Soccer.ru

Жамалетдинов: «Мне бы не помешал потолок зарплат»

02 февраля 2017, 17:11

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов считает, что молодым российским футболистам нужен потолок зарплат.

«Было много случаев, когда молодым игрокам явно переплачивали, и они переставали прогрессировать, думая, что уже всего добились в жизни. С другой стороны, человек может зарабатывать много, но хотеть получать еще больше и для этого прикладывать максимум усилий. Я думаю, что лично мне не помешал бы потолок зарплат. Я еще должен заслужить хорошие деньги».

Жамалетдинов является воспитанником ЦСКА. В Юношеской лиге УЕФА игрок провел 19 матчей за три сезона и забил в них 12 мячей. За основной состав «армейцев» нападающий сыграл один матч, выйдя на замену в кубковом матче с красноярским «Енисеем» (1:2) в сентябре 2016 года.

Все комментарии
sir_Alex
02 февраля 2017 в 18:41
Правильный тимуровец растёт!
Т34
02 февраля 2017 в 17:37, ред.
ТИМУР Жамалетдинов разговорился, АСТЕМИР Гордюшенко интервью дал, где также, готов голову на плаху за клуб положить. Воспитанники ЦСКА, но что-то сильно их заносит? Уж, не опальный ли, у них, духовный наставник?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:11
А при чём здесь госденьги, которые Гинер считает своими? Естественно, спонсоры из числа госкомпаний есть, но то, что ЦСКА от них получает, копейки от вливаний в тот же Зенит. Аэрофлот, например, насколько я знаю, только обеспечивает перелёты команды. Ну а Зенит, чтобы сэкономить на перелётах, просто взял да и купил себе Боинг, раскрасил его да и (чего уж скромничать) помпезно оповестил об этом честной мир.
Гинер стадион на госсредства построил? А откуда 250 лямов долга? Да вот как раз кредиты на постройку оного... Сколь бы не плевались в Леннорыча, это единственный президент клуба РПЛ (кроме Галицкого), который поднял клуб и вкладывает в него не только деньги, но и душу.
Зе Луиш
02 февраля 2017 в 17:19
Не знаю,кто ты такой,но если из цска,то можешь быть спокоен-потолок зарплаты тебе гарантирован.А также Игорю,Васе,Сереже и всем остальным.Кредиторы Гинера соврать не дадут)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Иван Котовский (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:47
Самкя высокая зарплата в ЦСКА 2,5 евроляма в год. Задачка: сколько бы получали те же Игорь с Дзагой в Зените, если Кокорин там получает 3,5 ?😉
Евгений Перфильев
02 февраля 2017 в 19:57
ЯЗЫК БЕЗ КОСТЕЙ, дЮБА ЗАДУМАЛСЯ У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ.
Дмитрий Аександров
02 февраля 2017 в 17:21
Опять выполз. Смотри какой говорливый. А в Красноярске не забил. В ЦСКА многие говорят. Потому игра и не ладится.
ОлегаТэ
02 февраля 2017 в 17:40
Дельно говорит парень. Посмотрите - в КХЛ нет лимита на легов и есть "потолок" з/п, так что российские молодые хоккеисты не имеют таких денег, как зазвездившиеся футболисты. Вот парни там и грызут лёд, чтобы в НХЛ пробиться. А нашим молодым талантам на фэ в серьёзные евроклубы рваться? Таити-Таити... Нас и здесь неплохо кормят.😈
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 17:55
    самуил кац
    02 февраля 2017 в 17:59
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 18:16
      "Я говорю Гинер подразумеваю Миллер, я говорю Миллер подразумеваю Гинер..." - читай внимательно комменты и не путай фамилии...
      Санчо Панса
      02 февраля 2017 в 18:26
      Все верно, Тимур! Не добавить, не убавить) ДЮСШ - ЦСКА воспитывает адекватных, амбициозных и не алчных футболистов.
      Иван Котовский
      02 февраля 2017 в 17:22
      Ну зачем скромничать, футболист отдавший столько лет своему клубу (смотрите предыдущюю статью) имеет право на достойную зарплату...А то что за все это время сыграл всего полматча и помог команде вылететь из Кубка России - так это всё издержки производства.
      Cannonball
      02 февраля 2017 в 21:13, ред.
      "Средства у нас есть. У нас мозгов не хватает!" © Кот Матроскин
      Иван Котовский
      02 февраля 2017 в 17:26
      Двадцать штук деревянных в месяц и харч из Гинеровской кормушки тебя наверно устроят...
      КЭТиК
      02 февраля 2017 в 19:39
      Говорун какой-то. Еще ничего не добился.
      papic337
      02 февраля 2017 в 21:34
      Уже проходили. Введешь потолок зарплат и молодые игроки будут уезжать из России.
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ ОлегаТэ (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 17:52
      Ну если Кока получает 3,5 то этим бы ребятам я дал не менее чем по 4 евроляма государственных денег, которые Миллер считает своими...
      SHMEL
      03 февраля 2017 в 07:33
      Тимур молодец,потихоньку привыкает к основе.
      mars6791
      02 февраля 2017 в 21:52
      Не видел пока подвиги этого игрока на поле, узнал про него только по громким словам в инете. Думаю это не очень хорошее начало.
      Ангел неБесГрешен
      02 февраля 2017 в 18:10
      Он знает, что у гинера работать только за еду, так что потолок ему до лампочки.
      Всё равно денег не видать...
      mars6791
      02 февраля 2017 в 21:53, ред.
      Хотя юношеству характерен максимализм, но далее жизнь вносит коррективы. Поживем увидим.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 18:14
      Ты статью-то читал? Одна игра, и то потому что старикам влом далеко лететь было...
      Русский Моуриньо
      02 февраля 2017 в 18:15
      Ох и побьют парня
      Silva11
      02 февраля 2017 в 19:22
      правильные вещи говорит, надеюсь вырастит в сильного футболиста
      Иван Котовский
      Иван Котовский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 17:34
      Если бы только один Иван, а то уже половина российских клубов на лавке у Зени прозябать будут...Слава Богу хоть Кристиана не успели увести...Просто если бы эту статью писали со слов Игнашевича или Березуцких, Акинфеева или Дзагоева - я бы снял перед ними шляпу...А тут без году неделя, а уже такие высокие слова, особенно в предыдущей статье...Когда патриотизм хлещет через край это уже архитектурное излишество...Молодым показывать себя надо не на бумаге, а на поле...
      Гость