Soccer.ru

Брызгалов — игрок «Анжи»

03 февраля 2017, 10:26

«Анжи» объявил о подписании защитника Сергея Брызгалова, который накануне расторг контракт с «Тереком».

До «Терека» 24-летний футболист выступал за «Сатурн» Раменское, московские «Спартак» и «Спартак-2».

В активе Брызгалова также имеются матчи за юношескую и молодежную сборные России.

 

Все комментарии
greck
03 февраля 2017 в 10:53
Я б на месте Брызгалова на всякий случай на тренировках не филонил бы...дядьку который на фото рядом с ним лучше не злить...это сразу видно....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:01, ред.
Зайди на гостевую Анжи.)Сколько людей,столько и мнений.Я там часто шпионю.)))
Vladimir808
03 февраля 2017 в 11:47
Кто хочет доказывать свою состоятельность в футболе, Анжи предоставляет такую возможность. Очень мне нравится новый курс Анжи! Удачи Сергею в Анжи, а Анжи в чемпе!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ gorets004 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:49
В продолжение темы, финансовый кризис может реально подтолкнет наши клубы российскими игроками заниматься. Пока только Амкар на ум приходит, там Гаджи Муслимович 6(шесть) молодых российских ребят за два года до основы довел. А двое из них уже перебрались в Спартак. А то что у нас в России полно талантов, подтверждают Караваев(Спарта), Панченко, Крицюк. Я говорю о тех ребятах, которые не могли пробиться в основу, и ушли или за границу или по арендам, и там проявили себя. Тот-же Ф.Смолов.
PATRIOT1965
03 февраля 2017 в 12:03
Анжи все забирает игроков у Терека.Лучше бы перешел Брызгалов в другой клуб,чем в Анжи. )))).Согласны что я написал чушь? Она и есть. Столько комментов я прочитал после перехода Бериши в Терек от некоторых личностей,даже самому неприятно было все это читать. Мы должны помогать друг другу в зависимости от поставленных задач перед нашими командами. Удачи Анжи и Тереку!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:04
Володя согласен с тобой.Будет очень интересно наблюдать матчи Анжи.
Shamil79
03 февраля 2017 в 17:01
вратарь Юрий Шлеев, полевые игроки , Денис Дедечко, Алексей Антонов, Камиль Агаларов, Шамиль Асильдаров, Шариф Мухаммад, Шамиль Мирзаев, Тагир Мусалов, Гванзав Магомедов, Бутта Магомедов, Магомед Сулейманов, Руслан Шаувхалов, Андрей Бежонов, Шамиль Муртузалиев, Федор Шереметов........а с ними контракты буду подписываать?
gorets004
gorets004 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:20
Да,это правда,много молодых и перспективных,и все зависит от них самих,это им шанс ,кторый не везде и не всем пр- ся.
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 12:36
Помню комменты на переход Бериши к вам, но не вспомню ни один, где бы даги не писали, что раз уж..., то хорошо, что в Терек. Ни одного не видел, чтобы кто-то иронизировал по поводу выбора Бериши.
tamerlan71
03 февраля 2017 в 12:45
Нохчи, а куда Магомед Эми Джабраилов ушел? Очень надеюсь, что он тоже перейдет к нам, парень с сумасшедшим потенциалом.
gorets004
gorets004 ответ tamerlan71 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 17:29
Техника хорошая,но мне показалось что он неиного тормозит игру,прибавить в скорости мышления и в скорости вообше,и получится из него хороший цпз,10 ка.А так на фланге Т.Мусалов выглядит быстрее ,резче,опаснее,еше на эту позицию у нас Хубулов.
tamerlan71
03 февраля 2017 в 14:46, ред.
Надеюсь, он сейчас на просмотре в Анжи. Уходил он из Терека вместе с Брызгаловым. Парнишка очень хорош. Смотрите как с мячом работает:
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ tamerlan71 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:02, ред.
Этот парень учился футболу в Европе,где и проживал.
Дед Мазая
03 февраля 2017 в 11:34
Глаза что то не горят у Брызгалова. А у того, что слева горят...)
Удачи. Может раскроется наконец. Хотя, учитывая игру Паршивлюка и Яковлева, надежды немного. Но будем надеяться...
Vladimir808
Vladimir808 ответ greck (раскрыть)
03 февраля 2017 в 11:36
Дядька-- борец, однозначно)))
SurgutSibir
SurgutSibir ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 11:43
Да да с таким не заболуешь ;)
tamerlan71
03 февраля 2017 в 15:12
Боли и Шандао все еще тренируются с клубом.
95-shishani-95
04 февраля 2017 в 13:54
Удачи Анжи! Успехов и больших побед! Надеюсь не вылетим в ФНЛ!
Санчо Панса
03 февраля 2017 в 15:15
Путешествует по клубам Сергей! Еще один экс-спартач в Анжи будет) Посмотрим, как он сможет себя проявить в составе Анжи. Удачи новичку дагестанского клуба!
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:45
Ааа, понятно. Я туда вообще не захожу от греха подальше. Там такое можно прочитать, что злость распирает. После того, как они ГМГ с трибун унижали, они для меня вообще не существуют. А так, брат, здесь на Соккере, все даги поддержали переход от нас к вам и пожелали удачи.
tamerlan71
tamerlan71 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:48
Это я знал. Воспитанник Эспаньола, играет чисто по испански, очень техничный и поле видит хорошо, но почему-то не понравился Рахимову. Я бы очень хотел, чтобы он у нас попробовал себя. Надеялся, что он вместе с Брызгаловым придет.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:52
Может у кого-то работа такая))))
Салам, Брат!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 13:59
Конечно! Может появиться новый Полоз или Панченко!
Это только плюс нашему футболу!)
loko7
03 февраля 2017 в 14:00
Отличное приобретение!
Silva11
03 февраля 2017 в 17:01
удачи парню, а то уже 24 года, давно пора раскрыться
gorets004
gorets004 ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 14:10
Ну Гаджи Муслимыч многих раскрыл и тренеров молодых обучает,жаль что ни двгестанские ни обшеросийские болельщики этого не видят в упор.
makkie
03 февраля 2017 в 14:14
Странный выбор, хотя есть ли он сейчас у Анжи?
Брызгалов вечно мучается с коленями - непонятно, как он с ними до сих пор в футболе еще?
reni-05
03 февраля 2017 в 10:48
Состав набирают нормальный! все от тренера зависит сейчас! игроки есть качественные!
gorets004
gorets004 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 14:15
И в гостевой и в инстаграме это малограмотная молодежь чего только не пишет,мат перемат,стрелки ,разборки,мы то взрослые люди должны быть выше этого.
EAGinLE
03 февраля 2017 в 20:12
Удачи
Гость