Soccer.ru

Бераино был отстранён от игр за «Вест Бромвич» за употребление наркотиков

03 февраля 2017, 11:12

В прессу просочилась информация, объясняющая, почему новичок «Сток Сити» Саидо Бераино, до своего перехода в стан «гончаров» не принимал участия в матчах «Вест Бромвича» около трех месяцев, начиная с конца сентября.

По информации британских СМИ, 23-летний форвард был отстранен от игр за употребление наркотических веществ, которые он использовал в рекреативных целях.

При этом наказание закончилось как раз накануне его перехода в «Сток Сити». Сообщается, что «гончары» были предупреждены об инциденте до того, как совершить трансфер.

Все комментарии
Die Roten
04 февраля 2017 в 12:52
ай яй яй
Ali Aslanov
03 февраля 2017 в 19:52
Оп, Бераино, оп оп, Бераино
Argentino78
03 февраля 2017 в 17:50
    Воин666
    03 февраля 2017 в 17:09
    А ведь он мог начать за сборную России. Когда уже пиндосы прекратят нам гадить.
    ARMENIAN
    03 февраля 2017 в 16:04
      firsov aleksey
      03 февраля 2017 в 15:55
      Бераино - оп!
      Бераино - оп - оп
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ EvilVoice (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 15:29
      Как страшно жЫть! Это теперь ни выпить, ни курнуть. Заметут запросто...
      Санчо Панса
      03 февраля 2017 в 15:01
      Какой же он глупец! Талантливый ведь форвард.... В перспективе он бы мог стать игроком сборной Англии, но не быть такому, скорее всего) Наркоманам в футболе не место!
      Red_team
      Red_team ответ rigel394 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 14:55
      PES - дно, бросай играть в это, лучше уж в Майнкрафт зависать
      pomor45
      03 февраля 2017 в 14:55
        Red_team
        03 февраля 2017 в 14:54
          за
          03 февраля 2017 в 14:47
            spartach n1
            03 февраля 2017 в 14:46
              rigel394
              03 февраля 2017 в 14:46
              ребят зацените гол дэна гослинга
              за
              03 февраля 2017 в 14:42
                Правдин Семён
                03 февраля 2017 в 14:38
                Для подобных персонажей скоро надо будет отдельную драг-лигу создавать.Имени Эскобара.
                EvilVoice
                EvilVoice ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                03 февраля 2017 в 14:24, ред.
                Рекреационное использование психоактивных веществ (англ. recreational drug use или англ. recreational use) представляет собой периодическое нерегулярное или эпизодическое употребление психоактивных веществ, не связанное с медицинскими показаниями, для получения удовольствия или иных целей


                К рекреационным препаратам относят самые различные психоактивные вещества и субстанции, такие как алкоголь, никотин, барбитураты, амфетамины, опиаты, THC, PCP, кокаин, марихуану, и даже кофеин в кофеиносодержащих напитках. Кроме того, существует тенденция появления и широкого распространения относительно новых препаратов в этой сфере, таких как MDMA, эфедрин, гамма-бутиролактон, 1,4-Бутандиол, флунитразепам, кетамин


                Инфа с вики, не нужно благодарить за то что я погуглил за тебя
                nahan
                03 февраля 2017 в 13:25
                К сожалению, футбол загрязняют.
                RUSTY8
                03 февраля 2017 в 13:15
                  Ангел неБесГрешен
                  03 февраля 2017 в 13:14
                  Думаю, ключевые слова здесь - "использовал в рекреативных целях."
                  Знать бы ещё, что это означает...
                  sergey08
                  03 февраля 2017 в 12:40
                    sergey08
                    sergey08 ответ Sem25 (раскрыть)
                    03 февраля 2017 в 12:39
                    их работа только банить не известно за что.
                    sergey08
                    03 февраля 2017 в 12:38
                    что значит: "в рекреативных целях"?
                    VIPded
                    03 февраля 2017 в 12:25
                      sir_Alex
                      03 февраля 2017 в 12:15
                      И этот туда же!
                      Sem25
                      Sem25 ответ kilativ (раскрыть)
                      03 февраля 2017 в 12:04
                      Не могу дискутировать на эту тему. Далек от наркоты.

                      А вот касательно допинга, слишком много всяких правил. Надо знать, какими внутренними положениями, руководствуется УЕФА. Кстати, это вопрос к Соккеру. Хотелось бы видеть от сайта такую информацию: что, за что, на основании чего... Это ведь Ваша работа, редакторы.
                      ДСА
                      03 февраля 2017 в 11:56
                      Вест Бромвич снял с себя головную боль. Пусть теперь у Сток Сити голова болит.
                      kilativ
                      kilativ ответ Sem25 (раскрыть)
                      03 февраля 2017 в 11:44
                      в странах ЕС есть такой принцип разделения) штрафы тут за употребление мета или травы тоже разные, поэтому думаю в спорте тоже данное разделение есть, к примеру траву могут и в медицинским целях выписать, а уж с другим наркотиком такое уже не прокатит, не осталось стран где экстази или кокс разрешены, кроме Чехии конечно)))
                      Sem25
                      Sem25 ответ kilativ (раскрыть)
                      03 февраля 2017 в 11:39
                      И что с того? Где-то предусмотрено, что:
                      -трава - 3 месяца;
                      -кокаин - 2 года;
                      -героин - пожизненно

                      Вы уверены в существовании такой градации???
                      Tramaldo
                      Tramaldo ответ Sem25 (раскрыть)
                      03 февраля 2017 в 11:32
                      Разные вещества. Бераино попался на чем-то более "легком", но что именно - не сообщается.
                      Гость