Soccer.ru

Жамалетдинов: «Из ЦСКА в „Спартак“ не перешёл бы никогда, даже за баснословный контракт»

02 февраля 2017, 15:09

Нападающий Тимур Жамалетдинов не боится конкуренции в «армейском» клубе:

«Надеюсь, что Виктор Михайлович даст мне шанс проявить себя, а там уже надо показать себя с лучшей стороны. Также нужно качественно проводить тренировки. Конечно, на моей позиции конкуренция большая — Витиньо, Чалов, Оланаре, Ионов, но я готов к соперничеству и буду стараться делать все от себя зависящее, чтобы подойти поближе к основному составу ЦСКА. Не знаю, смогу ли сходу кого-нибудь из них вытеснить из состава. В ЦСКА нет плохих игроков, раз они попали в нашу команду. Но все может быть. Благодаря конкуренции ты становишься только лучше, и это уже хорошо.

Если так сложится, что первое время не смогу закрепиться в основном составе и клуб решит, что меня стоит отдать, то готов пойти в аренду в ФНЛ ради практики. Но в тоже время я не должен там плохо играть, а должен набираться опыта и вернуться в ЦСКА более зрелым футболистом.

Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу. Даже если они предложат мне баснословный контракт».

Все комментарии
antant1
03 февраля 2017 в 05:12
И в Реал с Барсой не перейду, и даже не уговаривайте меня))
mars6791
02 февраля 2017 в 23:23
Парень рассуждает как ребенок, может оно так и есть.
Влад Богатырёв
02 февраля 2017 в 22:21
Из ЦСКА в „Спартак“ не перешел бы никогда. Я столько лет отдал армейскому клубу и предавать его не хочу.

А в Зенит пойдёшь??? Патриот)))
cska1948
02 февраля 2017 в 21:22
Как журналисты любят задавать провакационные вопросы армейцам! Интересно, неужели они надеяться получить утвердительный ответ на вопрос о переходе в СпаМ? Наивные ребята, зря тратят своё и наше время на бессмысленный вопрос.
Cannonball
Cannonball ответ Великолепный (раскрыть)
02 февраля 2017 в 21:10
Особенно филейной частью
Великолепный
02 февраля 2017 в 21:00
Настоящий армеец и душой и телом))
patra
02 февраля 2017 в 20:24
В основу одним лизоблюдством не попасть. Спартак конявого вряд ли примет, вот и разговорился, про других ведь молчит.
Константин Белых
02 февраля 2017 в 20:23
Тоже возомнил о себе Фигу.. Спартак ждет и видит тебя в составе! И впридачу Зе Луиша с Промесом отдаст!
вованыч 80
вованыч 80 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:46
А как же слухи о переходе Караваева?)))
alexxxi
02 февраля 2017 в 19:37
Молодец пробил фишку кто есть кто.
Cannonball
02 февраля 2017 в 19:25, ред.
    морозз
    02 февраля 2017 в 19:06
    Нравится мне нынешняя молодёжь, надо просто задать себе вопрос...а н а х ты нужен Спартаку? Ну а за баснословные деньги у нас многие забывают свои слова и ты дружок не исключение однозначно!
    Кто то мудрый сказал ...никогда не говори никогда, можно потом пожалеть о сказанных когда то словах!
    sir_Alex
    02 февраля 2017 в 18:53
    Верно мыслит молодой. Надо быть преданным родному клубу.
    fanspam
    02 февраля 2017 в 18:26
      Артем Ми
      02 февраля 2017 в 18:16
      Курбангулы курбангулыев: никогда не перейду в Реал!
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 18:14
      ага , еще есть ефрейтор хонда и сержант муса )))
      самуил кац
      02 февраля 2017 в 18:01
      Баснословный контракт и Жамалетдинов - нонсенс !
      RDeanW
      02 февраля 2017 в 18:01
        Багров-брат
        02 февраля 2017 в 17:39
        Думаю, Тимурке дадут шанс. Классный парень с бойцовским задором. Будем болеть. )))
        Evilsand
        02 февраля 2017 в 17:35
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 17:35
          Так становятся капитанами Спартака! :)
          SHMEL
          02 февраля 2017 в 17:08
            Prazdnik
            Prazdnik ответ praporchik zadov (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 17:07
            http://www.6/gazeta/article-item/887455
            Igo0rek
            02 февраля 2017 в 17:04
            Кто это вообще такой?
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 17:00
              praporchik zadov
              praporchik zadov ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
              02 февраля 2017 в 16:59
              Кинь ссылку на Кротова!....если это так и есть ...я не поддержу и его......
              ОлегаТэ
              02 февраля 2017 в 16:56, ред.
                praporchik zadov
                praporchik zadov ответ ermak6848 (раскрыть)
                02 февраля 2017 в 16:56
                  Евгений Перфильев
                  02 февраля 2017 в 16:55
                    praporchik zadov
                    02 февраля 2017 в 16:52
                    Это говорит лишь о том что в цска игрокам льют в уши инфу что Спартак это ВРАГ!!!!.....что я считаю огромной глупостью!!!!....такими высказываниями игроки не наладят нормальный диалог и дружбу между принципиальными соперниками!!!....это печально!!!!
                    Гость