Soccer.ru

Иванович принял участие в первой тренировке в составе «Зенита»

03 февраля 2017, 12:02

Новичок «Зенита» Бранислав Иванович провел свою первую тренировку в составе «сине-бело-голубых».

Отметим, что капитан команды Артем Дзюба не упустил возможности пошутить во время представления сербского игрока другим игрокам «Зенита», намекая на статус клуба, из которого перешел Иванович:

«У нас нет авторитетов. „Челси“, „Реал“...»

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
03 февраля 2017 в 17:23
Это пять)))
Санчо Панса
03 февраля 2017 в 15:13
Сразу видно, что в Зенит пришел классный защитник! Нет такого уровня игрока обороны в Спартаке на сегодняшний день) Удачи Браниславу в РПЛ в составе питерского клуба!
shur
03 февраля 2017 в 14:29
...смотрю Дани-заводила,да дело будет,хороший,стабильный игрок,в отличии от долговязова юмориста,удачи!!!
Ironyfan
03 февраля 2017 в 12:56
Красавчик, Бронислав)) не позвонил толком по себе попасть )
ЦСКА Самый титулованный
03 февраля 2017 в 12:55
    spartach n1
    spartach n1 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 12:53
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 12:47
      Стесняюсь спросить, а что, Дзюба заикнулся о игре с Челси и Реалом? А для неграмотных напомню:
      11. 05. 2008 ... "Зенит"-"Челси" 1-1.
      30. 09. 2008 ... "Зенит" - "Реал" 1-2
      10. 12. 2008 ... "Реал" - "Зенит" 3-0
      iM_DaRkSiDe
      03 февраля 2017 в 12:43
      лигенда
      oFANATo
      03 февраля 2017 в 12:39
      ДЛЯ ДЗЮБЫ И спартак НЕ АВТОРИТЕТ....
      spartach n1
      03 февраля 2017 в 12:35
      Это та часть строя через которую пропустили Ивановича которую можно показывать ?
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ gentlewolf (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 12:33
        Иван Котовский
        03 февраля 2017 в 12:31
        Дзюба: "У нас в команде всего один авторитет - это наш капитан!"
        gentlewolf
        03 февраля 2017 в 12:30
        Ивановича тоже через "коридорчик" пустили?
        DRAKON 16RU
        03 февраля 2017 в 12:28
        Стесняюсь даже спросить,в каком веке Зенит играл с Реалом и Челси и лично Дзюба?А так для Зенита авторитеты-это Осер и молодежка Бенфики.Непроходимые соперники,и как сказал бы Слуцкий "Просто космос какой-то")))
        Т34
        Т34 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 12:23
        Нет, не сам придумал, Дзюба сказал.
        Трезвый повар
        Трезвый повар ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 12:21
        Я приветствую смешные шутки и здравое чувство юмора но у Артёма оно к сожалению совершенно отсутствует...
        Т34
        03 февраля 2017 в 12:17
          zenitforfun
          zenitforfun ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 12:16
          вас что так влечет к этой теме постоянно?хотя все ясно - все по Фрейду
          Mitsubanchik
          03 февраля 2017 в 12:14
            zenit_forever2014
            zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
            03 февраля 2017 в 12:12, ред.
            Надеюсь ты искренен и нет иронии в твоих словах)))
            Трезвый повар
            03 февраля 2017 в 12:09
              Sem25
              Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
              03 февраля 2017 в 12:08
              Стопудово! Смольников и Шатов продолжат прогрессировать!)))
              zenit_forever2014
              03 февраля 2017 в 12:05
              Надеюсь он наладит нашу оборону и передаст свой опыт нашим ребятам)))
              Гость