Soccer.ru

Хуанфран: «В Барселоне „Атлетико“ будет биться насмерть»

02 февраля 2017, 13:44
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Атлетико» Хуанфран обещает, что «матрасники» сделают все возможное, чтобы выйти в финал Кубка Испании, несмотря на поражение от «Барселоны» в первом полуфинальном матче

«В этом противостоянии еще ничего не решено, и в Барселоне мы будем биться насмерть.

Получится у нас выйти в финал или нет, но биться мы будем.

Некоторые команды могли бы уже выбросить белый флаг, но не мы. Наши болельщики знают, какую команду они поддерживают.

В первом матче мы заслуживали большего. „Барселона“ забила два чудо-гола, тут ничего не поделаешь. Но „Атлетико“ заслужил ничью».

Перевод с marca.com
Все комментарии
ABRAM995
02 февраля 2017 в 14:00
Ну, гол Месси это реально шедевр)
Cules2013
02 февраля 2017 в 14:13
Ну так и Барса у себя дома будет сверхмотивирована. Тем более задел пока что шаткий.
амурец
02 февраля 2017 в 14:21
ну и Барселона конечно будет не на раслабоне, ну а то, что матрасы умеют биться знают многие топ клубы испытали на себе
амурец
амурец ответ ABRAM995 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:21
    nahan
    02 февраля 2017 в 15:52
    В бой пойдут одни костоломы...
    Давуд
    02 февраля 2017 в 19:16
    В ход пойдёт грязная игра
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 16:05
    Да будет так, как говорит капитан матрасников! Окажите блаугранас достойное сопротивление и постарайтесь не сдаться легко на милость каталонскому клубу) Удачи второму клубу Мадрида!
    gl
    gl
    02 февраля 2017 в 14:50
    Если насмерть то должна пройти ставка желтые карточки тотал больше 7.5
    Адвокат 76
    02 февраля 2017 в 16:08
    Лично я в этом и не сомневаюсь.
    Maxi_7
    02 февраля 2017 в 17:11
    Атлетико в финале, красавцы!
    DXTK
    02 февраля 2017 в 15:07
    лучше расскажите как вы раз за разом сливаете свои игры младшему брату Реалу. на камп Ноу у вас шасны нулевые единственное что надумает Симеоне в очередной раз играть в грязный футбол против Барсы и ломать их игроков особенно Суареса
    КЭТиК
    02 февраля 2017 в 15:09
    К 5 минуте укусят Суареса, к 10 - оторвут ноги Месси, к 15 - затопчут Неймара...
    Остапчук 67
    02 февраля 2017 в 13:50, ред.
    Все они говорят, как мачо.
    На деле, очень часто, оказывается совсем по другому.
    Bergkamp__10
    Bergkamp__10 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 18:41
    суарес не хуже
    Пластун
    Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 20:29
    Ну я ведь этого не говорил))))) Зачем ты так?) Прям всех барсоглоров обобщаешь.)
    Club Atletico de Madrid
    02 февраля 2017 в 17:42
    Умрите, но победите!
    Nek35
    02 февраля 2017 в 14:02
    Это Похраны
    Пластун
    02 февраля 2017 в 15:37
    Это единственное, что они умеют. Биться на поле, а не играть в футбол. Самая грубая и грязная команда в ЛЛ. Вам надо отучаться от плана -лучше не забить чем пропустить. Пропустили в прошлом сезоне меньше всех и что это дало? По началу вчера я думал игроки Барсы валятся на поле больше для сбития темпа. Но при повторах это просто грязные фолы. И гол забили с фолом. Почему находившийся рядом судья этого не увидел???? У Барсы тоже были моменты, у Неймара просто убойный но как всегда он стреляет в последнее время по зрителям.
    Верг
    02 февраля 2017 в 15:39
    так то барса в играх с атлетико играет куда грязнее, вспомнить хотя бы прошлогоднюю лч, неймара и суареса должны были удалять, наиграли на 2 красные в обеих играх
    Гость