Soccer.ru

«Ростов» заявил Девича на матчи плей-офф Лиги Европы

02 февраля 2017, 11:25

Новичок «Ростова» Марко Девич включен в заявку «желто-синих» на матчи плей-офф Лиги Европы.

Так полностью выглядит заявка действующих вице-чемпионов России:

Голкиперы: Джанаев, Медведев;

защитники: Навас, Гранат, Мевля, Кудряшов, Скопинцев, Терентьев;

полузащитники: Гацкан, Калачев, Нобоа, Ерохин, Думбия, Препелицэ, Байрамян, Григорьев, Киреев, Ярошенко;

нападающие: Азмун, Полоз, Бухаров, Девич.

Напомним, что на стадии 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» сразится с чешской «Спартой».

Все комментарии
Чаудда
02 февраля 2017 в 17:00
Ростову успехов. До финала с ВЕЛИКИМ ЗЕНИТОМ на Крестовском !!
Вася Пупкин 1
02 февраля 2017 в 15:31
Для меня команда Ростова это не имена футболистов, а их отдача и стремление играть в футбол, таким каким его сделал Бердыев! Каждый игрок Ростова это часть команды, и нет зависимости от конкретного игрока! Удачи Ростову в ЛЕ!
nahan
02 февраля 2017 в 13:53
Правильно и своевременно.
jest
02 февраля 2017 в 13:31
Жаль, что Эзатоллахи нет. Перспективный парень.
Jurij_Mar
02 февраля 2017 в 12:43
Очень техничный футболист,боец.Жалко не пригодился новому тренеру Рубина.Удачи в Ростове!
Аквила
Аквила ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:41, ред.
С Иваном Котовским спорили не так давно-я ему говорил,что человек очень молод и с учетом тех факторов(которые я привел)-его будут вводить в состав потихоньку....-на что Иван мне доказывал,что я не знаю КББ и что станет сразу основным бойцом)В общем данная заявка пока подтверждает мою точку зрения-ну а в чемпе посмотрим.
VIPded
02 февраля 2017 в 12:33
Удачи Ростову в ЛЕ!!!
Санчо Панса
02 февраля 2017 в 12:22
Немало экс-игроков Рубина нынче в Ростове! И это не удивительно. Успехов ростовчанам в РПЛ и Лиге Европы)
Аквила
02 февраля 2017 в 12:13
Под строгим оком КББ -Девич обретет 2ю молодость.Удачи Ростову в ле-посмотрим,поболеем!)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Остапчук 67 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 12:08
Ростов и так играет очень удачно, особенно на Олимпе...За последнее время у себя дома он проиграл всего раз, да и то на то время четвертому клубу Европы "Атлетико". А то что в играх РФПЛ он играл в нескольких играх вторым составом, то надо благодарить составителей календаря, благодаря которым ему приходилось за три дня мотаться из Западной Европы на Урал. Да и судьи, честно говоря, плющили нашу команду нещадно...
Таганский
02 февраля 2017 в 12:06
Ну, тут кроме как пожелания удачи и побольше забитых голов Марко и Ростову, добавить пока нечего.. Осталось 2 недели, ждем-с с нетерпением..
Адвокат 76
02 февраля 2017 в 12:03
Хорошая новость.
ДСА
02 февраля 2017 в 12:00
1/16 пройдем, дальше - посмотрим.
Остапчук 67
02 февраля 2017 в 11:57
Марко квалифицированный и опытный футболист.
Опыт Девича будет весьма востребован в Лиге Европы.
Вообще нынешний состав "Ростова" очень хороший.
Еще бы удача его не оставляла во всех турнирах.
Трезвый повар
02 февраля 2017 в 11:52
Брата Баштуша всё-таки не заявили.А Скопинцев хорошо проявил себя в товарищеских матчах.
castromen
02 февраля 2017 в 11:52
Оглашенный список даже лучше,чем в фильме Гайдай(-: Удачи мужики, в ЛЕ. Мы с Вами!!!
Иван Котовский
02 февраля 2017 в 11:51
Ну и хорошо, главное костяк костяк команды сохранился, так что продолжим борьбу в Лиге Европы до победного...
rubinovyi2
02 февраля 2017 в 11:37
Марко хорошее подспорье,для Ростова!
Удачи!
Гость