Soccer.ru

Карпин: «Конфликты с Денисовым и Зиданом утрясли за кружкой пива»

03 февраля 2017, 04:56

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин вспомнил скандальный инцидент, произошедший в 2010 году в матче с «Зенитом», когда он повздорил с полузащитником сине-бело-голубых Игорем Денисовым, а также эпизод в товарищеском матче 2002 года между сборными Франции и России, в котором Карпин прямо на поле столкнулся с лидерами французов Зинедином Зиданом и Патриком Виейра:

«Не помню, когда в обычной жизни в последний раз хотелось пустить в ход кулаки. А в футболе… 2010 год, „Спартак“ – „Зенит“, эпизод с Игорем Денисовым. Позже встретились за кружкой пива, всё утрясли.

После драки с Зиданом на „Стад де Франс" тоже пиво пили. Что вас удивляет? На поле завелись, повздорили — с кем не бывает? Потом помирились. В тот же вечер. Отыграли, французы на дискотеку поехали, нас тоже пригласили. Зидан подошел: „Всё о’кей?“ Я ответил: „Ноу проблем“. Выпили по бокалу и разошлись».

Российский специалист также отметил, что не обижается на владельца «Спартака» Леонида Федуна за критику в свой адрес.

Все комментарии
Kerri
03 февраля 2017 в 14:48
Губит людей не пиво, губит людей вода...
pomor45
03 февраля 2017 в 13:56
Надо установить бочку с пивом рядом с полем, чтобы бегали к ней до конфликта: закипел, опрокинул кружечку и успокоился.
nahan
03 февраля 2017 в 13:51
А Федун даже не знает, что все дело в кружке пива.
kokshareal
03 февраля 2017 в 13:33
ага))) именно зидан к тебе подошел)))))
pomor45
03 февраля 2017 в 13:20
Про оплеуху Зидана в подтрибунном помещении умолчал.
gentlewolf
03 февраля 2017 в 12:29
Зидан на дискотеке решил разобраться а Карпин соскочил:)
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2017 в 09:48
А чего не бухнуть. если с ВАЛЕРЫ дискву за тот конфликт сняли, а с Гарика нет.
Один на радостях, другой с горя...
vinjard
03 февраля 2017 в 09:17
Разве это драка? Просто немного потолкались друг с другом, и еще это дракой называют.
Salihamidjic
03 февраля 2017 в 09:00
Валера - лучший! Одним словом - космос!
Санчо Панса
03 февраля 2017 в 08:56
Интересное откровение от Карпина! Впрочем, ему же можно. У него же День Рожденье) Хорошо, когда удается именно так погасить все конфликты. Но фишка в том, что не всем по душе пенный напиток)
Mitsubanchik
03 февраля 2017 в 08:49
Вот такой он-спортивный режим))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Тажутин Артур (раскрыть)
03 февраля 2017 в 08:25, ред.
    Vector
    03 февраля 2017 в 08:23
    А за бутылкою особой
    Онегин плюнул вверх икрой....

    А дальше прочтете в интернете))))
    Тажутин Артур
    03 февраля 2017 в 08:18
    Зидан великий футболист. И правильно отреагировал на "излишнюю активность" Карпина в том матче. А о реакции на пошлость Матерацци знают все.
    zABZRWx
    03 февраля 2017 в 08:09
    Да, за кружечкой пшеничного нефильтрованного люди добрее становятся просто!)
    LESTER68
    03 февраля 2017 в 07:42
    А что товарищу очки разбили-так мы портвейном усогубили
    gl
    gl
    03 февраля 2017 в 06:51
    Как просто
    Вася Пупкин 1
    03 февраля 2017 в 06:49, ред.
    Пиво сближает людей, а не футбол! Отныне будем больше бухать, чтобы меньше конфликтовать!)) Хорошая и скрытая реклама пенного друга!))
    Zola
    03 февраля 2017 в 06:26
    По мужски!
    вхсо 111
    03 февраля 2017 в 06:19
    Вот что пивко делает! Жахнул по кружке и ноль проблем) а если б не пьющие оказались что тогда?)
    112910415
    03 февраля 2017 в 06:06
    дело житейское
    Гость