Soccer.ru

Уткин: «Вместо Лиги чемпионов Новосельцев выбрал скамейку запасных»

02 февраля 2017, 01:43

Комментатор Василий Уткин поделился мнением об отсутствии на текущем зимнем сборе «Зенита» нападающего Александра Кержакова и защитника Ивана Новосельцева, перешедшего в петербургский клуб из «Ростова»:

«Кержаков стойко это переносит. Не поехал и Новосельцев. Я это и предполагал. Но по социальным сетям можно сказать, что Иван доволен своей жизнью. Он сыт, мне кажется, он не готов себя гробить, как это делают спортсмены. Новосельцев вместо того, чтобы играть в Лиге чемпионов, поехал сидеть на скамейке. Это хуже, чем ехать в Китай».

Все комментарии
Александр Александрович 2
02 февраля 2017 в 03:11
    ОлегаТэ
    02 февраля 2017 в 05:36
      161регион
      161регион ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 06:24
        аристотель в коксе
        02 февраля 2017 в 01:46
          Kumertau
          02 февраля 2017 в 02:54
          уткин почувствовал, что про него начинают забывать и решил заваевать сердца школьников своими популистскими высказываниями в последнее время...
          вованыч 80
          вованыч 80 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 03:44
            Иван Котовский
            Иван Котовский ответ аристотель в коксе (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 09:03
            Вы все уже который год ФК Ростов хороните, а он назло злопыхателям продолжает показывать игру, которая вашим столичным клупешкам и не снилась...Ушли Баштуш с Новосельцевым пришли другие и игра у "Ростова" ничуть не стала хуже...Незаменим в ФК Ростове только один человек, озвучивать не буду, все и так прекрасно знают...
            Сергеевич вернулся 1
            02 февраля 2017 в 04:10
              нoГГано
              02 февраля 2017 в 04:25
              По Логике Уткина Зенит должен его выпускать на поле травмированного ? и брать травмированного игрока на сборы ?
              Санчо Панса
              02 февраля 2017 в 05:19
              А Василию не все ли равно? Иван просто захотел себя попробовать, но уже в другом клубе! И это нормально. Уткину тоже бы не мешало поменять что-то в своей жизни)
              lemon_kg
              02 февраля 2017 в 05:25
              Этого жирного уткина терпеть не могу блин от его слов выварачивает. Уволься тебе комментатором нельзя работать дай нормальным ребятам дорогу, ты да и так ожирел
              zdk_47
              zdk_47 ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 13:01
              :D
              Nek35
              02 февраля 2017 в 11:42
              Ему по моему все равно он в Зените,бабки плотят он ничего не одупляет
              zdk_47
              zdk_47 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 09:52
              с текстом: "Доброе утро, Вася. Пора на тренировку" )))
              zdk_47
              zdk_47 ответ 161регион (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 09:54
                zdk_47
                zdk_47 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 09:55, ред.
                Какой он, нахрен, качественный??? Ну нет в нём ничего такого!
                nahan
                02 февраля 2017 в 07:06, ред.
                Новосельцев как игрок вырос в Ростове, чтобы потом быть в "почетной" лавке Зенита. Глупо...
                Таганский
                02 февраля 2017 в 12:01
                Почему-то вспомнился Дьяков Витасик..))
                Doping87
                02 февраля 2017 в 07:12
                Кто птицу говорить научил?
                AmG1991
                02 февраля 2017 в 10:40
                  holms918
                  02 февраля 2017 в 10:43
                  Он сделал свой выбор.
                  sir_Alex
                  02 февраля 2017 в 07:53
                  Это его выбор.
                  FEYENOORD ROTTERDAM
                  02 февраля 2017 в 02:03
                    Кот_Барис
                    02 февраля 2017 в 08:02
                    Просиживать на лавке. И это товарищ Уткин говорит о человеке который вместо отпуска на мальдивах нанимает личного тренера и весь отпуск проводит в тренировках а не загорая на пляже? Василий какой-то поверхностный, аля что вижу то пою.
                    Тальгат
                    02 февраля 2017 в 08:03
                    впервые согласен с Уткиным)) жалко Новосельцева думал нормальный защитник для сборной будет...
                    nikolah
                    02 февраля 2017 в 02:09
                    впрочем это его дело,а ты запомнился тем что не выполняешь обещания(
                    Kerri
                    02 февраля 2017 в 02:14
                    Конечно доволен!
                    Хорошая жена, хороший дом... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость?!
                    "Белое солнце пустыни"
                    Правдин Семён
                    02 февраля 2017 в 02:21
                    Согласен с Уткиным.Правильнее даже так.Ваня предпочел престижную скамейку и ничтожные шансы стабильной игровой практике.Не настолько он и молодой,чтобы ждать у моря погоды.
                    KoValery
                    02 февраля 2017 в 02:31, ред.
                    Ивановича тоже скорее всего в центр и Ломбертс остался. Так что печалька у Новосельцева. Пошел на служебный роман, рискнув карьерой, а Зинаида Прокофьевна не ответила взаимностью. Короче, "Садитесь товарищ Новосельцев"
                    Гость