Soccer.ru

Луческу объяснил, почему назначил Дзюбу капитаном «Зенита»

03 февраля 2017, 23:55

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал резонансное назначение нападающего Артема Дзюбы капитаном команды.

«Хотелось бы, чтобы те люди, которые анализируют и комментируют это назначение, поняли, какой был мотив этого назначения. В первую очередь были проблемы в отношениях с судейством, и нужно было обязательно, чтобы это был россиянин — капитан, который мог бы иметь диалог с судьями. Ну и Дзюба на 90%, всегда практически, игрок основного состава. То есть он практически всегда будет на футбольном поле. В-третьих, это самое важное, он всегда несет положительные эмоции и в раздевалке, и на футбольном поле, и в тренировочном процессе. Он уважаем всеми игроками. Если выбрать другого россиянина, то это был бы, наверное, Анюков. Но он немногословен, будем говорить так. Это был единственный вариант и мой лучший вариант. Но, правда, я обращаю внимание, что, когда Данни будет на футбольном поле, исторически капитан команды, повязка будет у него. Пока это Дзюба, и я думаю, что сделал правильный выбор».

Все комментарии
LOpp
04 февраля 2017 в 00:13
На самом деле Дзюбу сделали капитаном, чтобы он первым выходил из раздевалки на поле. Так всей команде спокойней. (с)
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 февраля 2017 в 00:21
)))
Вот вам тысяча двести восемьдесят рублей и открытка Санкт-Петербурга с половиной коробкой конфет.Всё,а больше мне ничего не передавали)))
Стоит перед ними,рот вымазан шоколадом,гетры деньгами набиты и говорит:что передать обратно,давайте быстрей,мне еще в управу бежать надо)))
Блоссия
04 февраля 2017 в 09:34
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 00:15
    Я думаю,что Дзюбу снимут после двух-трех матчей.Банальная жадность,он будет не доносить арбитрам)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 00:17
    Вот да,этому деньги на руки давать нельзя,вся многолетняя система "дружбы" Газпрома и судейского корпуса рухнет нафиг)
    Зе Луиш
    04 февраля 2017 в 00:12
    Московские арбитры ехидно улыбаются,читая эту новость)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 00:31
    Представил картину-аж слезы потекли)))
    Слайш
    04 февраля 2017 в 00:33
    Пхахаха, ржу и падаю )) Нашли блин человека, умеющего строить диалог ))) да за один его язык многие не любят этого футболиста, я в том числе ) Уже представляю диалог: "Эй, судьячишка, ты какого бэна нам пеналь поставил?" хаха

    Насчёт положительных эмоций в раздевалке тоже улыбнуло ))) Лодыгин не даст соврать, что Дзюба душа компании ) жесть короче ))
    Казанский
    04 февраля 2017 в 09:13
    нужно было обязательно, чтобы это был россиянин — капитан, который мог бы иметь диалог с судьями.
    ---------------------
    А кто не понимает дзюбинского русского,тому он наглядно жестами объяснит,как поступит с ним после игры.Лодыгин не даст соврать))
    Влад Богатырёв
    04 февраля 2017 в 00:01
    Но, правда, я обращаю внимание, что, когда Данни будет на футбольном поле, исторически капитан команды, повязка будет у него.
    А-а, так Дзюба типа зама? А мы то уже все подумали, что вырос мальчик. А он всего лишь зам.))
    Артем Ми
    04 февраля 2017 в 10:00
    Какая же мерзкая команда подобралась
    Viduka
    04 февраля 2017 в 01:57
    В команду пришел капитан сборной Сербии и вице-капитан "Челси",девять лет отыгравший плечом к плечу с самим Терри,но повязку решили вручить главному "паяцу" команды..Потрясающее решение.
    KaZёL
    04 февраля 2017 в 09:39
      Евгений Перфильев
      04 февраля 2017 в 00:07
        Влад Богатырёв
        Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 00:11
        "Это был единственный вариант и мой лучший вариант."
        Это лучше, чем у Кличко))
        Georgiy Demetradze
        04 февраля 2017 в 00:35
          Ice van Reed
          04 февраля 2017 в 01:11
          Луческу объяснил, почему назначил Дзюбу капитаном «Зенита»l
          Гавриил
          Гавриил ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 13:30
            ignorant
            03 февраля 2017 в 23:59
            Короче тёмка курьер к арбитрам.
            А во-вторых что там???
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ ignorant (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 00:06
            Только сейчас заметил, что нет - Во вторых)))
            ignorant
            ignorant ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 00:09
            Во-вторых там что то в уме у него было.Типа-во вторых надо не забыть сегодня домой позвонить...
            Влад Богатырёв
            Влад Богатырёв ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 00:10
            Ну, да. Типа - Пойди скажи судье, что он .....
            арт777
            04 февраля 2017 в 00:29
            наверно у дзюбы нашлись цыганские корни
            ABir
            04 февраля 2017 в 07:35
            За длинный язык и за то, что в репу может дать в раздевалке
            Georgiy Demetradze
            04 февраля 2017 в 00:42
            Вот оно дитя Лимита!!!!
            KaZёL
            KaZёL ответ Суеверный (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 10:31
            хабарь....ну жеке харьковскому не привыкать,руки же с 80-х по локоть в крови
            vashinin
            04 февраля 2017 в 10:39
              vashinin
              04 февраля 2017 в 10:41
                makkie
                04 февраля 2017 в 10:44
                В первую очередь были проблемы в отношениях с судейством, и нужно было обязательно, чтобы это был россиянин — капитан, который мог бы иметь диалог с судьями.
                ________________________________

                Приплыли!
                Ничего уже питерские не боятся, в открытую с судьями работать намереваются(
                EAGinLE
                04 февраля 2017 в 08:42
                Надолго ли это .
                Гость