Soccer.ru

МЮ достиг принципиальной договорённости с «Атлетико» о переходе Гризманна

02 февраля 2017, 10:55

«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с «Атлетико» в вопросе трансфера нападающего «матрасников» Антуана Гризманна.

По слухам, 25-летний игрок согласен перебраться на «Олд Траффорд», где будет зарабатывать порядка 15 млн евро в год.

Судя по всему, МЮ заплатит за футболиста сборной Франции 85 млн фунтов, которые прописаны в контракте Гризманна с «Атлетико» в качестве отступных.

МЮ достиг принципиальной договорённости с «Атлетико» о переходе Гризманна

Все комментарии
Alleksys
Alleksys ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 05:41
Новых вырастят
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 23:21
Какая разница кто именно Рамос , Роналду , Бэйл ? Так зачем тогда писать , что у Реала нет результата ?
заDOOMчивый
02 февраля 2017 в 22:03
готовят замену Руни,могли бы сделать реверс.Пока что Ибра оправдывает себя из летних трансферов.
nnb199O
02 февраля 2017 в 21:18
И этим окончательно сломает свою футбольную карьеру
Sem25
Sem25 ответ manutd navsegda (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:49
Я в курсе. Даже в курсе того, что GM(кстати достаточно с серьезными проблемами), долгое время лидировал по сумме спонсорского контракта, заключенного с МЮ.
Повторюсь, бизнес американцев в Европпе - покупка нужного за огромные деньги(которые ничего не стоит напечатать). Как покупались компании в России за миллиарды, здесь писать не буду..."Бабушка" с домиком в деревне расстроится)))
Dimice
Dimice ответ хусан абдувахитов (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:38
Это Испания, там даже Обафеми Мартинс забивал. В мире просто тру форвардов нет, вот за него и готовы 85 заплатить. Марсиаля покупали потому, что он Анри напоминал и по первым матчам казалось, что он тру форвардом станет.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Илья Лелека (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:08
да ладно, Реал при Зидане и Моуриньо совершенно разные явления... Для меня Моуриньо не тренер, а покупатель игроков, кто получше играет!! А работать со всеми подряд он не умеет, чем доказал во всех клубах, ну может кроме Порту.... Это мое мнение, которое может вас не устраивать.
Maikl322
02 февраля 2017 в 19:33
Жаль хорошо смотрелся в составе Атлетико.
Stamford Bridge
02 февраля 2017 в 19:15
Поль же "прогрессирует" и этот будет...)))
Evilhuman
02 февраля 2017 в 18:05
Это было бы просто прекрасно,этот футболист будет реализовывать всё что создает команда
Club Atletico de Madrid
02 февраля 2017 в 17:46
Бред Чушь
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 17:19
МЮ хочет укомплектоваться звездами, а кто будет рояль таскать?
Sporting
02 февраля 2017 в 17:15
И Семионе тогда заберите.
Илья Лелека
Илья Лелека ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:41
ахаха "нет результата" это первый раз за 6 лет пройти 1/8 и дойти до 1/2 финала ЛЧ и выиграть Примеру у Барсы с Атлетико.
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:02
У Реала есть результат, но его делает Рамос, а главная звезда забивает))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:59
У Реала нет результата ? )))
Вася Пупкин 1
02 февраля 2017 в 15:56
Все ясно становиться с тем что Моуриньо хочет сделать из МЮ второй Реал Мадрид, практически точь в точь, тратиться огромные деньги на звезд и результата нет!)
FEYENOORD ROTTERDAM
FEYENOORD ROTTERDAM ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:50
Вот- вот.
FEYENOORD ROTTERDAM
02 февраля 2017 в 15:49
    нечитайло
    02 февраля 2017 в 15:43
    Крутяк
    Верг
    02 февраля 2017 в 15:36
    Симеоне может уйти в интер или вообще в сборную какую нибудь, гризман уже точно перейдет в англию. Придется атлетико вместо него возвращать косту любой ценой
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ Sem25 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 15:09
    Ты может не в курсе но клуб не может тратить больше чем зарабатывает, таковы правила финансового фэйр плей, так что никакие американцы не вливают в клуб левые деньги.
    nahan
    02 февраля 2017 в 14:45
    Тогда Руни сплавят куда-нибудь в МЛС, даже Марсьяль будет под вопросом.
    _HAZARD10_
    02 февраля 2017 в 13:45
    Блин это обидно( я раньше говорил вам что Маур из МЮ сделает машину убийцу и вследующем сезоне нам нужно будет бороться с ними.
    sir_Alex
    02 февраля 2017 в 13:44
    Очень хорошо. Ещё бы Симеоне вместо переводчика!
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ Dimice (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 13:37
    С 2017 года забивает почти в каждом матче . Он не игрок фланша , он скорее оттянутый форвард . На Евро 2016 он тоже начал на фланге и играл плохо , потом его в матче с Ирдандией переместили в центр , как оттянутого форварда. Тут он начал феерить
    George-CFC
    02 февраля 2017 в 13:31
    Завидую белой завистью, шикарный игрок
    yudin_duda
    yudin_duda ответ Sem25 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 13:21
    "Хозяева" повесили долг на клуб, который он до сих пор выплачивает, поэтому как-то глупо говорить о том, что у них много денег...
    Dimice
    02 февраля 2017 в 13:19
    Антуан сейчас плох. На фланге ему физики не хватит, техника у него хуже чем у Марсиаля
    FEYENOORD ROTTERDAM
    02 февраля 2017 в 12:51
    Хорошие денежки получит Атлетико за Гризманна.
    Гость