2017 в 20:30
                Ай,молодец,тонкий сербский тролинг.
                Mr.Fish-ka
                Mr.Fish-ka ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
                01 февраля 2017 в 20:38
                Ну, началось "мы драли.. мы будем..." смешной ТЫ, дак ещё и судей приплёл как говорил Глеб Жиглов: "Так пистолет, Володя, перевесит 100 тысяч других улик." Вот и я тебе говорю, что личная встреча 3-1 и таблица перевесит 100 тысяч твоих "мы драли.. мы будем..." ))
                spartach n1
                01 февраля 2017 в 22:40
                DRAKON 16RU
                01 февраля 2017 в 18:56
                  Свекор
                  01 февраля 2017 в 23:37
                  Молодец -знатно поросят потролил)))
                  145532
                  02 февраля 2017 в 01:39
                  Зоран ,вы и в 3 не попадёте ,вам только и остаётся обсуждать Зенит и Спартак .
                  Супервайзер
                  01 февраля 2017 в 20:13
                  Правильно сказал Тошич- ЦСКА надо о себе позаботиться, подыскать всем, кто не захочет играть в ФНЛ, местечко в третьесортных китайских клубах.
                  DRAKON 16RU
                  DRAKON 16RU ответ Сектант (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 19:14
                  артемка,а ну вернись к нам в привычном образе))
                  DRAKON 16RU
                  DRAKON 16RU ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
                  01 февраля 2017 в 19:16
                    Гость