Soccer.ru

«Зенит» заявил на Лигу Европы Эрнани, Ивановича и Цаллагова

01 февраля 2017, 23:29

«Зенит» сформировал и направил в УЕФА список игроков для участия в матчах плей-офф Лиги Европы. В перечень из 25 футболистов попали новички Бранислав Иванович, Эрнани и Ибрагим Цаллагов

Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин.

Защитники: Александр Анюков, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Николас Ломбертс, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Игорь Смольников, Юрий Жирков.

Полузащитники: Данни, Эрнани, Маурисио, Жулиано, Хави Гарсия, Роберт Мак, Павел Могилевец, Олег Шатов, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов.

Нападающие: Лука Джорджевич, Артем Дзюба, Александр Кержаков, Александр Кокорин.

В то же время Андрей Лунев и Йоан Молло остались вне заявки.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ironyfan (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:39, ред.
"Ситуация со списком А. В него разрешается включать не более 25 футболистов, включая как минимум двух вратарей. "

Но.........
На матчи Лиги Европы начиная с 1/16 финала можно дозаявлять максимум трех новых фуболистов. Но общее число в списке А по-прежнему не может превышать 25......

... и должна соблюдаться квота доморощенных игроков.

У "Зенита" в списке А таких четверо – Александр и Михаил Кержаковы, Егор Бабурин и Павел Могилевец. Как раз минимально требуемое число. Может, именно поэтому Мирча Луческу не стал отпускать Могилевца, который был не прочь покинуть Санкт-Петербург?
Dominators
Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:22
Тарань..На Дону не говорят лещ,для нас это чебак,также как на судака говорят сула.
Чаудда
01 февраля 2017 в 23:36
Список ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!
sir-5
01 февраля 2017 в 23:40
Удачи.До полуфинала могут и дойти.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ нoГГано (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:40
Окончательный.....
Dominators
01 февраля 2017 в 23:48
Теперь всех соперников по ЛЕ порвет,товарищеские игры тому подтверждение,один матч с Сухарем чего стоит.Радует усиление во вратарской линии.Нападение сплошь одни имена,да еще какие.Помолодевший Кержаков тому подтверждение.Но не стоит переживать .Денег от продаж Халка и Витселя,по утверждениям из Питера,хватит еще на 300 лет.Желаю даже победы над Андерлехтом,для рейтинга России в таблице коэффиц.Желаю также победы над ЦСКА в чемп.,что бы не видеть эту команду в ЕК.Мы вам отдадим Нобоа.Нам нужен Могилевец,плюс Рязанцев -ну и денег насыпьте в придачу ляма 3.
KoValery
02 февраля 2017 в 01:10
А чем Молло хуже условного Юсупова, акромя паспорта? Он мог бы и Кержа с Коко заменить. Видимо, не хотят Сент-Этьен дразнить. Жаль, обманулся парень на счет блестящего будущего
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:00
ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ .
Ironyfan
Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:04
Больше кепс лока, дитё)
2 ЗЛОДЕЯ
02 февраля 2017 в 00:07
Да заявляйте вы кого угодно! Результат будет один- 1/4 ЛЕ и в 2018 1/8 ЛЧ.. Максимум. И всё. Надо хирургически тут...
Иван Котовский
02 февраля 2017 в 00:08
Лунев и Молло будут не только вне заявки, но и вне игры (в смысле на скамейке) и в чемпионате...Будут сидеть один слева от Новосельцева, а другой справа...Сами выбрали свою судьбу...
nikolah
02 февраля 2017 в 00:10
хотелось бы увидеть Ивановича вживую 23,надеюсь выйдет в основе)
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:11
Как там у вас в Эрмитаже.Сколько еще денег украдете.Больше чем на Крестовском.Гордится нечем культурной столице.Бабок дуром со всей России.,а ума хватает только их красть.
Санчо Панса
02 февраля 2017 в 04:23
Ну вообще очень даже приличная команда у Зенита получилась! Ударно поработали сине-бело-голубые в зимнее трансферное окно. Удачи питерскому клубу в РПЛ и еврокубках)
Dominators
Dominators ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:13
Это он так показывает презрение к провинциальной России.
iri13
01 февраля 2017 в 23:31
удачи!
Dominators
Dominators ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:18
Привет Хорс.Я пришел с рыбалки.Это у вас там в столицах можно купить продукты в магазине,у нас или чего поймаешь,или кого убьешь, то и кушаешь.
Jeck Denielse
01 февраля 2017 в 23:33
Жаль Молло и Лунёва........теперь ограничатся лишь одним титулом.......
Kumertau
02 февраля 2017 в 01:25
без Молло?! ловить в Лиге Европы нечего...
ignorant
01 февраля 2017 в 23:33
Иванович под 60 номером будет выступать,что Анюков не мог поменяться.
Ironyfan
Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:20
Я вижу, на что у тебя ума хватает)
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:35
Кстати , почему !?
Регламент Лиги Европы предписывает определённое количество игроков в
заявке?
Багров-брат
02 февраля 2017 в 05:36
Боевой состав. Удачи в ЛЕ!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:26
Да я что-то погорячился явно)
Привет✌🏻
нoГГано
01 февраля 2017 в 23:36, ред.
Это ещё не окончательный список, окончательный будет после сборов.

Не совсем понятно Бабурин в заявке а Лунев нет
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:28
Я пожелал побед твоему клубу,что тебе не нравится.Ты начал с оскорблений,тебе ответили.
Levadia
01 февраля 2017 в 23:38
Жаль Лунёва и Молло.
Могли бы и заявить,кандидаты на замену имеются.
Ironyfan
Ironyfan ответ Dominators (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:30
Ты пожелал - я увидел немного другое, но давай не будем развивать тему.
Меня может и занесло - без обид.
А на предмет Эрмитажа - приезжай , покажем - экспонаты на месте)
В Питере люди гостеприимны.
Dominators
Dominators ответ Ironyfan (раскрыть)
02 февраля 2017 в 00:30
ПРИНЯТО.
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:42
Благодарю)
Как и предположил - регламент.
Гость