Soccer.ru

Уткин: «Новая арена „Динамо“ по стоимости уже в 1.5 раза превышает „Крестовский“»

01 февраля 2017, 20:09

Комментатор Василий Уткин сообщил, что по его данным, стоимость строящейся арены московского «Динамо» уже составила порядка 1.5 млрд евро.

«Думаю, мы еще больше удивимся, узнав цифры про новый стадион „Динамо“. Эта арена по стоимости превысит „Крестовский“. По моим данным, которым я верю, надеюсь, меня не обманули, стоимость стадиона „Динамо“ уже составляет 1,5 миллиарда евро. „Крестовский“ оценивается в 1 миллиард».

Источник: sportfm.ru
Все комментарии
Miaf
06 февраля 2017 в 05:25
Вася , не лезь ты это болото)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:10
Я тоже из юношеского возраста вышел, к сожалению. А вот то, что подрядчиков сменили, знаю. Но это не помешало тем слямзить некоторую долю денежек и уйти на покой. А ВСЕ ШИШКИ ВАЛЯТСЯ НА ГАЗПРОМ, который вконец разорил московских (почему-то) бабушек...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 февраля 2017 в 11:56
Юноша, ты вообще ничего не понимаешь в объектах капитального строительства. Куда ты лезешь с такими бредовыми рассуждениями? Да хоть китайские подрядчики! Это далеко не главная проблема при строительстве этого стадиона.
Первые серьезные сбои пошли от ошибок в проекте. Делать пересогласования в проекте на таком объекте очень сложно.
Ты говоришь лозунгами, никакого понимания ситуации у тебя нет. Самому не стыдно? Ты же видишь, что общаешься со взрослым человеком, зачем так бездарно троллишь?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 11:44
На провокации не ведусь. А стадион в Питере строили московские подрядчики, пока их не турнули . В столице тоже наверняка местные шуруют...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 февраля 2017 в 11:08
Какой теме??? СПБ-Москва??? Нет такой темы и быть не может! Те, у кого такие темы возникают, воюют сейчас в соседней стране. А не воюют и подстрекают - такие как ты.
Тебе платят за это???
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 10:47
Зря ты на меня наезжаешь. Никогда не грешил клонами, мне и своего акка хватает.
А по теме тебе, походу, и сказать нечего...Покедова, дознаватель...
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
02 февраля 2017 в 10:25
Еще один умник. Ты хоть прочитай что-нибудь про проект в Петровском парке. Может тогда узнаешь, что под одной крышей - две арены. Для хоккея и футбола.
Sem25
Sem25 ответ vyishenka (раскрыть)
02 февраля 2017 в 10:23
    Алексей Харьковский
    02 февраля 2017 в 10:12, ред.
    Это было уже давно известно и ничего удивительного в этом нет. "В ноябре 2012 года председатель совета директоров «ВТБ-Арены» Андрей Перегудов сообщил, что строительство спортивного объекта — двух залов вместе с парковкой, обойдется примерно в 650—700 миллионов , весь комплекс с прилегающей инфраструктурой — в $1,5 миллиарда[9]". Вася с бодуна решил заглянуть в Википедию?))
    RUSTY8
    02 февраля 2017 в 07:00
    Вася топит за зинит, Вася хочет вернуться к Тиньке))

    Зы. Васю обманули))
    Томик
    Томик ответ starche (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 01:58
      starche
      02 февраля 2017 в 01:03
      Круть! Зачем столько бабла втюхивают в клуб ФНЛ!?
      vyishenka
      01 февраля 2017 в 23:53
      Кто победит Зенит или Динамо в расходах?
      Kerri
      01 февраля 2017 в 23:42
      Вася видимо с космосом общается и там данные получает. Лучше бы и дальше в кино снимался.
      iri13
      01 февраля 2017 в 23:24
      бренд это.....................................................что ли..
      Суеверный
      Суеверный ответ Sem25 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:21, ред.
      Я бы чаще посещал и хоть и регулярно появлялся в столице, но как назло либо зимой, либо летом. В нефутбольное время. А весной и осенью просто времени свободного не было. Какой футбол в начале января? Разок отбыл 1-го числа прямо от новогоднего стола в 4-ре часов утра... И какой футбол в июле? Хотя в январе практиковался турнир в Олимпийском, но "загнали" за кольцевую, метро рядом нет, на работе с 10-ти до 17-ти... Туда и обратно минимум по полтора часа. Телик часок остается перед сном посмотреть и все. Выходных нет. Также в Красноярске-26 (ныне Железногорск). Кинотеатр в паре сотен метров от гостиницы, а я был пару раз там. Хотя командировки три или четыре за год. Правда короткие - неделя или две.
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:14
      Зенит всея Руси забанен? Ты с этого акка вещаешь свой бред???
      Суеверный
      Суеверный ответ nada1309 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:11
      Примерно половина акций принадлежит государственным структурам. Ранее было меньше. Сейчас примерно 50-60%. Да, финансирует этот банк. Но финансирует не значит, что ВТБ-Арена (кажется условное наименование) будет СОБСТВЕННОСТЬЮ банка. Хотя и альтернатив по сути нет. Посмотрим.
      Sem25
      Sem25 ответ Суеверный (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:11
      И мне было 12-15 лет. Но это было в 80-е.
      Суеверный
      Суеверный ответ Sem25 (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 23:04
      Как не помнить, мне было примерно 12-ть лет.
      Lucius Vorenus
      01 февраля 2017 в 23:01
      ну значит хороший стадион будет)
      sir-5
      sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 22:58
      Неужели Путин,Медведев,Фурсенки,Мутко,Матвиенко и т.д.??? Ты открыл нам глаза.
      sir-5
      01 февраля 2017 в 22:57
      Глупости крякает селезень.
      Ангел неБесГрешен
      01 февраля 2017 в 22:49
      Московские и в Питере пи...лили, и у себя тоже пилят. Все беды от столмчных...
      nada1309
      nada1309 ответ Суеверный (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 22:46
      ВТБ это частный банк или арена строится не на деньги ВТБ?
      Jeck Denielse
      01 февраля 2017 в 22:45
      А я рад что в стране будет несколько классных арен.....пусть хоть за 10 млрд.......
      Какая разница за сколько,лишь бы были.......
      Ну не пошли бы эти деньги в стадионы......ну зависли бы где нибудь в оффшорах - что лучше чтоль было бы ??????
      nada1309
      nada1309 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 февраля 2017 в 22:44
      Крестовский типа на пустом месте построили?
      Elves
      01 февраля 2017 в 22:36
      Вася дурак. Полтора ляма стоит не только футбольный стадион, а это стоимость всего комплекса. Там помимо стадиона будет много всего.
      holms918
      01 февраля 2017 в 22:32
      Спасибо, успокоил.
      311
      311
      01 февраля 2017 в 22:30
        Гость