Soccer.ru

Карпин: «Ни разу не слушал „экспертизу“ Бубнова»

03 февраля 2017, 06:54

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин, на данный момент выступающий в роли эксперта на канале «Матч-ТВ», обсудил тему анализа футбольных матчей:

«Предлагали ли мне комментировать? Не сказал бы, что прямо рвусь за этим. Может, и стоило бы попробовать. В Испании опыт уже был. Матчей пять испанской сборной комментировал.

Удивился ли я, когда Слуцкий сказал, что я эксперт номер один? Не совсем. Не так уж много у нас экспертов. Но очень приятно, что тренер такого уровня отметил. Еще было приятно, когда после одной передачи позвонил Гаджи Муслимович. Он толк в этом знает, двадцать лет анализировал матчи.

Есть ли для меня человек, которого я бы мог назвать „космосом“ среди экспертов? Наверное, нет. Да и смотря кого называть „экспертом“. Если человек просто говорит о футболе  это не экспертиза. Бубнов? Ни разу не слушал. Почему? Неинтересно».

Все комментарии
vinjard
03 февраля 2017 в 17:25
Здесь вот разборка Карпена с Бубновым
Kerri
03 февраля 2017 в 16:50
Ну все, теперь жди от Бубна ответку!
sir-5
03 февраля 2017 в 16:23
Валера не любит сатиру и юмор.
nahan
03 февраля 2017 в 13:35
Карпин: Бубнов? Не, не позвонил...
Zeychba
03 февраля 2017 в 12:31
Ну это удар в спину, Валера, для кого он все эти ттд считал?!
шацк
03 февраля 2017 в 11:30
    VIPded
    03 февраля 2017 в 11:05
    Зря не слушал. Это же так ржачно! )))
    Aris
    03 февраля 2017 в 10:58
    Этот человек не уважает себя и других. Сам то перекати поле, точнее - никто.

    Он такой же эксперт как и тренер! Никакой. Армавир - все показал.

    А с миллионами и дурак справится.....
    морозз
    03 февраля 2017 в 10:51
    Атомная война на пороге...Саша Бубнов никому не прощает пренебрежительного к себе отношения и достойный ответ эксперта - тролля не заставит себя долго ждать!
    Война Миров, война экспертов на поражение!
    aviciii
    03 февраля 2017 в 09:59
    Канделаки - эксперт по бадминтону
    loko7
    03 февраля 2017 в 09:53
    На ютубе очень много видео с Бубновым, так что заходи и наслаждайся просмотром
    Alex-96
    03 февраля 2017 в 09:35
    А я вот Бубнова всегда слушаю. Чтобы поржать))))
    Суеверный
    03 февраля 2017 в 09:26
    Валерия и Александра нечто все же объединяет. На поле намного лучше чем перед микрофоном. Резкость суждений. Определенная предвзятость. Наверное, в свободной обстановке преподали бы "мастер-класс". Но тренерская стезя обоим противопоказана. Пока, по крайней мере. Эмоций много, прагматизма почти ноль.
    SHMEL
    03 февраля 2017 в 09:22
    Бубнова многие воспринимают как юродивого,ну болтает и пусть себе болтает,что с него взять ...
    нечитайло
    03 февраля 2017 в 08:58
    Знает о чем говорит
    Санчо Панса
    03 февраля 2017 в 08:54
    Ого, как Валера такое мог сказать? Бубнов это так просто не оставит без внимания) Ждем ответной реакции от независимого эксперта!
    Остапчук 67
    03 февраля 2017 в 08:44
    Зря не слушал.
    В ее основе есть наработки Бескова.
    А Бесков - уважаемый тренер, в отличие от тебя.
    вхсо 111
    03 февраля 2017 в 08:32
    Сегодня видать день Валеры, четыре новости в главных и все "Карпин бла,бла, бла")
    OLS
    OLS
    03 февраля 2017 в 08:29
    Трезвый повар
    03 февраля 2017 в 08:23, ред.
    Зато Бубнов очень заразительно смеётся)
    Vector
    03 февраля 2017 в 08:21
    И не стоит. А то и еще карьеру эксперта придеться завершить
    Кlasse
    03 февраля 2017 в 08:13
    После этого "звонка" Валерий Георгиевич стал недолюбливать Александра Викторовича
    drug01
    03 февраля 2017 в 07:54
    Правильно делал!
    denmig
    03 февраля 2017 в 07:49
    Да Валера! - поучиться бы тебе корпоративной этике!
    ignorant
    03 февраля 2017 в 07:49
    Я вот тоже экспертизу от Бубнова не слушал и не читал.Так читал,как он о футболе говорит,там о ттд,а чтобы там экспертизу.Вот мне интересно будет послушать и почитать,что то я упустил,что Бубнов экспертом стал.
    Зе Луиш
    03 февраля 2017 в 07:25
    Слабак ты Валера,тебе бы Степана на соккере почитать,кудряшки неделю бы дыбом стояли.Когда пианист идет в футбольные эксперты это большое горе для семьи и окружающих.
    самуил кац
    самуил кац ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 07:20
    А что его слушать ? Они одинаковые, как близнецы однояйцевые.
    Алексей Коротеев
    03 февраля 2017 в 07:07
    А жаль , что не слушал !!!
    Гость