Soccer.ru

«Уфа» уступила «Левски»

02 февраля 2017, 18:19

«Уфа» проиграла болгарскому «Левски» в товарищеском матче на своем тренировочном сборе на Кипре.

«Уфа» — «Левски» — 0:1 (0:0)
Гол: Краев 52.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Никитин, Живоглядов, Стоцкий, Карп, Пауревич, Засеев, Игбун, Батютин.

Во втором тайме вышли: Дивеев, Филин, Сухов, Зубарев, Сафрониди, Обляков, Безденежных, Сысуев, Кротов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Reneg
03 февраля 2017 в 23:43
кто смотрел игру? как Карп?
Kerri
03 февраля 2017 в 03:26
Семаку - удачи с Уфой!
grroznyi85
grroznyi85 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
03 февраля 2017 в 01:38
Я думаю игроков в атаку ищут. Но найти хороших игроков, а не "котов в мешке" в атакующую линию очень сложно. Особенно командам с маленьким бюджетом. Поэтому Газизов и сказал что трансферная компания для нас на данный момент закончена. Но я думаю если подвернется хороший вариант, то мы попытаемся подписать игрока.
grroznyi85
grroznyi85 ответ gorets004 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 01:33
Сезон покажет.
mat73
02 февраля 2017 в 18:58
Уфа не сразу строилась..
gorets004
gorets004 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:57
Все равно Уфа при Семаке не будет набирать очки ,как при Гончаренко,кого бы не прикупил Газизов.Гончареко это белорусский КББ.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gorets004 (раскрыть)
02 февраля 2017 в 18:47
Та Уфа была не продуктивно в атаке. при Гончаренко мы забивали меньше всего. при предыдущих тренерах атака была по сильнее. хотя атака и сейчас думаю будет не чем не лучше, если даже не хуже.
veretennikoff-gud
02 февраля 2017 в 18:43
Как я понял в нападении играл Слай в первом тайме, во втором Сысуев и Кротов. не Слай не Кротов не являются чистыми напами, даже Сысуев играет оттянутого. То что Газизов заявил что трансферы можно считать завершенными для Уфы в этом сезоне, это плохо. Кроме Фатая реальных напов у нас нет. Можно конечно связку Фатай-Сысуев, но замену Кехинде как таковой нет. Жаль что "Кержаков к нам не поедете"(
Остапчук 67
02 февраля 2017 в 18:40
Сыграли уже давно и "Анжи", и "Уфа".
Соккер, как-то пооперативней нужно размещать информацию.
gorets004
02 февраля 2017 в 18:34
Это будет не та уфа,что до перерыва,та была команда Гончаренко,с 5 защитниками ,поставленной как часовой механизм контригрой.
Иван Котовский
02 февраля 2017 в 18:31
Наконец Соккер вспомнил что в России есть еще футбольные клубы..."Уфа" например...
Адвокат 76
02 февраля 2017 в 18:25, ред.
Ничего страшного в этом нет, пускай на сборах набирают форму и всё будет нормуль.
Гость