Soccer.ru

«Бавария» — «Шальке»: стартовые составы

04 февраля 2017, 16:37
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 1Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Матч завершен

Обнародованы стартовые составы команд на поединок 19-го тура Бундеслиги «Бавария» — «Шальке».

«Бавария»: Нойер, Хуммельс, Хаби Алонсо, Бернат, Рафинья, Хави Мартинес, Видаль, Роббен, Дуглас Коста, Мюллер, Левандовски.

«Шальке»: Ферманн, Хеведес, Колашинац, Стамбули, Налдо, Бадштубер, Калиджури, Бенталеб, Горецка, Шепф, Бургшталлер.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Lexx1k (раскрыть)
05 февраля 2017 в 00:12
Я тут посмотрел историю трансферной стоимость Арьена, он получается никогда дорогим игроком и не был. Думаю из-за травм это. Даже 4 года назад в 2013, когда ему было 28 лет он стоил жалкие 18 миллионов. Наверное это больше особенность его цены, нежели возраст.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Viduka (раскрыть)
05 февраля 2017 в 00:09
Роналду 32 и он стоит 100 миллионов. Перейди Роббен в любой клуб и смог бы отбить эти 10 миллионов на футболках. В плане коммерции очень выгодный переход, он ведь популярный футболист.
Lexx1k
Lexx1k ответ MrBundesteam (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:42
во первых ему 33 года, во вторых он по пол сезона проводит в лазарете... ну и в третьих эта цена лишь символична... ни один клуб мира не станет платить 10 миллионов за 33 летнего игрока(даже за Роббена), максимум это свободный трансфер... в любой момент его форма может уйти резко в закат и он попросту станет бесполезен для команды на поле, как правило у футболистов это возраст именно 32-34 года...
Viduka
Viduka ответ MrBundesteam (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:20
Роббен на финишном отрезке карьеры и на нынешнем уровне проведет еще от силы 2-3 года.И треть этого времени ,скорее всего,пройдет в лазарете.
"Интер" в свое время за 31-летнего Баджо заплатил всего 2.5 миллиона,а годом позже выложил 45 миллионов за 26-летнего Вьери. Так что критерий возраста имеет достаточно большой вес.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Viduka (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:08
Знаю, но 10 все равно очень мало.
Viduka
Viduka ответ MrBundesteam (раскрыть)
04 февраля 2017 в 18:05
Там помимо возраста еще и повышенная травмоподверженность.Роббен чуть ли не самый "хрустальный" игрок современности.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Lexx1k (раскрыть)
04 февраля 2017 в 17:29
То, что ему пусть и 32 года, но он до сих пор один из лучших футболистов. Даже Данило из Реала не стоит меньше 10 миллионов евро.
Lexx1k
Lexx1k ответ MrBundesteam (раскрыть)
04 февраля 2017 в 17:17
что тебя удивляет в этом ценнике?
MrBundesteam
04 февраля 2017 в 17:10
Я тут узнал, что цена Арьена Роббен на трансфермаркете 10 миллионов евро! Как такое возможно?
Die Roten
04 февраля 2017 в 17:05
удачи баварии
iM_DaRkSiDe