Soccer.ru

Моуриньо: «Однажды просил клуб найти мне второго вратаря, мне предложили Буффона»

02 февраля 2017, 10:08

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо знает, кого он хочет подписать в МЮ грядущим летом:

«Знаю ли я, кого хочу приобрести в МЮ в следующее трансферное окно? Да, знаю. Можно ли будет осуществить эти сделки? Я всегда стараюсь быть реалистом.

Помню, много лет назад я просил купить в команду второго голкипера, и технический директор клуба предоставил мне список, где под первым номером на роль дублера шел Буффон.

Я всегда остаюсь реалистом. Всегда стараюсь искать осуществимые варианты, однако у нас будет время поговорить об этом летом».

Все комментарии
ЮЗИК
02 февраля 2017 в 21:04
Буффон вторым не будет
Ювентиец
02 февраля 2017 в 19:04
Соккер.... Grazie!!! Поржал от души:):) Интересно, кто тут сбрехал, вы или гламурный португез:):) Буфф - второй вратарь:):):):)... У португеза:):):)... Мама дорогая... Буффон: "однажды, я подал заявку на водителя, и дон Моджи дал мне список, где первым номером шел переводчик с Барселоны"...
Mikki
Mikki ответ Deuced (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:41
))
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:20
Ты все не так понял.это был троллинг Реала, где хотели приглосить Буффона сидеть под Касильясом
Milan199675
02 февраля 2017 в 15:07
Буффон никогда бы не пошел к нему вторым вратарем.
dzvinka
dzvinka ответ Сливки общества (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:47
моур говорит = моур врет. Запомни.
dzvinka
02 февраля 2017 в 14:46
упоминать в одном предложении имя такого Человека как Буффон с этим треплом моуринье как то обидно. Не делайте так.
nahan
02 февраля 2017 в 14:43
Маур умеет шутить.
Dark MU
Dark MU ответ Дима Лукашенко (раскрыть)
02 февраля 2017 в 13:46, ред.
ну почему-же, у Маура есть ЛЧ)
Сливки общества
02 февраля 2017 в 13:34
Либо Моур приврал для красного словца (самый вероятный вариант), либо речь шла о Реале.) Перес же когда-то хотел в команду Буффона.)
sergey08
02 февраля 2017 в 12:59
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 12:19
    Да, кто-то не хило так потроллил Джи-Джи... Стыд и срам этому человеку! А Маур поступил так, как посчитал нужным. Особенный просто понимал, что Буффон это номер один в воротах)
    Остапчук 67
    02 февраля 2017 в 12:07
    Любит "Обыкновенный" покрасоваться, но что-то рано о летних трансферах заговорил.
    Может по результатам нынешнего сезона он и не будет работать в сезоне следующем.
    Нелетучий голландец
    02 февраля 2017 в 11:50
    Буфон лучьший!
    Simovsky Constantin
    02 февраля 2017 в 11:49
    Знаю ли я, кого хочу приобрести в МЮ в следующее трансферное окно? Да, знаю. Можно ли будет осуществить эти сделки? Я всегда стараюсь быть реалистом. Так что осуществить эти сделки будет нельзя. Равно как нельзя будет и спросить с меня за 6-е место моей команды в АПЛ.
    Zidane.5
    02 февраля 2017 в 11:48
    У Абрамовича хорошее чувство юмора.
    tema-1804
    02 февраля 2017 в 11:32
    на Буфоне пропиарится решил)
    Nek35
    02 февраля 2017 в 11:14
    После такого матча Якуповича надо бежать покупать лямов за 100 а,вдруг щас реал оформит
    Maxi_7
    02 февраля 2017 в 10:57, ред.
    Ну да - Нойера в основу и Буффона с Де Хеа на банку)).
    bais MU
    bais MU ответ salim.85.85 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 10:38
    Поэтому он и говорит,что он реалист! Буффона на 2е место, нереально!
    Deuced
    02 февраля 2017 в 10:37
    а кто если не секрет был первым вратарем тогда?)) Яшин?)
    ermak6848
    02 февраля 2017 в 10:31
    Моуриньо: «Однажды просил клуб найти мне второго вратаря, мне предложили Буффона»
    Буффон - хороший вратарь !!!
    Дима Лукашенко
    02 февраля 2017 в 10:29
    Ты и рядом с ним не стоишь!
    salim.85.85
    02 февраля 2017 в 10:24
    Буффона вторим вратарем смешно
    S o N