Soccer.ru

Орлов: «Видел Луиса Адриано в „Милане“ — не впечатлил»

02 февраля 2017, 23:03

Российский комментатор Геннадий Орлов порассуждал, кто лучше укрепился в зимнее трансферное окно — «Зенит» или «Спартак».

«Нельзя делать выводы. Мы не знаем, кто как будет играть. У „Спартака“ Самедов, например, играет на позиции правого полузащитника. Там же, где обычно играет Промес. Значит, кто-то должен будет уйти на левый фланг. Посмотрим, что из этого получится. Луиса Адриано я один раз видел в матче за „Милан“. Его выпустили, он совсем не произвёл впечатления. Ему там не давали играть. И как он сейчас подключится к игре „Спартака“ — большой вопрос. В „Шахтёре“ он был хорош. Но адаптация новичков — сложный процесс. 

Вот, например, в „Зенит“ перешёл Йоан Молло, но его не включили в заявку на Лигу Европы. В этом вопросе для меня всё просто: это решает тренер. Потому что тренер отвечает за результат. Но сам факт того, что он предпочёл заявить Эрнани, а не Молло, говорит о том, что ему нужно будет больше времени на адаптацию. Значит, в этих матчах тренерский штаб Молло не видит».

Все комментарии
Andrejka
03 февраля 2017 в 18:09
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 17:18
    Не пойму,в чем троллинг в этом твоем коменте.Разве Гена не так рассуждает?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ EvgenyS (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 14:16
    Естественно. Зенит с итак неплохой лавочкой усиливается. ЦСКА с пенсионерами в составе и 12 игроками основы только двух негров поменял. А чемпионами стать хотят. Вот и случаются чудеса с Мордовиями и прочими...
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:50
    Всё не даёт тебе покоя ЦСКА....
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 13:29
    ....да и ЦСКА решил все свои проблемы....
    Тонко протроллила трансферную компанию конюшни- поменять негров в нападении, остальное - судьям. У них зарплата маленькая...
    ЦСКА Самый титулованный
    03 февраля 2017 в 12:57
    Да никого этот пенсионер не впечатлил
    Утка Стив
    03 февраля 2017 в 12:49
      Утка Стив
      03 февраля 2017 в 12:48, ред.
        dvp777
        03 февраля 2017 в 12:44
          DRAKON 16RU
          03 февраля 2017 в 12:25
            Jeck Denielse
            03 февраля 2017 в 12:02
            Всё намного проще чем кажется..........
            Один клуб усиляется (Иванович,Эрнани и пр.)....
            А другой клуб просто тратит,хозяйские 25 млн,о которых босс имел неосторожность сказать......
            И те и другие преуспевают в выполнении задач.......
            Василий Иванов
            03 февраля 2017 в 11:45
            Генка в очередной раз пёрнул мозгом))))
            Lisvova
            03 февраля 2017 в 11:25
            Слышал Орлова в игре с "Зенитом" - не впечатлил.
            за
            03 февраля 2017 в 11:19
            Орлов еще тот хамелеон! ))
            RWHM
            03 февраля 2017 в 11:15
            Слышал Орлова по теливизору - Блеванул
            112910415
            03 февраля 2017 в 10:56
            Адриано узнает - расстроится ужасно
            lobsterdam
            03 февраля 2017 в 10:53
            орлов - питерский соловей.
            Котэ в тельняжке
            03 февраля 2017 в 10:47
            Новость: "Луис Адриано переходит в Зенит".
            Орлов: "Луис Адриано - первоклассный игрок!) Он производил огромное впечатление, еще играя за Милан. Но тренер давал ему мало игрового времени(( Почему... В этом вопросе для меня всё просто: это решает тренер." )))
            zen it
            zen it ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
            03 февраля 2017 в 10:27
              fr3nd
              03 февраля 2017 в 10:15
              смолова в динамо тоже все видели, никто не впечатлился его игрой, только лопырёвой и образом жизни. щас разговоры тока о голах федюни
              nikolah
              nikolah ответ Т34 (раскрыть)
              03 февраля 2017 в 10:07
              в таком возрасте это нормально)
              Chuhanesburg
              03 февраля 2017 в 09:55
              Зато Гена сам себя уже давно впечатляет! сам с собой разговаривает, сам себя слышит, сам себя видит...
              Т34
              03 февраля 2017 в 09:34
              Три комментатора, при которых убираю звук: Орлов, Гусев и Уткин. Но пальму первенства в этом ряду "птичьих" держит Орлов. Его прозенитовские комментарии убивают желание смотреть футбол. Если сказать, что его комментаторская деятельность не впечатляет, не сказать ничего, определяющее слово подобрать трудно. А его "ляпы" в тех или иных высказываниях могут с успехом соперничать с юмористическими зарисовками. Поэтому, его мнение, вызывает только смех и сожаление, что человек преклонного возраста порой не контролирует свои мысли и желания.
              SHMEL
              03 февраля 2017 в 09:29
                zenit_forever2014
                03 февраля 2017 в 09:22
                Если честно трансфер Адриано, это очень интересно..... Как все получится.... С одной стороны он пришел бесплатно, с другой у него приличная зарплата, по мимо этого есть и Зе Луиш, которым все довольны....Плюс мы тоже готовимся, укрепление по всем фронтам....да и ЦСКА решил все свои проблемы.....вообщем рубка будет сумасшедшая)))
                vm777
                vm777 ответ самуил кац (раскрыть)
                03 февраля 2017 в 09:17
                Они ведь этой зимой не купили ни одного нападающего, даже слухов не было о возможной покупке. Значит им не нужен ещё один форвард. Не хотят лишний раз нервировать капитана ростом конкуренции.
                Правдин Семён
                Правдин Семён ответ sir_Alex (раскрыть)
                03 февраля 2017 в 08:51
                Тоже верно.
                sir_Alex
                sir_Alex ответ Правдин Семён (раскрыть)
                03 февраля 2017 в 08:37
                Игра нынешнего "Милана" не может впечатлять по определению.
                armeec_
                03 февраля 2017 в 08:31, ред.
                Вот например в Зенит**

                Дальше можно не читать )))
                Кот_Барис
                03 февраля 2017 в 08:23
                Молло не попал в заявку потому что можно заявить только трех футболистов, Цалагов универсал, Эрнани играет на позиции ушедшего Витселя, Иванович это Иванович. А крайних в заявке и так 5 человек + жирков.Логика! не не слышал.
                Гость