Soccer.ru

Кассано: «Моя главная ошибка — переход в „Реал“»

04 февраля 2017, 12:38

Нападающий Антонио Кассано, подводя итоги своей карьеры, подчеркнул, что ему следовало больше слушать советы капитана «Ромы» Франческо Тотти. Кассано также сожалеет о своем переходе в «Реал», где ему заиграть не удалось.

«В 2001 году я мог перейти в „Юве“, но выбрал „Рому“, так как с детства восхищался Тотти. Это была единственная причина, почему я выбрал Рим. Невозможно не стать другом Франческо. Он действительно скромный парень. Если бы я слушал только 10 % тех советов, что он мне давал, то у меня была бы совсем другая карьера. Если бы я послушал Тотти, то может, остался бы в „Роме“ лет на 10-15. Наверное, мне действительно стоило последовать этому совету...

Моя самая большая ошибка — 1.5 года в „Реале“. Я хотел вернуться в Италию, потому что моей маме не нравилось в Мадриде. И снова меня звал „Ювентус“, в Серию Б, но я выбрал „Сампдорию“».

На данный момент 34-летний Кассано является свободным агентом и может завершить карьеру.

Все комментарии
Astonreal
04 февраля 2017 в 12:46
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Alex12357 (раскрыть)
    04 февраля 2017 в 14:11
    Кака травмы загубили! А Кассано не заиграл, это его проблемы, а не Реала!
    Ты лучше расскажи про таких талантов, как Куэнко,Тельо, Кркич,Чигринский, Алькасер, Алейш Видаль и т.д. Во что вы превратили Ракитича и Турана?
    Мessi 10
    04 февраля 2017 в 13:06
      Astonreal
      Astonreal ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 13:14
      Аффелая преследовали постоянно травмы.
      Чигринский пришел в Барселону уже старичком. Отыграл за сезон 12 матчей, что не мало. Потом он перешел в Шахтер обратно, где на него посыпались травмы... Причем тут Барселона?

      В общем мне лень про всех расписывать, но Барселоне в плане загубленных талантов с мировым именем не тягаться с Реалом. Чего только один Кака стоит.
      KaZёL
      KaZёL ответ ABRAM995 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:28
      их идол барс ф написал же,Ибра стал топОм лишь в Барсе
      KaZёL
      KaZёL ответ ABRAM995 (раскрыть)
      04 февраля 2017 в 15:29
        Alex12357
        Alex12357 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 15:04
        Во первых я никого ни во что не превращал,во вторых-раньше Реал был моим любимым клубом ,так как я ярый поклонник Бразильского футбола,но после того -как поступили с РОНАЛДО,КАКА,КАРЛОСОМ,РОБИНЬО,СИСИНЬО и другими БРАЗИЛЬЦАМИ,Реал стал -чужим.
        ABRAM995
        04 февраля 2017 в 15:06
        Как всегда каталонские тут распинаются о загубленных Реалом карьерах) А о таких трансферах как: Чигринский, Милито, Сонг, Ибрагимович, Глеб,Кркич, и т.д. естественно никто не помнит)) Сюда ещё и Туран с Гомешом можно смело добавить, а также Матье и Лука Диня))
        Astonreal
        Astonreal ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 13:44
        Лооооол. Ну погугли сейчас те матчи, которые я тебе скажу и посмотри своими глазами на сайте УЕФА ком или где еще сколько отыграл Алькасер в этих матчах! Прежде чем трепать языком!

        Барселона - Малага. С 1 по 90
        Боруссия М – Барселона. С 1 по 54
        Барселона - Алавес. С 1 по 66
        Эркулес - Барселона. С 1 по 90
        Барселона - Боруссия М. С 1 по 90
        Барселона - Эркулес. С 1 по 90

        Итого 6 матчей с первой минуты и 4 матча с первой по девяностую.

