Soccer.ru

Лэмпард завершил карьеру футболиста

02 февраля 2017, 14:51

Бывший полузащитник «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард объявил о завершении карьеры.

«После 21 невероятного года я решил, что сейчас правильный момент для завершения карьеры профессионального футболиста. И хотя я получил ряд заманчивых предложений, чтобы продолжать играть в Англии или за рубежом, я чувствую, что в 38 лет пришло время начать новую главу в моей жизни. Я невероятно горд завоеванными трофеями, тем, что сыграл более 100 матчей за сборную Англии, и тем, что забил более 300 голов за карьеру», — такое сообщение Лэмпард оставил на своей странице в сети Instagram.

При этом хавбек поблагодарил Футбольную ассоциацию Англии за возможность пройти тренерские курсы. Судя по всему, в будущем мы снова увидим Лэмпарда на поле, но на этот раз на его бровке.

Все комментарии
iM_DaRkSiDe
02 февраля 2017 в 15:19, ред.
По меркам АПЛ легенда!!! По меркам Ракитича, Бускетса и Иньесты - слабенький игрок
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:45, ред.
Ну ок, Ракитич наравне с Лэмпардом, а вот Бускетс лучший опорник в истории футбола. Все это признают
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:58
ахаха Виейра сильнее Буси? У Бускетса 30 трофеев, у шоколадки 12. Ты что курил мой друг?
juchok
02 февраля 2017 в 15:41
господа и дамы,зайдите, пжл,и проголосуйте за лучшего болелу европейских клубов....там че то совсем глухо...
dzvinka
dzvinka ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:42
да-да, мы наслышаны...
в лолиге и Браво топ кипер был, а оказывается на подменку Кабальеро только и годен.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:48
А Лэмпард опорник что ли? Он цпз атакующего плана. И с каких пор Бускетс - лучший опорник в истории футбола? Кто это признает? Глоры Барсы? Тот же Виера был в разы лучше
The Frei
02 февраля 2017 в 15:40
Спасибо тебе Френк, благодаря тебя я стал увлекаться спортом номер 1 и понял какой футбольный клуб лучший в мире.

Надеюсь его увидеть рядом с Конте, для начала.
cannongun
cannongun ответ hardpony (раскрыть)
02 февраля 2017 в 20:35
сразу видно ты футбик тока вчера начал смотреть
Пластун
Пластун ответ Таганский (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:42
Это перебор. Только двое могут, тренер и помощник.
Пластун
Пластун ответ juchok (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:43
Где это?
Таганский
Таганский ответ Пластун (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:44
Рома придумает..
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:53, ред.
Ну так Педро - чемпион мира и Европы, а у Месси - 0 трофеев сборной.
По твоей логике, Месси хуже Педро, ок, я понял
Летчик66
02 февраля 2017 в 17:54
Таких больше не делают...
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:06
Нет. Когда сравнивают игроков, смотрят на личные награды. У Азара и Педро нет Золотых Бутс и Золотых Мячей. Поэтому надо смотреть на количество выигранных трофеев с командой, какую пользу они приносили своей игрой. У Месси 5 ЗМ и 4 Золотые бутсы. У Педро ноль. Так что Месси лучше Педро, а Педро круче Азара - это очевидно
The Frei
The Frei ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:56
Иньеста - 84 Голы/Голевые передачи.

Ракитич - 104 Голы/Голевые передачи.

Лэмпард - 183 Голы/Голевые передачи.

Ты прав, Лэмпарду далеко до них, а Бускетс вообще ЦОПник, отлично ты сравнил атакующего и оборонительного игрока.
Пластун
Пластун ответ The Frei (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:57
А Хави?
The Frei
The Frei ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:58
Ты не путай сильнейший с лучшим... ХЫ))).
The Frei
The Frei ответ Пластун (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:00
Я ответил чуваку с авой Месси, он сам про Хави ничего не написал, видать не знает кто это, но зто он привел в пример Ркитича.
DIMON35
DIMON35 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:05
Смешной ты такой каталонец )))Я понял что ты пропагандируешь ЛА ЛИГУ .Ты вот говоришь про то что игроки Ла Лиги задают планку в Премьерке ,а то что у вас в Лиге играет обладатель 4-х золотых мячей и он кстати из Премьер Лиги )))И не сравнивай Лэмпарда со своими .Столько лет на таком уровне отыграл.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:11
А у Педро больше трофеев чем у Азара, Это значит, что Педро лучше Эдена?
hardpony
hardpony ответ cannongun (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:02
сегодня утром начал. если ума не хватило понять,что сравниваю современников,то это не мои проблемы.
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ dzvinka (раскрыть)
02 февраля 2017 в 16:25
Ахахаха бывшие игроки Ла Лиги задают планку в бей-беги лиге. Де Хеа и Куртуа - лучшие вратари АПЛ, Ибра - лидер МЮ, Агуэро, Силва - лидеры МС, Диего Коста - лидер Челси, Озил и Алексис - лидеры Арсенала. Ещё вопросы?
ABRAM995
ABRAM995 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:31
Тот факт, что ты Ракитича и Бускетса поставил в один ряд с Иньестой, говорит о том, что эксперт из тебя фиговый)
BDA81
BDA81 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
02 февраля 2017 в 15:29
бред
BallakLampard
03 февраля 2017 в 09:45
Лидер, Легенда, Лучший. Еще один футболист того легендарного Челси 2004-2010 годов. закончил играть. Символическая сборная 2005 г. одна из самых сильных всех времен. Там было трое синих Макелеле, Тери, Лэмпард. Сейчас таких уже не видно.
kole4ek
02 февраля 2017 в 21:21
    hardpony
    02 февраля 2017 в 16:38
    лучший классический цп в истории Англии наравне с Джеррардом.
    Таганский
    02 февраля 2017 в 15:36
    По слухам, Дрогба может оказаться в тренерском штабе Челси..
    Не исключен факт, что и Терри в дальнейшем будет в штабе..
    Давай, Фрэнки, подтягивайся!!
    Уверен, Терри - Лэмпард - Дрогба - это будет мощно!!
    iM_DaRkSiDe
    iM_DaRkSiDe ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 17:44, ред.
    Конечно, ведь Педро - чемпион мира, Европы, трехкратный победитель Лиги Чемпионов. Азар никто
    Kashaev Kamil
    Kashaev Kamil ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 16:42
    Я понимаю еще сравнение Лэмпарда и Иньесты. Но сравнение Бускетса и тем более Ракитича с Лэмпардом, вы там что курите, батенька?
    Гость