Soccer.ru

«Зенит» в контрольном матче проиграл «Спарте»

03 февраля 2017, 22:00

В рамках зимнего сбора «Зенит» проиграл в контрольном матче пражской «Спарте» со счетом 0:2. В начале второго тайма в составе петербуржцев пенальти не реализовал Доменико Кришито, не сумевший переиграть вратаря. У «Спарты» голами отметились Дочкал с пенальти (25 мин) и Юлиш (65 мин).

«Спарта»: Коубек, Караваев, Кадлец (Гавелка 72), Мазух, Намойнесу (Вэтэжелу 63), Альбиач (Хибш 87), Чермак, Ваха (Холек 66), Дочкал, Конате, Юлиш (Лафата,79).

«Зенит»: Лодыгин (Лунев 74), Анюков (Иванович 46), Кришито, Нету, Жирков (Чернов 74), Хави Гарсия (Цаллагов 74), Эрнани (Маурисио 46), Жулиано (Мак 77), Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба (Молло 77), Шатов (Данни 46).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KoValery
KoValery ответ LOpp (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:42
Потому что 3-я команда Чехии уделывает 2-ю команду России. За державу обидно ;(
Опять Зенит нас позорит. Еще от шиенского Одда не отошли, а тут такой удар. Может лучше было съездить второй раз к оманским мальчикам для поднятия самооценки?
spartach n1
03 февраля 2017 в 22:01
Засудили !
Не одного пенальти не дали !
LOpp
03 февраля 2017 в 22:03
проиграл Зенит, а стыдно почему-то мне((
Дракон1988
03 февраля 2017 в 22:09
Главное,чтобы в официальных матчах всё хорошо было,а в товарняке можно и проиграть,ведь в принципе важна сама подготовка.По игре,пока точно больше троечки не поставишь.
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2017 в 22:12
    spartach n1
    spartach n1 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:22
    Как настоящий капитан ушёл когда результат был сделан,в воспитательных целях прошуршал в раздевалке ))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ignorant (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 23:46
    Ну наконец-то)
    Ты на пути к осознанию , друг мой)
    Jeck Denielse
    03 февраля 2017 в 22:40
    Пр мне так лучше:
    Спарта - Зенит 2:0
    и Спартак - Зенит 0:3

    чем наоборот.....
    ignorant
    ignorant ответ Ironyfan (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 23:47
    Да уж)))
    Зашел тут новость почитать 9 лет назад)))
    Simovsky Constantin
    03 февраля 2017 в 22:42
    Зенит в зимних контрольных матчах показывает полное отсутствие командной игры, нет никакой игровой мысли, и не чувствуется, что у этой команды есть тренер.С такой игрой Зенит вылетит из ЛЕ уже от Андерлехта. И в чемпионате такой Зенит Спартаку не конкурент.
    Влад Богатырёв
    03 февраля 2017 в 23:48
    Смотрел первый тайм. Скучно. От капитанчишки всё отлетало, а Орлов за него заступался - это его подтолкнули. Потом Орлов пел песню про какую то Лучевскую игру..... Которую я так и не увидел. Если кто увидел - напишите, просто интересно, что это за игра?
    Как то всё не слажено. Может просто футболистам надоели товарняки?
    Не знаю, но Зенит не был Зенитом.
    ballak144
    ballak144 ответ papic337 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 03:48
    как поддерживаешь? на матчи ездишь?
    makkie
    03 февраля 2017 в 22:02
    Спарта - почти Спартак!
    spartach n1
    03 февраля 2017 в 22:02
    Дзюба-верим !
    Ironyfan
    Ironyfan ответ ignorant (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 23:51
    Который год уже пытаешься понять...доколе!)
    Бывал на других сайтах?
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ spartach n1 (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:02
    Дали и туда и сюда.
    22673
    22673 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 февраля 2017 в 22:45
      Остапчук 67
      04 февраля 2017 в 04:20
      Как-то несерьезно.
      Впрочем, серьезные в "Зените" только деньги.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 23:53
      О, да. Вспоминаю тот турнир, вот это было интересно, хотя тоже типа товарняка. А вообще - товарняки - это для тренера, а не для болельщиков.
      spartach n1
      spartach n1 ответ 22673 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:47
      Остальные ржут !
      Spartak_Rulit
      03 февраля 2017 в 22:48
      зенит на сборах не выиграл ни одного спарринга у команды не уступающей в классе...)
      spartach n1
      spartach n1 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:04
      Забить за них забыли )
      ignorant
      ignorant ответ spartach n1 (раскрыть)
      03 февраля 2017 в 22:49
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:07
        Но Гена себе не изменил:"зенит был великолепен!"
        DEXEZ
        04 февраля 2017 в 00:02, ред.
        Кстати, спартаковские болельщики поражение Зенита в товарняке обсуждают активней, чем свое от АЕКА в Лиге Европы. (похоже меня тоже понесло)... Ах какой позор! Проиграли товарняк! =)
        22673
        22673 ответ ignorant (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:51
        Как лечение проходит?Улучшение есть?
        spartach n1
        spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        03 февраля 2017 в 22:08
          ignorant
          ignorant ответ DEXEZ (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 00:05
          А не помним такого.Походу у меня тоже избирательная память работает)))
          ignorant
          ignorant ответ 22673 (раскрыть)
          03 февраля 2017 в 22:53
          Спс,хорошо.Улучшение есть.
          DEXEZ
          DEXEZ ответ ignorant (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 00:08
          Это очень полезное качество человеческого мозга. Выбросить из головы все лишнее и сосредоточиться на определенной цели.
          Гость