Soccer.ru

Пеле: «Роналду лучше Неймара только в игре головой»

04 февраля 2017, 03:02

Легендарный бразильский футболист Пеле сравнил своего соотечественника, нападающего «Барселоны», Неймара с форвардом «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«Единственная проблема Неймара — это его игра головой. Криштиану Роналду не лучше него. С точки зрения техники, Неймар намного сильнее, но Роналду намного эффективнее играет головой. Вы можете видеть, что Неймар так не забивает, это нужно учитывать».

Ранее о нападающем сборной Бразилии высказался бывший наставник Неймара по национальной команде Луис Фелипе Сколари.

Пеле: «Роналду лучше Неймара только в игре головой»

Все комментарии
Die Roten
05 февраля 2017 в 12:51
да головой он лучше играет
варфейс багфейс
04 февраля 2017 в 20:00
что с сайтом??
варфейс багфейс
04 февраля 2017 в 19:59
что за рекламы соккер???
sеrjinho
sеrjinho ответ I-Love Rm (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:37
месси трофеи берет, а что брал тотти?
заур абдуллаев
04 февраля 2017 в 17:13
Просто на неймара вся команда не играет , а на рона все играют
Apsny
04 февраля 2017 в 16:46
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 16:05
    Тага,Дага тоже правильно пишет,молодец замляк.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ бедсаг бедсаг (комментарий удален) (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 16:03, ред.
      ALBA BARCELONA 21
      04 февраля 2017 в 15:58
      Месси лучше чем Неймар,чем Ибра,чем Дибала,чем Мююлер итд.
      Сколько можно сравнивать Роналду с кем то не понятно,когда его игра,как среднего игрока.
      Никак не могу сравнивать его с Зиданом,Месси,Марадоной,Ван Бастеном,Платини,Роналдо,Рональдиньо итд.
      Игрок он бегущий,спринтер без таланта, но с талантом сильно и точно бить.
      Перечисленные имеют на самом деле естественный талант.
      Неймар талант но гопник,как Балотелли,Ки энд Пшик,Бундестиам итд.
      95-shishani-95
      04 февраля 2017 в 15:04
        реал-король
        04 февраля 2017 в 14:55
        Чего нет того нет.
        У месси тоже есть голы забитые головой , штук так 10 за карьеру.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответ sеrjinho (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 14:50
        По твоему мнению Месси тоже ссыт уйти из Барсы в АПЛ.
        Kashaev Kamil
        Kashaev Kamil ответ sеrjinho (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 13:44
          хусан абдувахитов
          хусан абдувахитов ответ KaZёL (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 13:30
          Роналду все забудут ? Пхахаха , чувак ты сделал мой день . Я тебе отвечаю , его будут помнить дольше Рональдиньо , Неймара и Суареса . Его с Месси будут помнить еще много поколений
          sеrjinho
          sеrjinho ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 13:20
          я просто дал понять, что с балаболами, которые за свои слова не отвечают, говорить более не собираюсь. скинешь видео - поговорю с тобой. слился здесь пока что ты. мысль, я думаю, ясна, либо видео - либо 300 бачей, которые ты честно проспорил. все, не трать мое время
          KaZёL
          KaZёL ответ JonSnow (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 12:59
          правда в глаза колит?
          Kashaev Kamil
          Kashaev Kamil ответ Deoniks (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 12:55, ред.
            Deoniks
            04 февраля 2017 в 12:50
            Простой пример.

            Прийди сейчас Неймар в Реал, то он моментально усадит Роналду на лавку и вольется в игру.

            Прийди Роналду в Барселону, то он никогда не попадет в основу при МСН.
            JonSnow
            JonSnow ответ KaZёL (раскрыть)
            04 февраля 2017 в 12:48
              raptorGM
              04 февраля 2017 в 12:37
              Король футбола врать не будет.
              Это не предвзятый Мендеш, или САФ.
              JonSnow
              JonSnow ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:35
              ахах, всё с вами ясно))
              KaZёL
              KaZёL ответ zavsegdatiy (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:35
              финал?после этого бреда даже дочитывать не стал....
              Zidane.5
              Zidane.5 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:33
              В ворота Барсы изрядно клалет главное)))
              zavsegdatiy
              zavsegdatiy ответ KaZёL (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:32
              На ЧМ он был лучшим в составе команды своей. И забил больше всех. А финал без него слили.
              И в Барсе в ущерб своей результативности играет
              Severfan
              04 февраля 2017 в 12:27
              Пусть спорят между собой.
              А Месси и Суарес в этот раз за золотой мяч поспорят судя по игре.
              KaZёL
              KaZёL ответ zavsegdatiy (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:22
              на ЧМ все видели какой он командный игрок
              zavsegdatiy
              04 февраля 2017 в 12:20
              Ней больше пользы приносит. Он играет на команду.
              А в Реале команда играет на Роналду.
              KaZёL
              KaZёL ответ fantasmagoriya (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:18
              Меня всегда удивляли люди вроде тебя,ты знаешь всё про Реал,но не знаешь ни черта про Барсу...Атас!
              fantasmagoriya
              fantasmagoriya ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:16, ред.
              4 пенальти из 13 голов - это и есть треть по сути

              Его голы были актуальны только в играх с Алавесом, Атлетико и Спортингом. То что ты этого не знал - твои проблемы.

              Есть куча критериев по которым оценивают игрока. Например отборы мяча, точность передач, обостряющих передач. А не тупо ходить деревом весь матч, а потом мяч в тебя случайно врезался и в ворота залетел, и все, ты вроде как и герой.
              --
              Я смотрю ты любитель тут со всеми поспорить, но ввиду полного отсутстаия знаний мат.части, тебя вечно сливают.
              sеrjinho
              sеrjinho ответ KaZёL (раскрыть)
              04 февраля 2017 в 12:16
              по голландцам сохли? а как же баночка ван бастена 88', я думал его все возненавидели тогда?)
              Гость