        На счет Кассано - он сыграл все 3 игры за сборную на ЧЕ 2004 и забил 2 гола - больше всех в составе сборной.
        KaZёL
        KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 13:46
        Astonreal
        Сегодня 12:50
        ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
        Мариновать 1.5 года форварда на банке - это по твоему не загубить?
        ___________________________________________________________________________
        13 месяцев лазарета....ты хоть бы почитал про Тоника....ужасы пишешь и не стыдишься
        KaZёL
        KaZёL ответ Astonreal (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 13:47
        вот так же ,как только что загугли про Кассано,и ты сам удивишься своему бреду! про Чигринского так-же
        Ruslan3132
        04 февраля 2017 в 17:54
        конечно ошибка, Кассано не уровень Реала был.
        Astonreal
        Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 13:50
        Зимой 2006 года Антонио Кассано подписал контракт с мадридским "Реалом", но роман с мадридским "Реалом" не получился, так как спустя пол года, в мадридский клуб пришел тренер Фабио Капелло, у которого не сложились отношения с Кассано еще в "Роме", и скандалы продолжились, в плоть до того, что Антонио был отправлен в дубль, вариант был один, это покинуть Мадрид, за полтора года в "Реале" Антонио сыграл 25 игр, и забил 4 гола.

        Какие 13 месяцев лазарета, опомнись.
        Astonreal
        Astonreal ответ KaZёL (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 13:53
        Может про Чегринского я и ошибся, но про Кассано не надо мне тут втирать про лазареты и прочую байду. Когда все источники говорят о его отношениях с Капелло.
        Alex12357
        04 февраля 2017 в 13:54
        Кассано!Ты был не одинок кто сожалел о переходе а Реал,но это другая тема.
        Apsny
        Apsny ответ Viduka (раскрыть)
        04 февраля 2017 в 16:44
        Копипастить так сложно)
        juchok
        04 февраля 2017 в 12:42
        а как же переход в интер?
        Rattlehead
        04 февраля 2017 в 14:01
          Alex12357
          Alex12357 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:02
          КАКА загубил Мауриньо,так как КАКА наотрез отказался играть в подмастерьях у Роналду,которого в то время раскручивал Мауриньо.
          Sadjon
          04 февраля 2017 в 12:49
          Совсем не плох ты еще....
          Astonreal
          Astonreal ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 12:50
          Мариновать 1.5 года форварда на банке - это по твоему не загубить?
          Funny_Smailik
          26 марта 2020 в 17:42
          Реал постоянно убивает перспективных игроков. Там похоронили карьеру Роналдо, Зидан, Бэкхем, Касильяс, Ван Нислрой, теперь Азар, хотя нет, последний уже был никчёмным дятлом в Челси =)
          Ron09
          04 февраля 2017 в 14:14
          Кассано: «Моя главная ошибка - это игра футбол надо было идти на завод“»
          Alex12357
          Alex12357 ответ KaZёL (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 16:55
          Знаешь есть такое понятие, как проводить достойно ,сколько сделал Роналдо для Реала ,а другие Бразильцы,с ними поступили по -хамски,я не хочу более дискутировать на эту тему,а с Карлосом столько лет отдавшему Реалу,всё на этом.
          Astonreal
          Astonreal ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 13:01
          Барса забрала Алькасера с тонущего корабля, он бы так же утонул вместе с Валенсией. Да и он уже сыграл 9 матчей за пол года. В отличии от Кассано - который сыграл 19 за полтора.
          KaZёL
          KaZёL ответ Alex12357 (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 15:42
          как поступили с Роналдо?
          Astonreal
          Astonreal ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 13:02
          Тем более никто не может знать как будет проявлять себя Алькасер в дальнейшем. А про Кассано - свершившийся факт.
          Kavaro
          04 февраля 2017 в 14:25
          Собака лает, караван идёт!
          Viduka
          Viduka ответ Astonreal (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 15:42, ред.
          Например,в январе 2007 года Кассано травмировал лодыжку и был в лазарете до конца сезона.Плюс разного рода мелкие повреждения,из-за которых он периодически пропускал по паре недель.
          Astonreal
          Astonreal ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          04 февраля 2017 в 14:26
          Телльо футболистом то стал в молодёжке Барселоны) Как его могли испортить?
          Куэнка тоже начал свой футбольный пусть в Барселоне)) Так же как и Кркич))

          Алькасер играет, даже в ЛЧ выходит. А когда Видаль успел стать звездой, которую можно загубить? Он в сборную то 1 раз в жизни вызывался)

          Ракитич играет и играет отлично, основной игрок обоимы.

          Только что Туран... который тоже кстати исправно получает свою возможность)
          Гость