Soccer.ru

Гильерме: «„Локомотив“ до последнего будет бороться за чемпионство»

04 февраля 2017, 15:34

Голкипер «Локомотива» Гильерме считает, что борьба для его клуба за чемпионство в нынешнем сезоне еще не окончена. После первого круга москвичи занимают 10-ю строчку в турнирной таблице, отставая от зоны еврокубков на 5 очков, а от первого места — на 17.

«Цель — еврокубки. Сегодня она, пожалуй, именно такая. Есть еще Кубок России, где у нас тоже хорошая возможность показать себя. Мы понимаем, что нигде легко не будет, но нужно стараться. Этот год – очень важный для нас.

Взять золотые медали уже сейчас будет сложно, но никогда не говори „Это невозможно!“. Будем биться до последнего. Просто пока цель именно такова: необходимо попасть в четверку-пятерку. А что касается самого очевидного претендента... Это „Спартак“ и „Зенит“. У первых пять очков преимущества, что довольно серьезно, но у вторых – всегда очень сильная команда. Так что шансы, думаю, равные».

Все комментарии
Великолепный
04 февраля 2017 в 20:43
Гильерме погорячился!
удав
04 февраля 2017 в 16:13
даже не о чем говорить,гильерме похоже не в себе
Санчо Панса
04 февраля 2017 в 17:29
Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах, железнодорожники! Правильный настрой у Гильерме) Удачи Локо в Кубке России и РПЛ!
МапС
04 февраля 2017 в 16:14, ред.
Кубок к вам сам в руки идёт. Это максимум для паровозов. В чемпе можно уже сильно не напрягаться и экспериментировать с составом.
112910415
04 февраля 2017 в 16:50
очень верим!
drug01
04 февраля 2017 в 16:17
Сейчас все так говорят...даже Спартак!
Эдуард_Анатольевич
04 февраля 2017 в 20:47
Этот русский негритёнок никогда ещё не называл ЦСКА претендентом на чемпионство , никогда не слышал
амурец
04 февраля 2017 в 15:39
ну за чемпионство бороться уже поздно, ну а за еврокубки можно и уцепиться
Адвокат 76
04 февраля 2017 в 18:25
В этом никто и не сомневался, по крайней мере я лично нет.
ABir
05 февраля 2017 в 03:56
И 9 очков от зоны вылета
Евгений Перфильев
04 февраля 2017 в 17:16
ТАКОЕ ДАЖЕ С ГЛУБОКОГО ПОХМЕЛЬЯ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ.
ГИЛЬЕРМЕ НАВЕРНО СКАЗОК ДЕТСКИХ НАЧИТАЛСЯ.
Остапчук 67
04 февраля 2017 в 15:52, ред.
Гильерме, видимо, ударился головой очень сильно.
Его нужно врачам срочно показать, иначе наступят необратимые изменения.
Даже математическую модель "победы "Локомотива" в чемпионате России" сложно создать.
Почти то же можно сказать о еврокубках, почти потому, что остается маловероятный кубок России.
Выздоравливай, человек с российским паспортом!
marvel777
04 февраля 2017 в 15:57
    Т34
    04 февраля 2017 в 16:00
    Таблицу-то, хоть иногда, смотреть надо. До вылета ближе, чем до чемпионства.
    Гость