Soccer.ru

А. Кержаков: «Кому-то нужна почва для склок вокруг меня»

03 февраля 2017, 20:40

Форвард «Зенита» Александр Кержаков отметил, что не планирует покидать команду, несмотря на различные слухи.

«Повредил спину на сборе в Эмиратах. На шестой день почувствовал боль в правой ноге. Думал, проблема с задней поверхностью бедра, но, когда боль ушла из ноги, оказалось, что проблема в спине. Сейчас прохожу лечение в Санкт-Петербурге, из-за чего не полетел на второй сбор. У нас много травмированных. По словам главного тренера, тем, кто не может в Испании сразу приступить к занятиям, лучше было остаться дома и восстановиться, чтобы к следующему сбору уже быть в полной физической готовности, тренироваться на сто процентов в общей группе. Уверен, к моменту возвращения команды из Испании начну с ней работать. А пока прохожу процедуры на базе, также езжу к остеопату, который вправляет мне спину, помогает разблокировать необходимые участки, из-за которых возникали болевые ощущения.

Переход в „Кайрат“? В канун Нового года переписывался с Аршавиным. Тема „Кайрата“ не поднималась. В любом случае вероятность моего перехода в казахстанский клуб равна нулю. Я много раз говорил, что счастлив в „Зените“ и хочу здесь играть. Просто кому-то нужна была почва для склок относительно меня. Из-за моего отсутствия в списке игроков, которые отправились на второй сбор, начали всплывать разные домыслы – в Интернете и так далее».

Все комментарии
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 06:06
Его персональным хейтерам и хейтерам Зенита, конечно же! Александру здоровья и больших успехов в составе родного клуба в 2017 году) Все у него получится!
Luiza S
04 февраля 2017 в 00:06
    Lucius Vorenus
    03 февраля 2017 в 23:51
    какой ещё Кайрат!летом перейдёт)))
    SanitarForest
    03 февраля 2017 в 22:39
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:35
      ДА ВОРОНЫ НА КОЗЫРЬКЕ СТАДИОНА НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ.
      minai
      03 февраля 2017 в 22:25
        papic337
        papic337 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:16
        Последнее слово будет осипшим шопотом.
        rubinovyi2
        03 февраля 2017 в 21:56
        Саша,у тебя живой пример перед глазами,как надо уходить из футбола-это Богданыч!
        Уходить с высоко поднятой головой и почетом,а не цепляться,за каждую соломинку,теперь вот еще и до заговоров,против себя любимова дошел.
        справедливый коммунист
        справедливый коммунист ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 21:55
        переименуйся в Кержакова на Степаново-Скворцово!
        112910415
        03 февраля 2017 в 21:45
        дальше будет грустно
        Сергей Саныч
        03 февраля 2017 в 21:29
        Не хотелось чтоб Саня превращался в Селюка.
        Сыграйте прощальный матч.Расстаньтесь по-человечески.
        sir_Alex
        03 февраля 2017 в 21:25
        Бывшей жене))
        морозз
        03 февраля 2017 в 21:12
        Миллер блин...Саня уже Легенда нашего футбола а не только Питерского клуба, дайте ему возможность достойно завершить профессию футболиста в клубе, которому он отдал лучшие годы жизни!
        loko7
        03 февраля 2017 в 21:10
        полируй скамейку дальше, удачи!
        Алексей Коротеев
        03 февраля 2017 в 21:05
          sir-5
          03 февраля 2017 в 20:48
          Саня,сливай воду! Тебя уже списали,так что не тщи себя напрасными надеждами.
          НЕ президент рфс
          03 февраля 2017 в 20:44
          Не переживай Саня , здоровья тебе.Ты ещё не сказал последнего слова.
          Гость