Soccer.ru

Яя Туре: «У „Челси“ одна игра в неделю, а мы боремся во множестве турниров»

03 февраля 2017, 04:15

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре оценил шансы своей команды опередить «Челси» в чемпионате Англии:

«Нам довольно трудно. „Челси“ играет один матч в неделю, в то время как мы боремся во множестве турниров, так что это достаточно тяжело.

Вы можете наблюдать монолитность „Челси“. Если бы они выиграли у „Ливерпуля“, все было стало для нас намного сложнее. Но мы не думаем о „Челси“ — мы думаем о самих себе. Надо просто продолжать делать свою работу и показывать хорошую игру».

Главный тренер «Ман Сити» Хосеп Гврадиола ранее отметил, что победа «Челси» в АПЛ находится в руках самого лондонского клуба.

Все комментарии
_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 11:40
Когда мы брали АПЛ 2015 ТО МЫ ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛИ ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ ВОТ ПОЧЕМУ МЮ НЕ СМОГ ВЗЯТЬ АПЛ КОТОРЫЙ УЖЕ 2 ГОДА НЕ УЧАСТВОВАВШИЙ В ЛЧ? ТЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО СКАЗАТЬ ХОРОШО ОБДУМАЙ И ТОГДА ГОВОРИ.
Triem
03 февраля 2017 в 10:16
Как то не очень боретесь, Яя!
sihafazatron
03 февраля 2017 в 11:58
В первую очередь сити сами виноваты,что ппотеряли много очков во многом из-за вратаря и обороны, но и челси тоже везет, что травмы их обходят стороной
pomor45
pomor45 ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:53
Так может статься, что, если подумаешь, то и сказать будет нечего ..... а, ведь, так хочется.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 16:59
Ничего я не забыл. Сити боролся? Ты про Кубок Лиги? Так-то, что Челси, что МС вылетели одновременно в конце октября. Есть приоритетные турниры, а есть второсортные вроде него, который в Англии особо не котируется. И кто, что выбрал вообще никаком образом не должно волновать никого.
А искать причины в собственных неудачах таким образом я вообще не переношу, и без разницы так ли говорят игроки Челси, или футболисты других клубов. Я по натуре такой человек, что не люблю такие телодвижения. И уж кому-кому, но не МС жаловаться на это, имея один из самых дорогих составов в мире.
starche
03 февраля 2017 в 10:44
Это действительно аргумент.
Forever Celtic
03 февраля 2017 в 04:22
Туре прав.
Гражданиннн
03 февраля 2017 в 04:37
    Остапчук 67
    03 февраля 2017 в 04:40
    Ты-то чего заныл.
    Все начало сезона отдыхал на лавке.
    Romeo 777
    03 февраля 2017 в 04:41
    "а мы боремся во множестве турниров"

    Такая ересь) во множестве турниров он участвует...Челси играет в чемпионате и в Кубке Англии, а МС всё тоже самое, + на 1 турнир больше, это ЛЧ, и то последняя игра в которой была почти 2 месяца назад.

    "Но мы не думаем о Челси"

    Конечно, но почему то чуть ли не в каждом интервью упоминаете Челси.
    Igo0rek
    03 февраля 2017 в 06:06
    О да, именно в этом причина нашей неудачной игры...
    Abdulfayz Murodov
    03 февраля 2017 в 19:11
    Это все оправдание. Конкретно говаря у них и в лиги чемпионов ничего не получается. В ЛЧ вообще не тратят сил так как в Апл. В Апл играют каждый матч как будта это финал .Бывшая команда Гвардиола тоже играла во всех турниров но они могли выиграть в своем чемпионате всех. состав Мс и Бавария ничем не отличается но Мс играет в Англии поэтому это эноргозатратная игра Гвардиоли не получается в Англии . Они могут максимум 3 или 4 матча играть на таком сверх уровне
    Deffect
    03 февраля 2017 в 06:38
    Гврадиола?
    ДСА
    03 февраля 2017 в 07:05
    Почему-то о расизме ни слова: заставляют чернокожих часто играть.
    Гость