Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» и «Халл» голов не забивали

02 февраля 2017, 00:56

В матче 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» снова оступился, сыграв вничью с «Халлом».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Халл» — 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Рохо, Джонс (Смоллинг 55), Блинд, Эррера, Кэррик (Руни 46), Погба, Мхитарян (Мата 62), Рэшфорд, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Халл»:  Якупович, Доусон, Робертсон, Таймон (Раноккия 66), Магуайр, Мейлер, Хаддлстоун, Эвандро (Эльабделлауи 72), Маркович, Клукас, Ниасс (Эрнандес 69).
Главный тренер: Марко Силва.

Предупреждения: Ниасс 13, Клукас 79, Маркович 81, Руни 84, Мейлер 89.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
bfd
bfd
02 февраля 2017 в 00:58
RMUKMU
Вчера 01:02
Челси, Ливерпуль, Арсенал, Тоттенхэм - все молодцы, всем спасибо.
=================

аааааахахахахаха))) наздоровье!
Lionel Messi-10
02 февраля 2017 в 00:58
Блин жаль, Халл потерял 2 очка(
The Tigers
02 февраля 2017 в 00:58, ред.
Отскочили дьяволы!
sparxx
02 февраля 2017 в 01:17, ред.
Ну, а если по чесноку... то МЮ должны быть довольны, так как Эвертон не смог победить Стоук. При победе разница бы составила только 3 очка... ну и как бы борьба за 6-ое место завязалась бы не на шутку с ливерпульцами, а так закрепились стабильно))))
Это_же_Энфилд
02 февраля 2017 в 01:00
    nahan
    02 февраля 2017 в 06:55
    Халлу противостоял крепкий соперник...
    The Tigers
    02 февраля 2017 в 01:07
    Великий Халл чуть не опустил мю.
    sparxx
    sparxx ответ The Tigers (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 01:19, ред.
    Ты болей хоть за "Чуангхонь чоу" - имеешь право, но научись пользоваться Caps Lock-oм.
    sihafazatron
    02 февраля 2017 в 00:57
    вчера многие глоры мю посмеивались над арсеналом и ттх, а в итоге сами не лучше сыграли)
    alexov222
    02 февраля 2017 в 00:59
      Alleksys
      02 февраля 2017 в 01:10
        George-CFC
        George-CFC ответ The Tigers (раскрыть)
        02 февраля 2017 в 01:14
        Бывших фанатов не бывает) ты либо до смерти с клубом как с женой, либо...
        starche
        02 февраля 2017 в 01:00, ред.
          4ever Ars
          02 февраля 2017 в 01:01
          В этом туре только МС на коне...
          Teddy Sheringham
          02 февраля 2017 в 01:03
          пошли и неадекватные комменты....отскок мю? очень смешно))))
          The Tigers
          The Tigers ответ 6_Paul_Pogba_6 (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 01:08
            The Tigers
            02 февраля 2017 в 01:17
            Я ФАНАТ НЬЮКАСЛА ЮНАЙТЕД С 1998 ГОДА
            HULL_TIGR
            02 февраля 2017 в 01:18
            За Великий Халл, за душевный футбол.
            Rattlehead
            02 февраля 2017 в 00:58
            Якупович,возможно,провел свой лучший матч в карьере.
            cannongun
            02 февраля 2017 в 09:26
            cannongun
            Вчера 01:10
            ответ пользователю Ryan Giggs 11 (закрыть)
            Ryan Giggs 11
            ответ пользователю Tott_Hot
            завтра увидим
            Ответ Караул! 0
            Tott_Hot
            ответ пользователю Ryan Giggs 11
            лучше о своем очке думайте, завтра Халл будет бороться за выживание на примере сегодняшних котов
            Ответ Караул! 3
            Ryan Giggs 11
            нормально так седня все конкуренты очки потеряли
            Ответ Караул! 1
            завтра ты увидишь 6-23-42 , ничего нового
            ----

            не благодари, Гигзи!
            The Tigers
            The Tigers ответ ander_herrera (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 01:00, ред.
            А как же, штанга!
            Это_же_Энфилд
            02 февраля 2017 в 01:27
              FHTS-9
              02 февраля 2017 в 01:33
              Момент где Мата с 2 метров пробил, вроде там был офсайд, но не было ли там гола? Смотрел обзор, на обзоре было не понятно
              George-CFC
              02 февраля 2017 в 01:02
              Счёт 0:0, а игра просто потрясающая получилась. Якупович это похороны.
              Suriand
              Suriand ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 01:39
              Мне очень больно это писать,но МЮ после сера Алекса превращается совсем не в ту команду,за которую я начал болеть далеких 19 лет назад,вроде и с деньгами всё отлично и игроков закупили,а идут по пути Реала 2002 года,когда была куча звезд,а команды не было
              RMUKMU
              02 февраля 2017 в 01:52
              Молодцы Халл. Бились весь матч, да ещё в конце имели два голевых момента на контратаках. Якупович, конечно, молодец, но никто особо сложных задач перед ним не ставил.
              Маркус сегодня разочаровал (как и Мхитарян). Голевой момент убил, а кроме этого ничем не запомнился.
              Погба сегодня имел 1 момент, сделал 1 отличную передачу, 1 раз спас у своих ворот и отдал всего 3 точные передачи вперёд, а все остальные были поперёк. Невыразительное выступление, короче говоря.
              Верховой навал на последних минутах был дико бесполезен. Зачем было грузить, если в штрафной только Ибра, без Феллайни, а против него все все все.
              Спасибо Эрнандесу и Марковичу за одно очко. И здоровья Филу Джонсу.
              Van Vanovich
              02 февраля 2017 в 10:38
              А я думал Погба их одной левой)))
              FEYENOORD ROTTERDAM
              02 февраля 2017 в 02:16
              0 : 0 на Олд Траффорде с аутсайдером, равносильно поражению для МЮ.
              Astonreal
              02 февраля 2017 в 01:14
                Shpundya .
                Shpundya . ответ FHTS-9 (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 02:43
                офсайд был-гола нет...хорошо, что так эпизод закончился.
                Гость