Soccer.ru

Клопп ответил на нападки Моуриньо

02 февраля 2017, 15:49

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на слова наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо о том, что арбитры по-разному относятся к нему и к Клоппу:

«Футбол — эмоциональная игра. Все мы знаем, на что мы способны. Возможно, мне повезло, что резервный судья сказал мне что-то в таком ключе („Мне нравятся ваши эмоции, так что нет проблем» прим. ред.).

Когда я был моложе, то был еще хуже. Я и так исправился. Понятия не имею, почему Моуриньо говорил обо мне".

Все комментарии
praporchik zadov
02 февраля 2017 в 16:47
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 16:11
    В чем он молодец? Любой здравомыслящий человек понимает что моур говорил о судьях а не о клоппе, а он почему-то подумал что о нем.
    sergey08
    sergey08 ответ praporchik zadov (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 18:14
    какой француз???
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 18:21
    Он приводит слова судьи как пример. Причем здесь клопп? Я так понимаю если тебя и твоего соседа остановит ГАИ и тебе дадут штраф за ремень а его за тоже нарушение инспектор похвалит то косвенно в твоем штрафе виноват сосед? Как по мне так это бред. Законы как и правила одни для всех и эти люди поставлены для того чтобы следить что они соблюдаются если их не соблюдают нарушителей должны наказывать ро закону а не как хочется этим органам. А вы просто купились на провокацию СМИ.
    iM_DaRkSiDe
    02 февраля 2017 в 19:44
    Моур - чемпион Португалии, Италии, Испании, Англии, двухкратный победитель ЛЧ. Когда Клопп добьется того же, разбудите меня
    Klopp_OUT
    02 февраля 2017 в 21:35
      Hoyar
      02 февраля 2017 в 20:42
      Клопп - это новый космический шаттл, а Моуриньо - это динозавр, который года два уже под землёй.:)
      ст_прапорщик
      02 февраля 2017 в 20:45
      ни хрена не понятно с этого перевода, но Клопп себя ведёт намного приличнее Жозика
      FEYENOORD ROTTERDAM
      02 февраля 2017 в 15:59, ред.
      Не чего не понял.
      cannongun
      cannongun ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 15:59, ред.
      ахахах!!
      через Таймс поди)))
      dzvinka
      02 февраля 2017 в 23:02
        manutd navsegda
        02 февраля 2017 в 16:07
        Да не о тебе он говорил а о судьях, вы бы лучше игрой своих команд занялись а не языками чесали.
        Это_же_Энфилд
        02 февраля 2017 в 18:11
          gl
          gl
          02 февраля 2017 в 16:13
          СПОРИТЬ С МАУРОМ СЕБЕ ДОРОЖЕ
          DXTK
          02 февраля 2017 в 16:16, ред.
          Клопп веселый и безобидный тренеришка, Главное до уровня Венгера не опуститься, который начал разборки с судьей прямо посреди матча после получил дискву на 4 игры.
          manutd navsegda
          02 февраля 2017 в 16:18
          Соккер в своем стиле заголовки лепит, админы ответе в каком моменте моур нападал на клоппа он бочки катит на судей но никак не на клоппа.
          manutd navsegda
          manutd navsegda ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
          02 февраля 2017 в 17:11
          Правила слишком разные. Я не хочу говорить много, потому что я и так плачу много штрафов.
          Я плачу куда больше, чем остальные. Например, вчера один тренер услышал от четвертого судьи: „Мне нравятся ваши эмоции, так что нет проблем“. Сегодня я должен был сидеть спокойно или же отправился бы на трибуны. Мои эмоциональные реакции арбитрам не нравятся. Думаю, что с такой вероятностью быть оштрафованным мне лучше молчать».
          -------------------------------------
          И где здесь он бросает камни в огород клоппа? Он говорит о решениях судей а не о клоппе.
          Светлый путь
          02 февраля 2017 в 21:03
            Шишанутый
            03 февраля 2017 в 00:41
            Клопу лучше уткнутся Моуринье его раздавит. Смотри он уже Ливер догоняет а еще кубок выиграет а вы опять без трофея останетесь.
            Klopp_OUT
            Klopp_OUT ответ sergey08 (раскрыть)
            02 февраля 2017 в 22:17
            Как какой,Жозеф Моуриньуа)
            Санчо Панса
            02 февраля 2017 в 16:41
            Просто Юрген очень умный и воспитанный человек! Ввязываться в конфликты с кем-то это не его) К тому же Клопп с виду еще и довольно интеллигентный. И как он это все сочетает в себе в купе с харизмой и экспрессией, не понятно)
            Гость