Soccer.ru

ЦСКА не имел предложений по Дзагоеву и Фернандесу

03 февраля 2017, 20:50

Глава селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский опроверг слухи о том, что в январе европейские клубы пытались купить Марио Фернандеса и Алана Дзагоева. При этом он подтвердил, что Алибек Алиев может покинуть команду.

«Официальных предложений по Фернандесу в клуб не поступало. По моему мнению, Марио — футболист высокого европейского уровня, он может заинтересовать любой клуб. Также и Алан Дзагоев может кому-то понравиться. Но и по поводу полузащитника к нам в ЦСКА официальных запросов не поступало. Не удивлен, что Фернандес попал в лонг-лист „Барселоны“, для меня это не стало сюрпризом. Более того, я не считаю, что это из ряда вон выходящее, он потрясающий игрок

Алибек Алиев восстанавливается от травмы. Пока он будет работать с дублем. У нас по нему есть два конкретных предложения. Через две недели он должен окончательно восстановиться, тогда мы сядем с ним и подумаем о его будущем».

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
03 февраля 2017 в 21:59
В Китае полно игроков и получше !
морозз
03 февраля 2017 в 21:08
Дзагоев упустил шанс, будучи молодым и перспективным футболистом ЦСКА, не уехал в Европу и теперь, с его частыми травмами, навряд-ли будет там востребован!
Фернандес, по меркам Европы является востребованным футболистом, но опять же его частые травмы не позволяют ему заключить какой либо хороший контракт!
Так что болельщики ЦСКА...не волнуйтесь, никуда они от вас не денутся!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
03 февраля 2017 в 21:16
Привет Саныч. Нет предложений и это хорошо для ЦСКА. ИМХО. Игроки ключевые.
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 февраля 2017 в 21:17
Привет ДЕД! Так и я про это, если бы ушли то совсем было бы печально!
МапС
03 февраля 2017 в 21:30
Цска не имел... и не иметь будет!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ МапС (раскрыть)
03 февраля 2017 в 21:48
Привет Сергей, чего ЦСКА не имел? 15 лет без побед? Согласен, и иметь не будет(шутка).
spartach n1
03 февраля 2017 в 21:55
Естественно,это была реклама залежалого товара ))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 21:57
Кому они нужны?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:00, ред.
При этом кони распускали слухи,что Фернандес с какого-то перепуга понадобился Спартаку.Цену набивали,но без толку,никаких предложений так и не последовало)
Великолепный
03 февраля 2017 в 22:03
ЦСКА не имел предложений по Дзагоеву и Фернандесу
Вот и хорошо. Нам самим такие играчищи нужны))
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:03
Привет, Дед! Ну и шуточки у тебя... кстати и по-боле лет имел без побед... и исчо поимеет :)
IL-72
04 февраля 2017 в 04:48
    sir_Alex
    03 февраля 2017 в 21:06
    Никому в Европе не нужны, вот и нет предложений. Всё логично.
    Санчо Панса
    04 февраля 2017 в 06:02, ред.
    Ну и ладно! Тем лучше для ЦСКА) Марио и Алан в лучшей своей форме основные и незаменимые футболисты армейского клуба.
    89640510311
    03 февраля 2017 в 21:12
    Кому они нужны;их даже Китай не купит
    Kerri
    04 февраля 2017 в 00:18
    Оба нужны команде. Хорошо что не поступали предложения.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 21:21
    И не говори ДРУГ!
    Obdulio Varela
    04 февраля 2017 в 20:21
    Ну и пусть остаются
    за
    03 февраля 2017 в 23:43
    странно, что это чемпионы не нужны никому? странно, очень странно...
    sir-5
    03 февраля 2017 в 20:54
    Кончай трындеть,лучше готовьтесь к матчу с "Зенитом",всего месяц остался! А то этими великими предложениями только расслабите команду.Все в "Реал" и "Барселону" убегут,одни Игнаш с Акинфеевым останутся.
    Гость