Soccer.ru

Мещеряков: «Бердыев в „Локомотиве“? Бред, даже говорить об этом не хочу»

02 февраля 2017, 13:52

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию о том, что по окончании сезона Курбан Бердыев сменит Юрия Семина на посту главного тренера московского клуба:

«Бред, написанный на заборе, я не то чтобы не хочу комментировать, я даже говорить об этом не хочу».

Все комментарии
EAGinLE
03 февраля 2017 в 08:15
Может быть.
Чаудда
02 февраля 2017 в 22:48
Чего же тогда заёрзал ??
Василий Пономарев
02 февраля 2017 в 22:26
Если в Локо хотят видеть КББ то надо с уважением относиться к нему и его имени . Будь этот Мещеряков более мудр , он бы сказал , что ------- ""к сожалению , Бердыева мы не в состоянии пригласить """
Антибиотик
Антибиотик ответ yaran56 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:59
Так на хрен не нужен))
mamba9090909
02 февраля 2017 в 21:41
Антон Белюсь - "Летом Бердыев сменит Сёмина на тренерском мостике "Локомотива"
Антон Белюсь - Мещеряков: «Бердыев в „Локомотиве“? Бред, даже говорить об этом не хочу»
Байкал-38
02 февраля 2017 в 20:01
Я же говорил, что Бердыев сам себя пиарит!!!
mars6791
02 февраля 2017 в 20:00, ред.
Более на бред похоже положение Локомотива, чем приход Бердыева.
mars6791
02 февраля 2017 в 19:58
Ротенберг слышал, Мещеряков не знаю не знаю.
морозз
02 февраля 2017 в 19:36
Все начинают ужиматься и Локо не исключение, приход Курбана ...это большие задачи перед ним поставленные, а также большие вложения денег для выполнения этих задач! Неувязочка получается!
pomor45
02 февраля 2017 в 19:34
Наверное, Бердыев в ЛОКО будет совмещать посты ГТ, ГД и Председателя совета директоров.
mat73
02 февраля 2017 в 18:55
Бердыева, как огня, боятся все! )))
yaran56
02 февраля 2017 в 18:49
Похоже на басню- лиса и виноград, раз не досягаемый значить можно и трепаться всяко. Не видать вам Бердыева как своих ушей.
DRAKON 16RU
02 февраля 2017 в 18:04
Зачем Бердыеву Локомотив?Вот в чем вопрос))
Vector
02 февраля 2017 в 17:52
Не, Бердыев тоже бы ко двору пришелся, но что-то мне подскзывает... кто-то лукавит.
susanin ultrazenith
02 февраля 2017 в 17:41
Кто такие утки вообще распускает???
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 17:17
Возможно Мещеряков не владеет ситуацией в клубе. Хоть он и председатель совета директоров, в России всякое может быть. Ничего к лету узнает, перед фактом поставят. Он, вообще, на Фунта похож.
самуил кац
самуил кац ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:51
Ну, простите, читать между строк не обучен, а выдумывать - не хочу.
Maikl322
02 февраля 2017 в 16:49
Бердыев и не пошел бы в эту команду.
KAFA2525
02 февраля 2017 в 16:21
ВСё может быть у проводниц..
за
02 февраля 2017 в 16:04
А вот и подтверждение прилетело! )))
Санчо Панса
02 февраля 2017 в 16:04
Ну раз бред, то и говорить нечего на этот счет) Хотя в конце сезона все может поменяться! Поживем и увидим.
nahan
02 февраля 2017 в 15:35
Вдруг откуда ни возьмись, появился...
112910415
02 февраля 2017 в 14:49
приврал источник
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Т34 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:43
Их таких тут с десяток.А про свой клуб комментов почти нет.Надо за них голосовать,как за лучших болельщиков Спартака-у них рекорд по постам про К-Б.
Правдин Семён
02 февраля 2017 в 14:39
Это рекорд.Бердыев пробыл тренером Локомотива всего лишь пару часов.
NAZAR 007
02 февраля 2017 в 14:31
В 6-й раз за последние 7 лет , проходит ежегодный конкурс
на звание лучших болельщиков соккера среди команд РФПЛ.

Голосование стартовало ,31 января и продлится ровно две недели,
вплоть до 14-го февраля и ровно в 00:00 15-го февраля завершается.
Затем,в течение 3 дней озвучиваем итоги голосования и поздравим
итоговых победителей ! Проголосовать можно будет по ссылке :

http://www.soccer0100.com/blogs/197
Silva11
02 февраля 2017 в 14:24
ок
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:21, ред.
Просто сегодня вся тематика посвящена Ростову - вот его и колбасит от зависти...
Т34
Т34 ответ Трезвый повар (раскрыть)
02 февраля 2017 в 14:20, ред.
    Иван Котовский