Soccer.ru

Черевченко: «Хочется поскорее вернуться в футбол. Не хватает адреналинчика!»

02 февраля 2017, 09:15

Бывший наставник «Локомотива» Игорь Черевченко, пока находящийся без работы, рассказал о своем желании вернуться к тренерской деятельности:

«Очень соскучился по работе! Все-таки уже пять месяцев прошло, хочется поскорее вернуться в футбол. Не хватает адреналинчика!

Мне важно, чтобы был интерес. Не просто работать, а решать задачи. Это может быть команда и первого дивизиона, главное, чтобы были задачи. 

Есть ли предложения? Есть несколько вариантов, обсуждаем. Пока что все только на уровне разговоров, без чего-то конкретного».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 17:35
Да и деньжат хочется срубить по легкому.
people378
02 февраля 2017 в 15:01
Тренер хороший . Рубину бы он пригодился . Хуже уж точно не будет. Ко всему прочему он может работать с молодежью
Котэ в тельняжке
02 февраля 2017 в 12:16
Удачи Черевченко в поиске новой работы!) Мне он нравился, как тренер!!!))) Вряд ли он хотел отпускать Ниясса, главного голеадора, зимой... С чем осталось, так и закончил сезон...
ДАША Д
02 февраля 2017 в 10:44
Все кто читает его опусы в комментариях на работу его не возьмет.
Суеверный
02 февраля 2017 в 10:12
Не все понятно. "...и первого дивизиона ..." А какого еще? В премьер-лиге все места заняты и вряд ли кто провалится в текущем сезоне. Может быть Спартак по привычке... Но и тогда снова найдут тренера в Европе.
петушок атакует
02 февраля 2017 в 09:49
    mitrofanych
    02 февраля 2017 в 09:27
    Судя по его нынешним габаритам, ему не хватает чего-то другого, а вот калорий - перебор.
    КержаковНа
    02 февраля 2017 в 09:25
      самуил кац
      02 февраля 2017 в 09:24
      По адреналинчику ты большой спец ! Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда шел-шел в тройке, на ЛЧ претендовал, а потом бац!...И 6 место ! Вот это был адреналин для всех паровозных болел !
      Иван Котовский
      02 февраля 2017 в 09:22
        Гость